Гость
Статьи
Глубокая депиляция …

Глубокая депиляция там...мне стыдно...

У меня проблема, которая меня мучает уже давно...у меня излишне волосатая зона бикини...и летом надо особенно следить за ней...сначала я начала брить бритвой..но от ношения трусиков у меня эти зоны …

синичка
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
О
#101

говорят что депиляция для мужчин гораздо сложнее... хотелось бы услышать ваше мнение девочки, нужна ли нам мальчикам эта продцедура...

Гость
#102

а раздражения не бывает после глубокой депиляции?

Гость
#103

это вам думать надо нужна или нет. =))

Гость
#104

Раздражение бывает но совсем не долго.По моей практике раньше чем через 30 мин. проходит. =)

Аноним
#105

А если мне 15 лет, но волосы из под купальника вылазят, очень комплексую, на море скоро, мне идти в салон на восковую или как, посоветуйте, пожалуйста?

Линчи
#106

Слушайте, я сходила на лазерную - поначалу ничего не знала, как и вы. Просто спросила у подружек. Делала тотальную эпиляцию: везде там)) Минусы: Немного больно, волосы выпадают через 2-2,5 недели только.

Плюсы: нет ни раздражения (кроме того, что после эпиляции пару дней), нет вросших волосков, новые растут медленно. Вот сходила четыре раза, после последнего у меня уже месяц ничего нет!))) И не растет. И просто замечательно себя чувствую. Вот, думаю, лето пройдет - займусь ногами (нельзя на загорелую кожу, иначе ожог). Чтобы больше их не брить никогда!))))

Жанна
#107
Ой

Единственая проблемка до сих пор-это вросшие волосы. Я купила специальное средство (живу в США, если кто знает- синяя бутылочка, на ней написано Ingrown hair, или что-то в этом роде) обрабатываю этой жидкостью ноги и бикини два раза в день- помогает. Кожа становится тоньше, и вросшие волоски сами выпадают.

Жанна
#108

А как называется? Не Bikini Zone случайно?

#109

Девочки, советую сделать элос эпиляцию профессиональным аппаратом, желательно с системой охлаждения после вспышек. И хоть глубокое бикини делать больновато было, зато после 3 сеансов ничего вообще не растет. Никакого вам раздражения и проблемы вросших волос. Я просто счастлива. С ногами и подмышками то же самое. И с учетом скидки за опт обошлось в адекватные деньги. Оно того стоит.

Мечта
#110
FebruaryLegend

Девочки, советую сделать элос эпиляцию профессиональным аппаратом, желательно с системой охлаждения после вспышек. И хоть глубокое бикини делать больновато было, зато после 3 сеансов ничего вообще не растет. Никакого вам раздражения и проблемы вросших волос. Я просто счастлива. С ногами и подмышками то же самое. И с учетом скидки за опт обошлось в адекватные деньги. Оно того стоит.

А можно мне координаты вашего мастера? И что за скидка? А то лишних денег нет.

Гость
#111
FebruaryLegend

Девочки, советую сделать элос эпиляцию профессиональным аппаратом, желательно с системой охлаждения после вспышек. И хоть глубокое бикини делать больновато было, зато после 3 сеансов ничего вообще не растет. Никакого вам раздражения и проблемы вросших волос. Я просто счастлива. С ногами и подмышками то же самое. И с учетом скидки за опт обошлось в адекватные деньги. Оно того стоит.

Мечта

А можно мне координаты вашего мастера? И что за скидка? А то лишних денег нет.

аяяяяй яяй ,нельзя же так палиться )))

Devontetude
#112
синичка

бразильское и глубкое - это одно и то же...это удаление волос везде, в.т. ч. внутри

Синичка, Бразильская депиляция, это когда оставляют полоску по середине, ее еще называют "взлетная полоса" или "ирокез". А Голливудская депиляция, это полное удаление волос, наголо так сказать...

Юлия
#113

Девочки, нашла то о чем всегда мечтала - ответ на вопрос как быстро, не очень болезненно, недорого, а главное НАДОЛГО удалять волосы там, где они портят нам эстетический вид!

Так надоели все эти кремы, которые справляются в лучшем случае на половину, бритва, после которой мало того зуд и раздражение, так еще и волосы отрастают чуть ли ни на следующий день, и я уже молчу про дорогостоящие сеансы эпиляции, которые также не всегда дают 100%-ного эффекта

подробнее в моем блоге: http://dewyatowskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

De Sten
#115

Я мужчина, но мне не нравится растительность внизу живота. Как-то покрывал полеуретановым лаком мебель и он попал мне на руку. Схватился, я его удалил с волосками. Эврика! Дорогой двухкомпонентный лак использовать не стал, заменил его на поливинилацетатный клей типа "титан", дешевый, на спирту и вида как прозрачная смола. Сначала намазал растительность, при клеил тканевые полоски- плохо, полоски отходят, волосы держатся. Потом просто стал намазывать на волосы ( чем они длиннее, тем лучше) и отдирать после высыхания. Эффект удовлетворительный, остались коротенькие волоски, толи оборвались толи были такие, подожду когда отрастут. Не знаю как удалить вокруг ануса, неудобно. Яички тоже неохотно расстаться с волосами и чувствительны к спирту в составе клея. Но зато дешево- 150 рублей литровая бутыль, на всю жизнь хватит.

Аля
#116

Синичка, как я вас понимаю! Мне сначала самой ТАК было стыдно, всё не могла решиться!! но потом меня переубедили, я пообщалась с мастером и решилась на глубокую эпиляцию сахаром!! После того как мастер вырвала первую партию волос, мне уже было всё равно на стыд!!! Но какой кайф после того как там всё сделали по красоте!!)) это что-то))) так что, милые девушки, не стесняйтесь, не бойтесь и идите на сахарную эпиляцию!!!)

Екатерина
#117

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Алиса
#118

Девочки,мои пять копеек....Делала в салоне шугаринг.Всё хорошо,мастер отвлекает,смешит-ты уже не ожидаешь подвоха,тут-то она и дёргает.Первые пару раз было больно,но терпимо.Потом уже просто неприятно.А после второго ребёнка нет времени ходить в салон,вспомнила такой рецепт:на 10 ложек сахара-1 ложку воды,выжать туда пол-лимона.Варить,помешивая до изменения цвета-очень светлая карамель.Зону бикини распарить,посыпать тальком и накладываете остужённую,но горячую(терпимо!!!!не до ожогов!!!),эту пасту.Оставить на пару мин. и дёргайте.Эту вязкую субстанцию можно использовать 2-3 раза,потом новая порция на волосы.Недели три лично я хожу с ощущение непередаваемым-чисто,гладко,супруг в восторге.Потом появляются волосинки,но тоненькие.Отрастают-вот уж психую,надо ведь,чтобы эта смесь могла "ухватиться" за что-то!И опять достаю из холодильника остатки прошлой смеси!Мне нравится.

Альбина
#119

pf один раз точно не получится даже если лазерная эпиляция, или фотоэпиляция, т.е. очень много раз придется ходить. купила домой элос эпилятор - это лазерный эпилятор и фотоэпилятор в одном флаконе, год уж точно пользуюсь, результат видно, но волосы расти не перестали пока, но продолжаю бороться. Вообщем моя главная мысль если вы решили бороться с волосами не надейтесь справиться за месяц, это долгий трудоемкий процесс., главное не сдаваться.
я кстати в интернете нашла информацию что муравьиное масло тоже помогает избавиться от волос. Вот думаю правда это или нет? как думаете?

Альбина
#120
Алиса

Девочки,мои пять копеек....Делала в салоне шугаринг.Всё хорошо,мастер отвлекает,смешит-ты уже не ожидаешь подвоха,тут-то она и дёргает.Первые пару раз было больно,но терпимо.Потом уже просто неприятно.А после второго ребёнка нет времени ходить в салон,вспомнила такой рецепт:на 10 ложек сахара-1 ложку воды,выжать туда пол-лимона.Варить,помешивая до изменения цвета-очень светлая карамель.Зону бикини распарить,посыпать тальком и накладываете остужённую,но горячую(терпимо!!!!не до ожогов!!!),эту пасту.Оставить на пару мин. и дёргайте.Эту вязкую субстанцию можно использовать 2-3 раза,потом новая порция на волосы.Недели три лично я хожу с ощущение непередаваемым-чисто,гладко,супруг в восторге.Потом появляются волосинки,но тоненькие.Отрастают-вот уж психую,надо ведь,чтобы эта смесь могла "ухватиться" за что-то!И опять достаю из холодильника остатки прошлой смеси!Мне нравится.

я бы тоже сама делала да место неудобное. как вы справляетесь?

инкогнито
#121
синичка

У меня проблема, которая меня мучает уже давно...у меня излишне волосатая зона бикини...и летом надо особенно следить за ней...сначала я начала брить бритвой..но от ношения трусиков у меня эти зоны раздражалась...потом я купила элекроэпилятор...больно было до жути...потом после раздражения волосы долго не росли,но потом начали появляться вросшие волосы...зона нежная...поэтому особо жесткими губками не потрешь..в общем задумалась об эпиляции в салоне..но мне как-то не по себе..как это у меня там будут лазить и удалять волосы...например, если делать бразильскую эпиляцию...в общем мне стыдно, но мучиться мне надоело...у кого теже проблемы, очень прошу поделиться..какие способы интимной эпиляции вы пробовали, какие рекомендуете и как это всё проходит?

восковыми полосками..долго конечно и терпимо.. но результат стоит того.

Alex
#122

Если уж делать то электроэпиляцию, несколько сеансов и удаляются волосы навсегда! больно даже с обезболивающим, раздражение с неделю, но зато навсегда.

Лада
#123

Девушки, чего вы переживаете и стыдитесь? Вы идете к мастеру чтобы убрать несоверженства. Мастер уже ко всему привык. Вы же не стесняетесь идти к стоматологу,если у вас неровности в зубах.

Anna
#124
я

А я на дому делая эпиляцию воском,ко мне моя мастер уже года три делает. Вот позавчера как раз приезжала..С ней обхохочешься, особенно когда она мне вот эту глубокую эпиляцию делает, крутит меня и в разные позы ставит.. то в позу цпленочка)) это так ноги как у цыпленка раскорячены и согнуты в коленках.. то извиняюсь ставит в позицию мужчина сзади ))И все приговариват.. хочешь чтобы мужик оценил, давай.. раскорячивайся.. Уже не так больно конечно как раньше, самое болезненное место для меня -это внутри половых губ. Вот как раз оставляю тоненькую полосочку впереди и все.. остальное убираю.Она мне и стрижет.. а иногда и подкрашивает даже эту полосочку краской для бровей и ресниц.

Может она вам и вылизывает все гладкие места после процедуры?

Галина
#125

Я делаю депиляцию только с помощью средства Epilage. Похоже на сахарную пасту. Наносится очень легко и удаляет волосы быстро и почти безболезненно. И на 3-4 недели можно забыть про волосы на ногах и в зоне бикини. Всем советую! Заказывала тут со скидкой https://goo.gl/Mj2SZ9

Елагвлвивила
#126
28

как раз предлагают и удивляются моим отказам. Предпочитаю обычный секс.

А самой то не противно, когда, пардон, джунгли в трусах ?)))
😂😂

Влада
#127
синичка

У меня проблема, которая меня мучает уже давно...у меня излишне волосатая зона бикини...и летом надо особенно следить за ней...сначала я начала брить бритвой..но от ношения трусиков у меня эти зоны раздражалась...потом я купила элекроэпилятор...больно было до жути...потом после раздражения волосы долго не росли,но потом начали появляться вросшие волосы...зона нежная...поэтому особо жесткими губками не потрешь..в общем задумалась об эпиляции в салоне..но мне как-то не по себе..как это у меня там будут лазить и удалять волосы...например, если делать бразильскую эпиляцию...в общем мне стыдно, но мучиться мне надоело...у кого теже проблемы, очень прошу поделиться..какие способы интимной эпиляции вы пробовали, какие рекомендуете и как это всё проходит?

vlstudio.moscow
#127

Добрый вечер)
Я бы не рекомендовала столь нежную область,не смотря на то, что волосы на там не такие уж и мягкие бывают, депилировпть эпилятором. Во 1х кожу можно зажевать этой беспощадной машинкой(проходила сама и множество клиенток) во 2х ужасно больно( есть конечно исключения) в 3 х рубцы (как от ветрянки) неизбежны. Вросшие волосы к сожалению побочное явление любого способа Депиляции. Тк мы вмешиваемся в процесс роста. Тревожим фолликул.
Попробуйте отрастить мм 4-5 и пойти к хорошему,опытному мастеру. Иногда не стоит отталкиваться от удобного для вас местоположения салона. Почитайте отзывы,не торопитесь с выбором. Посмотрите фото Кабинета( Рабочего места) это лицо мастера. Соберите волю в кулак ,можете выпить бокал шампанского для смелости и идите на процедуру. Мастер,как ваш личный врач. Кропотливый и аккуратный!его интересует только как избавить вас от надоедливой растительности ,а самое главное что бы вы ушли довольной и с ощущением лёгкости ! И есть одноразовые трусики,чтобы не было дискомфортно .с Удовольствием проконсультирую ,если будет нужен совет или ответ на вопрос.

vlstudio.moscow
#127
Alex

Если уж делать то электроэпиляцию, несколько сеансов и удаляются волосы навсегда! больно даже с обезболивающим, раздражение с неделю, но зато навсегда.

vlstudio.moscow
#127

Добрый вечер. Раньше многие использовали ледокаин( очень маленькая зона обхвата,слишком много уколов,быстро заканчивает действие) или ультракоин.
Время не стоит на месте. Используется скандонест.перед процедурой нанесите ледокаин спрей(венгерский супер) и пищевую пленку по верх. Чз час ,1,5 можете повторить. Снимете перед процедурой. Возможно на половых губах не так сильно схватится как сверху. Но совершенно другие ощущения. Эмла,лайдеп подороже и ограниченное кол во .после используйте агросульфан крем,подороже циндола,хотя первое время лучше именно циндол,но не переусердствовать.

Диана
#127
tatarochka

мураделькин [2851893970] - за один раз, даю вам 100%, вы никогда не избавитесь от волос при лазерной эпилляции! Процедуру придется делать минимум раз в два месяца за один год, потом реже, потом может и пропадут. Хотя, я лично, сомневаюсь.

Я тоже согласна..волоски не пропадут..станут реже-это да...но у молодого организма регенерация тк.так же и луковицы в действии... исчезать будут только если с возрастом))

Гость
#132

Дорогая. Я вообще только 30 мая пойду на депиляцию воском меж ягодиц ягодицы и глубокое бикини.И ГОВОРЯТ ЭТО АХРИНИТЕЛЬНО БОЛЬНО ВОТ ЗАРАЗА. ЕСЛИ ЕСТЬ С ГОРМОНЫ ТАК ИМ НА ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ НПХРЕН СПРАВКА НУЖНА КАРЕУ

Гость
#133
Гость

а раздражения не бывает после глубокой депиляции?

Будут. Из за большой в. И жирных ног как у меня и трусы если с кружевами не бери такие. Сама щас в кружевных ходу. Так кружева. А на попе нет их. Вот и раздражение

Гость
#134
О

говорят что депиляция для мужчин гораздо сложнее... хотелось бы услышать ваше мнение девочки, нужна ли нам мальчикам эта продцедура...

Обязательно если не хочеш б спугнуть жену

Гость
#135
Аноним

А если мне 15 лет, но волосы из под купальника вылазят, очень комплексую, на море скоро, мне идти в салон на восковую или как, посоветуйте, пожалуйста?

Иди. Да да иди. А то будет потом стыдно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: