Гость
Статьи
Муж оказался би

Муж оказался би

Спустя 5 лет брака узнала, что муж бисексуален. Ему нравятся и мужчины и женщины. Я не могу смириться с мыслью, что мой муж спит с другими мужчинами. Стала испытывать отвращение к нему. Не знаю что делать и как к этому относиться. Как поступить?

Кристина🌹
12 ответов
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#1

Позвать другую тётку и устроить тройничек, чтобы отучить от мужеложество.

Гость
#2

Никогда не возьму жену бисексуалку. Одна из главных причин, никогда не будешь знать это ее подруга или любовница.

Гость
#3
Гость

Никогда не возьму жену бисексуалку. Одна из главных причин, никогда не будешь знать это ее подруга или любовница.

Так тут на Фороме мужчины пишут это нормально..переживать не стоит,это баловство типо,ничего серьезного…а зря..от такого баловства она его уже не захочет

Гость
#4

Странно, что у вас проблемы, с кем спит ваш муж, а не то, что он вам изменяет

Гость
#5

Я бы развелась! Это же мерзость какая. Ещё заразу притащит.

#6

Обратитесь к психиатру, честно автор.🙄

Гость
#7

Вам повезло, что не через 20 лет узнали об этом) Моя подруга развелась с мужем именно по этой же причине, когда узнала через 20 лет брака. Сказала, что противно с ним сексом заниматься.

Гость
#8

Фу, какие тут все гомофобные...
Шучу, шучу, гомофобии не существует.

Гость
#9
Гость

Так тут на Фороме мужчины пишут это нормально..переживать не стоит,это баловство типо,ничего серьезного…а зря..от такого баловства она его уже не захочет

Конечно это серьезно. Представит себе женщина как ее мужа какой-нибудь качок в дупу шпилит... Тут у любой желание отпадет.

#10

Моя жена до окончания института считала себя как минимум би. К началу наших отношений количество партнёров и партнёрш было соизмеримым (4:3). Когда мы решили попробовать втроём, она всё же выбрала мальчика и они стали любовниками. И теперь не считает себя би.

Гость
#11

Мой тоже би и я обожаю смотреть как он кайфует когда я его страпоню а не давно я его застукала с другом муж так был увлечен друга жопой что даже не заметил меня

Крис
#12
Гость

Мой тоже би и я обожаю смотреть как он кайфует когда я его страпоню а не давно я его застукала с другом муж так был увлечен друга жопой что даже не заметил меня

Я застала мужа в обьятьях друга они готовы были сожрать друг друга в порыве страсти меня это возбудило с тех пор мы часто устраиваем мжм правда у друга член совсем маленький по этому пока муж *** его зад он как может то дилдо то языком удовлетворяет меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: