Гость
Статьи
Секс без обязательств?

Секс без обязательств?

Секс без обязательств это нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

У всех свое понятие нормы.

Гость
#2

Только если вас это устраивает. Если нет - не стоит на это соглашаться.

Гость
#3

Абсолютно. Это самое нормальное явление из возможных. Если два человека могут заниматься сексом без обязательств, то это лучшее отражение их сознательности и ума. Только очень сильные мужчины и женщины на это способны.

Гость
#4

Если для вас это нормально, значит - это норма. Никто не знает как правильно жить. У каждого своя жизнь и ошибки.

Гость
#5

Да, это нормально. Только редко встречается, обычно обязательства все равно при этом есть : мужик требует жратву, стирку, помощь медицинскую, по работе, с жильем , денег.... Нет такого, что просто потрахались и разбежались до следующего раза. Мужики хотят секса без обязательств, а в итоге сами навешивают кучу проблем на женщину. А сам при этом не может даже кран починить, водой из которого он моет свой зад.

Гость
#6

Господь с тобой, как это может быть нормально??? Только с обязательствами и обязательно зафиксированными в письменном виде, с подписями обеих сторон, и (обязательно!!!) зарегистрированными у нотариуса. Вот только после этого уже можно начинать строить романтичные доверительные отношения.

Гость
#7

Нет. Ни одно средство контрацепции не защищает на 100% от беременности. И есть масса заразы, от которой презервативы не защищают. А если страхи и негативные установки перед отношениями, лучше их проработать.

б-ка
#8

Если честно, то тут ведь имеются в виду обязательства не беременеть, либо сделать аборт, либо не иметь претензий в случае появления ребёнка. И, по любому, не привязываться эмоционально. То есть, просто фрикции, стимуляция эрогенных зон и достижение разрядки без ничего больше. Если ЭТО называется "секс без обязательств", то это - нормально. Если это сразу обговорено именно в таких чётких рамках.

Гость
#9

Да

#10

Вполне, если обоих это устраивает..

#11

Конечно, нормально! Вообще, заниматься сексом - это абсолютно нормально

Korben Dallas
#12

Сколько людей - ровно столько мнений! Мне почти 30. В моем понятии давать юзать своё тело кому то … ну такое .. Я вообще не понимаю как можно с кем то спать без чувств?!
На такое идут либо те у кого брак рушится либо те кто хочет разнообразия. У кого все в порядке - в том числе(сексуальном плане) такой дичью не будут заниматься!

Гость
#13

Для кого то да

Гость
#14

Нормально. Только пусть снимает номер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: