Гость
Статьи
Боюсь делать глубокую …

Боюсь делать глубокую эпиляцию бикини

Девочки, к гинекологу на осмотр хожу раз в год и то с неприятием. Раздвигать ноги перед незнакомой теткой, чтобы она в моих интимных прелестях копалась, мне жутко неприятно и брезгливо.Все подруги сейчас делают глубокую депиляцию бикини. Я спросить у них стесняюсь. Как происходит эта процедура. Стыдно ли? Это страшней, чем поход к гинекологу?Кто делает, поделитесь ощущениями и опишите процедуру. Может, не так страшно будет.

Ангелина
35 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

блин, начала уже расписывать... стерла ) мужик поди написал

глава семьи
#2

В чем проблема? Стесняетесь и брезгуете - не дела

Гость
#3

а что мешает побрить там все бритвой, типа Жилетт? мне например эпиляция воском неподходит, брею бритвой, так же все гладко и аккуратно:)))

глава семьи
#4

не делайте! Или так уж сильно хочется быть как подруги???

Гость
#5

Приходите, разщдеваетесь. Раздвигаете ноги и вперед. В первый раз боль дикая, до слез. Потом на коленки к ней лицом. В процессе я ещё помогала тетке, которая мне делала, иногда..кхм..натягивать кожу)

almost perfect
#6

сделайте сами, если стесняетесь. ничего сложного в этом нет.

Гость
#7

я вот сделала себе бритвой, уже пятый день хожу враскорячку. Ощущение непередаваемые. Никогда не думала, что можно так саму себя колоть, даже полные трусы ваты не помогают

Гость
#8
Гость

Приходите, разщдеваетесь. Раздвигаете ноги и вперед. В первый раз боль дикая, до слез. Потом на коленки к ней лицом. В процессе я ещё помогала тетке, которая мне делала, иногда..кхм..натягивать кожу)

может задом? или у вас половые губы на лице?

котейка
#9

7, так побрей, ты чего ))))))

Ines
#10

ну и темы,Автор вы до этого что с пуком аля 80е ходили??? ))) есть такое средство как эпилятор,удаляет все прекрасно и не надо перед тетками ноги раздвигать,хотя я в этом ничего плохо не вижу!

Гость
#11

В салонах дают такие трусики-ниточки, которые все дырочки прикрывают ))) Потом встаешь на четвереньки и начинается процедура

Girl
#12
Ines

ну и темы,Автор вы до этого что с пуком аля 80е ходили??? ))) есть такое средство как эпилятор,удаляет все прекрасно и не надо перед тетками ноги раздвигать,хотя я в этом ничего плохо не вижу!

Ага, только такую дикую боль никто не выдержит

Ines
#13

Странно,мои подруги и я выдерживаем,красота требует жертв,да и к тому же больно только первые раза 3 а потом процедура занимает 15 минут

Гость
#14

А какой вид там полсе глубокого бикини,кровь есть?

Ангелина
#15

Я так и не поняла как происходит процедура. Я не мужик. И ТАМ себе все брею, но волосы начинают колоться уже на второй-третий день и возникают раздражения. Подруги говорят, что после эпиляции воском в салоне зоны бикини волосы растут медленней. Поэтому и хотела уточнить как именно происходит процедура и к чему быть готовой.

С ними мне говорить на эту тему неловко... А здесь вроде как инкогнито.

котейка
#16

Ангелина, намажут воском жидким, потом как деранут... вот так

Гость
#17

А как насчёт стерильности?

Ангелина
#18

В каком положении намажут? Будет ли там трусики про которых кто-то здесь говорил?

Неужели никто здесь не делает этой процедуры.

А во время критических дней?

Натали
#19

Просят лечь на стол, на спину, ноги раздвините, скажите, вам полностью удалять или что-то оставить, будут наносить воск, а потом отрывать его вместе с волосами. Одноразовые трусы предлагают не всегда, да и от них толку нет. Кровь бывает только в первую процедуру, если у вас кожа тонкая, а волосы там грубые и их много. Неприятно, но не смертельно, если планируете на пляж, лучше делать за 2-3дня, чтобы раздражение и краснота прошли.

Натали
#20

Во время месячных, теоретически можно с тампоном, но эта процедура будет намного болезненней, лучше после, как всё пройдет.

котейка
#21

18, незачем там трусики, даже не представляю как с ними можно глубокую эпиляцию сделать, если только для вас психологичеки комфортней что не совсем безо всего, а мастеру только мешаться будут

а во время кд больней, и за несколько дней до них тоже

да, еще про стерильность... там протирают потом чем-то, я думаю антисептическим, смягчающим

Лена
#22

у некоторых даже в первый раз после многолетнего бритья боль терпимая. а эпилятором - до крови разодрала

Гость
#23

А ко мне домой мастер приезжает и делает эпиляцию, вот как раз на завтра планирую. Ездит уже года четыре, я к ней привыкла и вообще ее не стесняюсь.. к тому же она веселая и с хорошим чувством юмора, все время меня смешит))Болезненность конечно со временем уходит. Раздражение небольшое все-таки есть сразу после эпиляции, мне быстро и хорошо помогает с ним справиться бальзам "Спасатель". В любой аптеке продается.Снимает все часа за два.

Ангелина
#24

Спасибо за рассказ. Вроде уже не так стало страшно. Психологически готовлюсь. Тут не перед каждый мужиком ноги раздвинешь после нескольких дней общения, а когда посторонняя тетка лезет... психологический дискомфорт.

Может, найду тоже хорошую. Не так боязно будет, а когда постоянно ходишь, уже даже привычно.

Доктор Хаус
#25

Кровь!!!Ужас!

Мария
#26

Раздвигай ноги впирёд.Первый раз боль просто зверская потом легче.

???????
#27

Неприятно может быть впервый раз,а потом..нет смысла стесняться...Даже если ты считаешь,что у тебя повышенная волосатость,ничего страшного.Их этим не удивить,так что вперед с улыбкой))

светайко
#28

да норм когда бреешь...у меня в первые разы тоже кололось.хорошоей бритвой класс получается!!!а во время месек обязательно брею чтоб чистенько было,если прокладкой пользуюсь

а то бррр

Катя
#29

Такая ситуация. Нужны ваши советы . 13 лет, сегодня/завтра должны начаться месячные , идут обычно дня 4. Проблема в том , что очень нужно на глубокую эпиляцию бикини. Очень.. (Раньше никогда не была). Тампоном никогда не пользовалась . Вопрос : сегодня 17 число, эпиляция 21. Что делать? Вель месячные могут и позже начаться

федя
#30
Ангелина

Я так и не поняла как происходит процедура. Я не мужик. И ТАМ себе все брею, но волосы начинают колоться уже на второй-третий день и возникают раздражения. Подруги говорят, что после эпиляции воском в салоне зоны бикини волосы растут медленней. Поэтому и хотела уточнить как именно происходит процедура и к чему быть готовой.С ними мне говорить на эту тему неловко... А здесь вроде как инкогнито.

Катя

Такая ситуация. Нужны ваши советы . 13 лет, сегодня/завтра должны начаться месячные , идут обычно дня 4. Проблема в том , что очень нужно на глубокую эпиляцию бикини. Очень.. (Раньше никогда не была). Тампоном никогда не пользовалась . Вопрос : сегодня 17 число, эпиляция 21. Что делать? Вель месячные могут и позже начаться

федя
#31

девчонки я тоже первый раз боялся. Пришел туда зная что женщина будет делать депиляцию, женских белых трусах и черной калготке и разделся при нем и лег на кушетку она взяла член а она возьми и стала. стыда не было. было сначало больно. а потом нечего. зато как хорошо и приятно было месяца два. сходите.

#32

да как обычно эта процедура происходит. самым неприятным что там может быть так это боль ((( я делаю с кремом lightdep pro компании mks-v питерская компания у них еще есть успокаивающее после этх процедур...

#33

А как вам обычная депиляция? По ощущениям примерно то же, если подмышки воском

єва
#34

привіт , не разу не була на епіляції, хочу сходити на шугаринг,Соромлюсь одного що після бритви бувало кожного разу подразнення , пробувала і воскові лєнти а тепер зона бікіні вигляда негарно .це і сліди від подразнення ,ну одним словом все зажило але вигляд не охайний.Тепер соромлюсь іти щоб не подумали що якась *заразна* і колір зони темніший..

Гость
#35
Мария

Раздвигай ноги впирёд.Первый раз боль просто зверская потом легче.

Не врите здесь. Не говорите своей правды. У каждого свои волосы и тонкость кожи разная не запугивайте пожалуйста ♥️

Предыдущая тема