Гость
Статьи
Хочу сделать глубокую …

Хочу сделать глубокую эпиляцию бикини....какой способ лучше??

Привет всем!!я хочу сделать глубокую эпиляцию бикини,но ни разу еще ее не делала и не знаю каким способом это лучше будет сделать...Посоветуйте пожалуйста!!!!

19 ответов
Последний — Перейти
косметолог
#1

облить бензином и поджечь

усики так же удалаются

Мать Двоих Детей
#2

если глубокую то ток рубанком...

#3

Шугаринг. Только шугаринг.

Мать Двоих Детей
#4
косметолог

облить бензином и поджечь

усики так же удалаются

лампу тогда лучше паяльную использовать...

Юха
#6

Господи, ну что за идиотизм то?! Понаписали тут... Автор, а вы что не читаете всего, что в нэте пишут? Воск, полоски, эпиляция, депилиционные кремы... Найдите свое...

То что надо
#8
косметолог

облить бензином и поджечь

усики так же удалаются

надо будет попробовать...

#9

глубокая - это когда прям внутри?..

косметолог
#10
Зверюша

глубокая - это когда прям внутри?..

ухаха, шерсть внутри

косметолог
#11
Львица переориентировалась

Шугаринг. Только шугаринг.

Львица ты ориентацию сменила?

#12
косметолог

Львица ты ориентацию сменила?

Нет :)) Просто с мужиков переориентировалась на самосовершенствование. :)

Гостья
#13

я за крем для депиляции. вельвет который.

Гость
#14
Львица переориентировалась

Шугаринг. Только шугаринг.

и я за него, но как больно блин

No dream
#15

Воск.

Гость
#16

фотоэпиляция, лучший вариант. Я безумно довольна

Я
#17

Лучший способ - это приклеить на волосяной покров пленку на клей "Момент", а когда подсохнет резко дернуть против роста.

Марина
#19
Dim11

Привет всем!!я хочу сделать глубокую эпиляцию бикини,но ни разу еще ее не делала и не знаю каким способом это лучше будет сделать...Посоветуйте пожалуйста!!!!

Есть ненужный купон на лазерную эпиляцию зоны бикини в Институт Пластичекой хирургии (ст.м. Цветной бульвар). Стоимость купона 550 руб. вместо 5500 руб. (скидка 90%). Срок проведения акции до 26 ноября 2011. Подробнее здесь: http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics/an_excellent_choic​e_for_the_perfect_smoothness_laser_hair_removal_bikini/

Гость
#20

лобок - эпилятором, первый раз адская боль, а потом идет как по маслу! первый раз можно делать перерывами (отведи целый день для первой эпиляции!) а глубокое- пинцетом, оооочень глубокое - пинцет и зеркало, главное лобок еще и скрабить! а то врастают волосы

катеринка-малинка
#21

что за бред)))никого не слушайте, только воск и еще раз воск...неглубокое бикини мне делают воскоплавом, а глубокое - воск разогревают в спец мисочке и наносят палочкой...так получается больше волос захватить.

#22

я остановилась на лазерной qool-эпиляции, зона бикини очень чувствительная , данная процедура абсолютно безболезнена и не оставляет ожогов, раздражени! после курса процедур у меня теперь гладкая кожа, советую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема