Гость
Статьи
Быть метисом: хорошо …

Быть метисом: хорошо или плохо? Как влиться в общество?

Я метиска. Мать казашка, отец татарин, живу в Казахстане. Чувствую себя лишней в обеих сторонах, иногда чувствуется презрение/нацизм в мою сторону от казахов и русских (тк.к в этой стране их количество лидирует). Казахи говорят, что я похожа на русскую, удивляются, когда я говорю на казахском, а русские наоборот причисляют меня к азиаткам. По итогу я не вписываюсь никуда. Особенно со стороны казахов такое часто, будто сторонятся меня, иногда задевали меня, не очень приятным тоном называя "орыстын кызы". Внешность у меня и правда непонятная, есть что-то от казахов, азиатов может, ну и от европейцев по большей части (большинство татар похожи на европейцев).
Посоветуйте, пожалуйста, как перестать видеть в этом проблему. Я очень сильно загоняюсь из-за своей внешности. Мне говорят, что я красивая, но скорее дело именно в непонятной внешности. Везде будто чуждая, лишняя, ненужная, "не своя". На этой почве появляется ненависть к внешности.
Как влиться в общество той или иной нации? Быть метисом - это хорошо или плохо? Как перестать видеть в себе проблему? Справляться со всем этим?

🌤️
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу беги

Яяя
#2

Дак вы живёте в Казахстане, это дыра. Переезжайте в Россию - тут 100500 наций, вашу восточную внешность мужики явно оценят) да и вообще все привыкли ко всем

Гость
#3

У казахов у определенной части общества все-таки развит национализм и чувство расового превосходства. В России назионализм — это в основном удел разного рода малообразованных маргиналов и скинхедов.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, приезжай в РФ

Гость
#5

Уезжай!

Гость
#6

Приезжай в Татарстан,думаю тебя там оценят)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: