Гость
Статьи
секс без обязательств

секс без обязательств

секс без обязательств,да или нет?
мы с другом общаемся довольно давно и недавно решили заняться сексом без обязательств,это удобно и вообще много плюсов,но он у меня постоянно спрашивает «что если мы встречаться начнем?»«было ли у тебя с кем то помимо меня?» и все в таком роде,парень он хороший,но только как друг,подскажите пожалуйста стоит ли мне поговорить с ним и как лучше сказать что кроме секса без обязательств у нас ничего другого быть не может? #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему прямо : у нас просто секс, никаких разговоров, только секс.

#2

Так и скажите - Да мы уже встречаемся. Но, только для секса.

Инна,ваша любимая форумчанка
#3

Лучше не надо этого говорить ему,иначе он будет относится к вам как к шлюююююююююю.хе

Гость
#4

Он не такой отбитый как Вы, автор. Лучше просто "лавочку" прикройте. Видите же, что уже ревнует.

Гость
#5

Лучше вообще по меньше разговаривать, а сразу переходить к делу.

Гость
#6

Автор, почему у вас такая низкая самооценка, что вы готовы просто быть подстилкой???
Зачем вам это? Это предел ваших мечтаний, чтобы кто-то вас поимел и пошёл довольный дальше? А потом ещё один и ещё один, и так глядь, а ты уже никому и не нужна, износилась...
Я не хочу вас обидеть, я хочу вас вразумить... Не будьте шаболдой... Вы достойны большего...

Гость
#7

Вот это поворот😂🤣Вы точно девушка?)

Гость
#8
Гость

Автор, почему у вас такая низкая самооценка, что вы готовы просто быть подстилкой???
Зачем вам это? Это предел ваших мечтаний, чтобы кто-то вас поимел и пошёл довольный дальше? А потом ещё один и ещё один, и так глядь, а ты уже никому и не нужна, износилась...
Я не хочу вас обидеть, я хочу вас вразумить... Не будьте шаболдой... Вы достойны большего...

Браво👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Автор, действительно ерундой маешься полнейшей.

Гость
#9
Гость

Вот это поворот😂🤣Вы точно девушка?)

Тоже самый вопрос 😹

#10
Гость

Вот это поворот😂🤣Вы точно девушка?)

А чему вы так удивляетесь!?.. Согласна, что конкретно эта тема может быть и "разводкой", но это не отменяет того обстоятельства, что девушек с подобным "подходом" уже очень много, а в обозримом будущем станет еще гораздо больше... Маскулинизация женского населения и параллельная феминизация мужского - это объективные мировые тренды, как бы это ни возмущало и ни огорчало многих, но это неоспоримый факт, и нет никаких предпосылок для изменения этих тенденций....

павел
#11

Совсем без обязательств? Ну хоть денег бы с него взяла, всяко лучше,чем даром

Маевская
#12

Стоит. А то уже размечтался он там у вас. Вразуми. Скажи как есть, но без грубостей.

Гость
#13

А потом, когда увидишь, что у него не останется чувств к тебе, взвоешь, что не хочешь без обязательств 🤣

Гость
#14

Тот, кто эадает частные итимные вопросы - псих.
Ты хочешь секса с психом? Ну-ну...:-)

Гость
#15
Гость

Тот, кто эадает частные итимные вопросы - псих.
Ты хочешь секса с психом? Ну-ну...:-)

Что такое секс без обязательств?
Когда мужчина захотел ты должна приехать к нему...

Гость
#16
Гость

Автор, почему у вас такая низкая самооценка, что вы готовы просто быть подстилкой???
Зачем вам это? Это предел ваших мечтаний, чтобы кто-то вас поимел и пошёл довольный дальше? А потом ещё один и ещё один, и так глядь, а ты уже никому и не нужна, износилась...
Я не хочу вас обидеть, я хочу вас вразумить... Не будьте шаболдой... Вы достойны большего...

Да у нее ваще мозга нет.

Гость
#17
Гость

Что такое секс без обязательств?
Когда мужчина захотел ты должна приехать к нему...

Забудь.

Гость
#18
Гость

А потом, когда увидишь, что у него не останется чувств к тебе, взвоешь, что не хочешь без обязательств 🤣

А что он думает секс без обязательств.
Это каждую неделю по выходным.
Один раз переспали и разбежались причем на всегда. Не кто не кому не чего не должен.

Гость
#19
Гость

Да у нее ваще мозга нет.

А какой у нее должен быть мозг по вашему?

Гость
#20
Гость

Забудь.

Я обязана забывать?

Гость
#21
Гость

Да у нее ваще мозга нет.

У твоей мамке мозгов больше

Гость
#22

Тема разводка. Если парень хороший как друг, то никакого секса с ним не хочется. А если он будет ухаживать, то после отношений может секс и будет. Но парень вроде сам сомневается ;)

Гость
#23

Нет.
Не порть мальчика, иди в клуб и дай за коктейль альфачу.

Ната
#24

А что плохого в сексе безобезательств?

#25
Кот в сапогах

Так и скажите - Да мы уже встречаемся. Но, только для секса.

Совет вам да любовь.
Занимайтесь на здоровье!

#26

Дорогая
Секс без обязательств это скорее развод, чем правда.
Вы уже в дружеских отношениях и в интимных.
Он , как нормальный, порядочный парень хочет большего...
Возможно и ты тоже, но ...
Ты считаешь его своим умом недостаточно хорошим для тебя...
Для твоего тела же он уже достаточно хорош.
Реальный секс без обязательств и чувств вещь истощающая и
разрушает женскую самооценку (но у вас не так).
Он достаточно хорош для секса и быть другом, но недостаточно хорош для отношений.
Твое отношение к нему разрушает его мужскую самооценку.

❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: