Гость
Статьи

Быть нимфоманкой хорошо или плохо?

Мне многие мужчины говорят что я нимфоманка, но я не хочу быть ею. Как мне избавиться от нимфомании? У меня есть любимый человек, но из-за этой моей стороны, когда у меня долго нет секса, из-за того что у нас не получается, мне хочеться с кем то друг
Мне многие мужчины говорят что я нимфоманка, но я не хочу быть ею. Как мне избавиться от нимфомании? У меня есть любимый человек, но из-за этой моей стороны, когда у меня долго нет секса, из-за того что у нас не получается, мне хочеться с кем то другим левым, но я не хочу, моё тело хочет этого, и поддается возбуждению, и я боюсь поддаться совсем. Пожалуйста, если сталкивались с этим поделитесь советом как избавиться от этой натуры. Буду очень признательна.Спасибо всем зараннее😘
Перейти