Гость
Статьи
Быть нимфоманкой …

Быть нимфоманкой хорошо или плохо?

Мне многие мужчины говорят что я нимфоманка, но я не хочу быть ею. Как мне избавиться от нимфомании? У меня есть любимый человек, но из-за этой моей стороны, когда у меня долго нет секса, из-за того что у нас не получается, мне хочеться с кем то другим левым, но я не хочу, моё тело хочет этого, и поддается возбуждению, и я боюсь поддаться совсем. Пожалуйста, если сталкивались с этим поделитесь советом как избавиться от этой натуры. Буду очень признательна.Спасибо всем зараннее😘
Хотите видеть больше постов от автора?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Купите фаллоимитатор и назовите его близнецом МЧ!;)
Гость
#2
Гость
Купите фаллоимитатор и назовите его близнецом МЧ!;)
помощником и другом
FullMaster
#3
Наслаждайся и приноси радость другим.
Ольга
#4
Я думаю лучше купить себе игрушки. И удовлетворения потребностей делать только ими. У меня есть горький опыт . Я много меняла партнёров. Из этой не хорошой привычки. К сожалению много хороших мужчин от себя отогнать успела. Сейчас стараюсь мастурбировать даже на работе. Если сильно хочу. Так как несколько предыдущих работ по менять успела. Потому что прошли слухи о моей слабости к сексу. Я привлекательная девушка. Обращает много мужчин. Вот по этому сделала вывод что лучше держаться.!!! Просто придет такое время что это будет очень больно. Когда не можешь найти мужчину. И все тебя хотят .. Но знают что ты красивая легко доступная.
Гость
#5
Автор, ВО-ПЕРВЫХ, зачем рассказываете всем интимные нюансы о себе?)) Ведь раз вам говорят такое, значит вы рассказываете.

ВО-ВТОРЫХ, диагноз нимфомания ставит врач. Если у вас сильная половая конституция и часто хочется секса, то нимфоманкой вас это НЕ делает. У других женщин из вашего круга половая конституция может быть слабее, но это не делает вас ненормальной или нимфоманкой. У всех своя ПК. Одним людям нужен секс каждый день или несколько раз в день, другим несколько раз в неделю или реже. Почитайте какие бывают половые конституции у людей и описание.

В-ТРЕТЬИХ, если есть сексуальное желание, а секс с вашим партнером невозможен, а расставаться вы не желаете, можете мастурбировать.
Гость
#7
Вам к психотерапевту или сексологу, раз вы себя не можете в руках держать. Возможно это определенные нарушения в работе мозга, гормонов, да многое другое тоже..
Гость
#8
Ты просто шьлюха но признаться себя в этом боишься
Гость
#9
Гость
Ты просто шьлюха но признаться себя в этом боишься
Да будет вам известно, *** это та женщина, что занимается со всеми подряд, без всяких на то связей. У меня же всего было 3 половых партнёра, который 3-й постоянный. А у *** их сотни. Вы не думаете что ко мне это не относится?)
Гость
#10
Гость
Вам к психотерапевту или сексологу, раз вы себя не можете в руках держать. Возможно это определенные нарушения в работе мозга, гормонов, да многое другое тоже..
Я держусь, но мне это с трудом удается. Просто есть такое желание заняться этим, к примеру с определенным человеком. Но мне не нравиться это желание
Гость
#11
Гость
Автор, ВО-ПЕРВЫХ, зачем рассказываете всем интимные нюансы о себе?)) Ведь раз вам говорят такое, значит вы рассказываете.

ВО-ВТОРЫХ, диагноз нимфомания ставит врач. Если у вас сильная половая конституция и часто хочется секса, то нимфоманкой вас это НЕ делает. У других женщин из вашего круга половая конституция может быть слабее, но это не делает вас ненормальной или нимфоманкой. У всех своя ПК. Одним людям нужен секс каждый день или несколько раз в день, другим несколько раз в неделю или реже. Почитайте какие бывают половые конституции у людей и описание.

В-ТРЕТЬИХ, если есть сексуальное желание, а секс с вашим партнером невозможен, а расставаться вы не желаете, можете мастурбировать.
В том то и дело, что мастурбация не помогает, это не удовлетворяет меня до конца. Мне нужны ласки, прикосновение мужчины.
Гость
#12
Ольга
Я думаю лучше купить себе игрушки. И удовлетворения потребностей делать только ими. У меня есть горький опыт . Я много меняла партнёров. Из этой не хорошой привычки. К сожалению много хороших мужчин от себя отогнать успела. Сейчас стараюсь мастурбировать даже на работе. Если сильно хочу. Так как несколько предыдущих работ по менять успела. Потому что прошли слухи о моей слабости к сексу. Я привлекательная девушка. Обращает много мужчин. Вот по этому сделала вывод что лучше держаться.!!! Просто придет такое время что это будет очень больно. Когда не можешь найти мужчину. И все тебя хотят .. Но знают что ты красивая легко доступная.
Что если нет возможности купить?
Гость
#13
Гость
Купите фаллоимитатор и назовите его близнецом МЧ!;)
Это не то, он меня не обласкает, это совсем другое чувство. Мне требуется живое ощущение, как гладят, поцелуи, всякие прелюдия. Этого моё тело желает
Прифет саседи =)
#14
Вы не нимфоманка, нимфоманка не стала бы задаваться вопросами и уж точно не смогла бы бороться со своим желанием, нимфоманки занимаются сексом не с человеком, а с пис_юном, ей главное что бы в ней находился пис_юн, а кто там носитель этого пис_юна для нее это, 20-ое дело. Нимфоманки не способны сопротивляться своим желаниям.
#15
Нимфоманки не получают оргазм. Поэтому их можно только пожалеть.
Гость
#16
Гость
В том то и дело, что мастурбация не помогает, это не удовлетворяет меня до конца. Мне нужны ласки, прикосновение мужчины.
Вы же взрослый человек, решайте)) чем тут можно помочь. Либо терпите,либо меняйте человека
Гость
#17
Это очень хорошо👍
Форум: Секс
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти