Гость
Статьи
Муж гей или би?

Муж гей или би?

Здравствуйте! Как спасти брак и стоит ли?Никогда не думала, что дойдет до обращения в форумы!! Но сегодня просто не к кому пойти с этим в час ночи... Перебирала шкаф и наткнулась на множество пакетов: там стра**ны разного калибра, кружевное белье, все использованное!! А главные экспонаты: две пары красных туфель 43 размера... Размер ноги мужа.... Он сейчас с друзьями на даче. А я в истерике: 36 недель беременности, а муж успел перед блокировкой его номера написать, что это все его и он над собой эксперименты ставил....что делать, как быть. Мир рухнул, а я ещё и ребенка жду.... #игрушки #муж #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣 Где вы таких чудиков берёте?

#2

Ну и что что би, выбрал то он тебя.

Гость
#3

Старый ещё наверное?

Гость
#4

Кому то красиво...

Гость
#5

Кому-то красиво...

Гость
#6

Разводка. Знаете почему, в продаже нет туфель 43 размера. У меня 42, точно говорю

Себастьян Перейра
#7
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 Где вы таких чудиков берёте?

Это ещё не самый плохой вариант.Читал что из-за одной барышни,чувак стал весёлым трубочистом и ушёл от неё к Лёхе 😂

Гость
#8

*** может. туфли мог на али заказать.

Гость
#9
Гость

Разводка. Знаете почему, в продаже нет туфель 43 размера. У меня 42, точно говорю

Сапожник, под заказ, сделает хоть 46го.)

Гость
#11
Гость

Сапожник, под заказ, сделает хоть 46го.)

Где вы видели сапожников? В рассказах Чехова читали?

#12

*** твой муж.

Себастьян Перейра
#14
Гость

"...намерена приобрести". Даже еврики гонять туда-сюда не надо. Вы нам выделили помощь на бумажке, и оставьте сразу себе, а мы вроде как у вас и купили. Бедный Колька Гельмут, видел бы к чему его начинания привели. Но ему хоть простительно, упокоился. А вот второго "сподвижника" всё никак черти не заберут

Кто нибудь знает что это существо хочет?Или в сумасшедшем доме телефонами с интернетом разрешили пользоваться?

#15
Гоша

Ну и что что би, выбрал то он тебя.

Он сексульный?

Гость
#16

я мужик и у меня есть дил до 36 см. и что? это плохо? я би, люблю эмоционально только женщин, но в сексе мне нужны оба пола.
автор. не загоняйтесь. все с вашим мужем нормально. это все распространено горааааздо больше, чем вы себе можете представить и ничем вам не угрожает. а то что муж ваш чувственный и даст море приятных эмоций, если любит вас конечно, то это факт!
не нужно рвать отношения.

Гость
#17
Гость

я мужик и у меня есть дил до 36 см. и что? это плохо? я би, люблю эмоционально только женщин, но в сексе мне нужны оба пола.
автор. не загоняйтесь. все с вашим мужем нормально. это все распространено горааааздо больше, чем вы себе можете представить и ничем вам не угрожает. а то что муж ваш чувственный и даст море приятных эмоций, если любит вас конечно, то это факт!
не нужно рвать отношения.

Красиво .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема