Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к халяве?

Замечаю ,что есть люди ,которые очень любят всякие акции,скидки,подарки от заведений. А я ,наоборот,такой человек,который это не любит. Я зарабатываю деньги и мне нравится их тратить и получать за это что-то.
Мне иногда дарят деньгм родственники на праздники. В заведениях я чувствую себя клиентом , а не халявщиком или попрошайкой.
С ужасом и смехом читаю истории как женщина устроила скандал из за того,что ец не дали пиццу за 1 рубль и не купила за 49(кусок).
Или чуть не сгорела от стыда,когда друг подруги подбил участвовать в акции на подарочные пиццы. Мне её не дали- я никак не отреагировала . Ну не дали не дали зп получу- 2 таких куплю.
А он начал ругаться с персоналом,звонить, а мне было стыдно за него.

А вы как относитесь к халяве?)

Luna✨️
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Приятно, если на кассе или когда приносят счёт выяснится, что мне что-то подарят или сделали скидку. Но гоняться за таким специально для меня странно

Гость
#2

Тарелочница (любительница самоутверждения за чужой счет) - это психопатка,
любительница скидок - это любительница денег (экономия уменьшает расход денег).

Как можно относиться к тому, что люди рождаются с разными предрасположенностями? Как к обязательному условию естественного отбора - если бы люди рождались гегетическими копиями друг друга, естественный отбор был бы невозможен

ПрактичнаяРомантичная
#3

Из 90х вспомнила. Встретились два новых русских, один говорит: "у меня новый галстук, 3 тыщи баксов". Второй ему : " ты чё дурак, там за углом такой же за 5 тыщ баксов купил".

Гость
#4
Черт с горы

Приятно, если на кассе или когда приносят счёт выяснится, что мне что-то подарят или сделали скидку. Но гоняться за таким специально для меня странно

Ах, только на кассе все выясняется? А когда ценник желтый или красный и на нем скидка указана, это ничего не проясняет?

Какое же ты ничтожество, но как мы видим, ты тут не одно такое, судя по лайкам твоего комментария - чмошница чмошницу видит издалека и всегда проявляет поддержку и солидарность 😁

#5
Гость

Ах, только на кассе все выясняется? А когда ценник желтый или красный и на нем скидка указана, это ничего не проясняет?

Какое же ты ничтожество, но как мы видим, ты тут не одно такое, судя по лайкам твоего комментария - чмошница чмошницу видит издалека и всегда проявляет поддержку и солидарность 😁

Да все равно мне на цвет ценника, давно перестала следить. Что мне надо то и покупаю

И да, было у меня такое, что на кассе девушки говорили - у вас, например, второй товар бесплатно. Приятно же)

Гость
#6
Черт с горы

Да все равно мне на цвет ценника, давно перестала следить. Что мне надо то и покупаю

И да, было у меня такое, что на кассе девушки говорили - у вас, например, второй товар бесплатно. Приятно же)

О какая лживая мрааазь, "я нетокая, я не смотрю на ценники", фу бл 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

#7
Гость

О какая лживая мрааазь, "я нетокая, я не смотрю на ценники", фу бл 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Ну и хaмлo же вы. Если вам нравится помнить информацию в каком магазине какой цвет ценника искать, то и пожалуйста. Но не надо другим это навязывать

Гость
#8
Гость

О какая лживая мрааазь, "я нетокая, я не смотрю на ценники", фу бл 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

О какой адский отстойник тут, скопище моральных уродов

Черпак
#9

Поддерживаю.

Наблюдал такую картинку: покупашка набрал товара тысяч на 7-10, но на кассе оказалась, что по техническим причинам скидочные баллы на карту нет возможности зачислить. Покупашка обиделся и отказался от горы продуктов. Чтобы вы понимали бонусы 0,5%, т.е. со всей покупки бонусов на 50 рублей.
Это какой-то позор.

С другой стороны хорошо видна эффективность программы лояльности и стимулирования потребления.

Гость
#10

Я не люблю халяву. Когда ты платишь, то имеешь полное право требовать качество за свои деньги. А, когда нечто бесплатно, то терпи и жричтодали.

Гость
#11
Черпак

Поддерживаю.

Наблюдал такую картинку: покупашка набрал товара тысяч на 7-10, но на кассе оказалась, что по техническим причинам скидочные баллы на карту нет возможности зачислить. Покупашка обиделся и отказался от горы продуктов. Чтобы вы понимали бонусы 0,5%, т.е. со всей покупки бонусов на 50 рублей.
Это какой-то позор.

С другой стороны хорошо видна эффективность программы лояльности и стимулирования потребления.

Так ежели полтинник не деньги, скинь мне его на карту

Черпак
#12
Гость

Так ежели полтинник не деньги, скинь мне его на карту

Ищи по акции губозакаточную машинку, тебе она срочно необходима.

Ты чем думаешь, коленкой? Для покупашки только проезд туда-обратно стоил больше + потраченное время на закуп в другом магазе. В погоне за 50 рублями потерял больше.

Гость
#13
Черпак

Ищи по акции губозакаточную машинку, тебе она срочно необходима.

Ты чем думаешь, коленкой? Для покупашки только проезд туда-обратно стоил больше + потраченное время на закуп в другом магазе. В погоне за 50 рублями потерял больше.

Разводка от черпака, сочинил историю чтобы все увидели что он "нетокой" (не мелочится) и в результате слился

Черпак
#14
Гость

Разводка от черпака, сочинил историю чтобы все увидели что он "нетокой" (не мелочится) и в результате слился

Дура что ли, где ты видела чтобы я писал что раздаю деньги пустожёркам?

Гость
#15
Черпак

Дура что ли, где ты видела чтобы я писал что раздаю деньги пустожёркам?

Не юли. Ты знаешь, что я знаю что ты такое не писал, тварь хитрожопайя.
Слился, ну и слился, с кем не бывает 😁

Гость
#16

Так ежели тебе нравится тратить (получаешь от этого удовольствие), можешь на меня потратить? Каждому из нас будет приятно. Номер карты напишу

Гость
#17

Приятно если есть скидки, акции на какие-то товары, но если нет, то тоже всё нормально.
Есть знакомая , которая готова в разные магазины ходить, чтобы все товары по акциям только покупать, возможно это практичность для нее и хватает личного времени, не нам судить , мне лично утомительно в целях выгоды тратить столько времени. Многие люди выискивают товары подешевле и я порой поражаюсь за какой отличный ценник человеку удалось что-то приобрести. Это уже не в плане продуктов. Могу только восхищаться такой способностью и терпением. Я точно не такая терпеливая, мне надо всё и сразу, готова переплатить. Вот и получается, что в то время пока я переплачиваю, другие экономят. Так что же в этом плохого? Мы все разные. Я могу отказаться от товара если на нем заявленная цена не совпадает, что это халявность? Нет! Цены должны соответствовать

Гость
#18

"Мне нравится их тратить и получать за это что-то" - так не бывает.

Получение чего-то взамен за деньги в русском языке называется не тратить, а ПОКУПАТЬ.

Тратить деньги - это либо ничего не получать взамен,
либо получать взамен что-то ненужное,
либо получать взамен что-то по несоразмерной цене

Luna✨️
#19
Гость

Так ежели тебе нравится тратить (получаешь от этого удовольствие), можешь на меня потратить? Каждому из нас будет приятно. Номер карты напишу

Иди работать,*** ленивое ) лучше потратить деньги на прокладки,чем на тебя.

Luna✨️
#20
Гость

Я не люблю халяву. Когда ты платишь, то имеешь полное право требовать качество за свои деньги. А, когда нечто бесплатно, то терпи и жричтодали.

Вот я тоже ! А когда взрослые люди выпрашивают скидки,такой стыд за них берет,просто ***

Черпак
#21
Гость

Не юли. Ты знаешь, что я знаю что ты такое не писал, тварь хитрожопайя.
Слился, ну и слился, с кем не бывает 😁

Мечтательница.

Гость
#22
Luna✨️

Иди работать,*** ленивое ) лучше потратить деньги на прокладки,чем на тебя.

Прокладки это не трата, а покупка.

Трата - это транжирство, мотовство, проеб и т.п., то есть это расходование денег впустую или на ненужное, несоразмерное по цене и т.п.

Ты сказала, что получаешь удовольствие от трат. Ну так вот и потраться, получишь удовольствие.

А иначе опять пустые понты получаются, ты уже третья в этом чате, у вас у понтовщиков тут инкубатор что ли?

Гость
#23
Черпак

Поддерживаю.

Наблюдал такую картинку: покупашка набрал товара тысяч на 7-10, но на кассе оказалась, что по техническим причинам скидочные баллы на карту нет возможности зачислить. Покупашка обиделся и отказался от горы продуктов. Чтобы вы понимали бонусы 0,5%, т.е. со всей покупки бонусов на 50 рублей.
Это какой-то позор.

С другой стороны хорошо видна эффективность программы лояльности и стимулирования потребления.

Да так им и надо. Правильно сделал. Пусть потом эти кассиры раскладывают назад товар, раз у них никкуя не работает карта лояльности.

Luna✨️
#24
Гость

Прокладки это не трата, а покупка.

Трата - это транжирство, мотовство, проеб и т.п., то есть это расходование денег впустую или на ненужное, несоразмерное по цене и т.п.

Ты сказала, что получаешь удовольствие от трат. Ну так вот и потраться, получишь удовольствие.

А иначе опять пустые понты получаются, ты уже третья в этом чате, у вас у понтовщиков тут инкубатор что ли?

Ой,не приебывайся,даже читаь не стала.
Да,лучше потратить деньгитна прокладки,чем на великовозврастное халявное нечто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: