Гость
Статьи
Почему девушка обязана …

Почему девушка обязана беречь девственность ?

А если точнее, то почему только девушка обязана жить без секса ? Да собственно дело то далеко не только в сексе, а в том, что у девушки, согласно утверждению мужиков, вообще нет права на отношения и даже общение с противоположным полом. Ну конечно, мужики в таких случаях пишут что-то вроде этого: «Не надо утрировать, мы не имеем ничего против общения, нам важно чтобы у девушек не было секса, а ваши преувеличения тут не уместны» И казалось бы, действительно, причём тут общение и всё остальное, как это взаимосвязано ? Но ведь общение может перейти в отношения, а в отношениях, ну так скажем, девушка, скорее всего, перестанет быть девственницей, а это значит, что она обязана избегать общения с парнями, дабы избежать отношений. Слишком много ограничений для девушек, но вот парням можно всё, всегда и лимит не ограничен. Так к чему это всё ? В чём же заключается суть односторонней жертвенности ? А главное, что полагается в итоге «добровольной» жертве ? Скорее всего ничего… #секс #отношения

346 ответов
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#1

Потому что это мракобесие и никто никому ничем не обязан.

Мужло
#2

Не обязана

Na_avosi
#3

Не обязана, это дело добровольное

#4
Na_avosi

Не обязана, это дело добровольное

А пишут, что обязана

Гость
#5

Ну как ничего, по природе главное назначение женщины дети и семья. У баб весь организм для этого предназначен, груди, строение позвоночника, широкий таз, месячные всю жизнь. Потасканная баба, имевщая связи с мужиками уже не сможет иметь хорошую семью, она физически не сможет долго жить с одним мужем. В итоге останется одна с ребёнком, у ребенка поломона психика от мамаши шл. Юхи и её похождений. Бывал я много раз у рспех, детей жалко, что им приходиться смотреть. Итог один, брошенная одна встречает старость, дети черти пойми как воспитанные это скорее враги, а не помошники.

Na_avosi
#6
A.V

А пишут, что обязана

Пусть пишут, решать-то вам

#7
Na_avosi

Пусть пишут, решать-то вам

А что я могу решать ? И могу ли ?

гость
#8

как только женщины перестанут требовать содержания и денег от мужчины, вот тогда пусть делают то же, что и мужики

Гость
#9

Те по итогу девственность и чистота нужна самой девушке, чтоб у неё была жизнь более ГАРМОНИЧНОЙ, психически и физически. А не как у среднестатистический наташки, 30 е. Барей, 15 при. Дурков бывших, которые оставили долги, псих травмы, комплексы на всю жизнь и венерические болезни)) А тут один мужчина, сколько при. Дурков ей удалось избежать.

Na_avosi
#10
A.V

А что я могу решать ? И могу ли ?

А кто это будет решать? 😁 девушка всегда решает, если это не изнасилование

#11
гость

как только женщины перестанут требовать содержания и денег от мужчины, вот тогда пусть делают то же, что и мужики

Ну а если не требуют, всё равно ведь обязаны…

#12
Na_avosi

А кто это будет решать? 😁 девушка всегда решает, если это не изнасилование

Эт вообще причём?

Na_avosi
#13
Гость

Те по итогу девственность и чистота нужна самой девушке, чтоб у неё была жизнь более ГАРМОНИЧНОЙ, психически и физически. А не как у среднестатистический наташки, 30 е. Барей, 15 при. Дурков бывших, которые оставили долги, псих травмы, комплексы на всю жизнь и венерические болезни)) А тут один мужчина, сколько при. Дурков ей удалось избежать.

Этот "один" может не быть порядочным, хорошим мужчиной. И так же может испортить психическое и физическое здоровье.

Гость
#14

Опять ты престарелая дева успакойнойся твоя пися никому не нужна

гость
#15
A.V

Ну а если не требуют, всё равно ведь обязаны…

этого не может быть, если только не живете в каком-нибудь Афганистане

Na_avosi
#16
Гость

Ну как ничего, по природе главное назначение женщины дети и семья. У баб весь организм для этого предназначен, груди, строение позвоночника, широкий таз, месячные всю жизнь. Потасканная баба, имевщая связи с мужиками уже не сможет иметь хорошую семью, она физически не сможет долго жить с одним мужем. В итоге останется одна с ребёнком, у ребенка поломона психика от мамаши шл. Юхи и её похождений. Бывал я много раз у рспех, детей жалко, что им приходиться смотреть. Итог один, брошенная одна встречает старость, дети черти пойми как воспитанные это скорее враги, а не помошники.

Зачем вы бываете у таких женщин, вас только такие привлекают или это ваш уровень?

#17
Na_avosi

Этот "один" может не быть порядочным, хорошим мужчиной. И так же может испортить психическое и физическое здоровье.

Ну так женщина же это не человек, ей здоровье не нужно…

#18
гость

этого не может быть, если только не живете в каком-нибудь Афганистане

Как это не может, ещё как может

Гость
#19

Спрос выско на девственниц потом что сейчас много *** как хотя бы с подросткового возраста перестанут трахатся тогда и спрос упадëт на девственниц, а так сейчас у баб к 18 лет уже было до 10 партнёров а уже к 25 за 10 партнёров, поэтому и есть спрос потомучто никто не хочет *** для семьи

#20
Гость

Спрос выско на девственниц потом что сейчас много *** как хотя бы с подросткового возраста перестанут трахатся тогда и спрос упадëт на девственниц, а так сейчас у баб к 18 лет уже было до 10 партнёров а уже к 25 за 10 партнёров, поэтому и есть спрос потомучто никто не хочет *** для семьи

А мужланы святые, да ?

Шуруп
#21

Жертвенность говоришь? Всё с тобой ясно,в пиздрени может ты и целая но мозгами давно рваная,для порядочной девушки это не может быть жертвенностью,порядочная это та для которой даже мысли противны о внебрачной долбёжке

Шуруп
#23
Na_avosi

Зачем вы бываете у таких женщин, вас только такие привлекают или это ваш уровень?

А почему почему бы не войти в ворота которые всегда открыты

Шуруп
#25
Na_avosi

А кто это будет решать? 😁 девушка всегда решает, если это не изнасилование

Да,слишком много вам бабью предоставлено прав но ничего,скоро всё уложится по своим местам

Шуруп
#26
A.V

А что я могу решать ? И могу ли ?

Пока ещё может решать но скоро всё будет иначе и у вас у бабья прав будет меньше,вот у увидите так и будет

Шуруп
#27
Na_avosi

Пусть пишут, решать-то вам

Самарешалки,скоро выше время выйдет

Шуруп
#28
Гость

Ну как ничего, по природе главное назначение женщины дети и семья. У баб весь организм для этого предназначен, груди, строение позвоночника, широкий таз, месячные всю жизнь. Потасканная баба, имевщая связи с мужиками уже не сможет иметь хорошую семью, она физически не сможет долго жить с одним мужем. В итоге останется одна с ребёнком, у ребенка поломона психика от мамаши шл. Юхи и её похождений. Бывал я много раз у рспех, детей жалко, что им приходиться смотреть. Итог один, брошенная одна встречает старость, дети черти пойми как воспитанные это скорее враги, а не помошники.

Да,всё предусмотрено природой но такие как авторша ввиду своей тупости этого неодупляют

Шуруп
#29
Na_avosi

Не обязана, это дело добровольное

Скоро будите обязаны 😜

Шуруп
#30
Σκίλουρος

Потому что это мракобесие и никто никому ничем не обязан.

Мракобес тут разве что ты а вернее мракобеска)

Шуруп
#31

Как же бесятся шаболды от понимания что их время заканчивается 😄

Na_avosi
#32
Шуруп

А почему почему бы не войти в ворота которые всегда открыты

А зачем входить в ворота, которые всегда открыты?

Шуруп
#33
Na_avosi

А зачем входить в ворота, которые всегда открыты?

А зачем в них не входить? 😁

Na_avosi
#34
Шуруп

А зачем в них не входить? 😁

Затем, что собаки могут покусать или хозяин пьяный побить 😁

Na_avosi
#35
Шуруп

Скоро будите обязаны 😜

Откуда инфа?

Шуруп
#36
Na_avosi

Откуда инфа?

Это уже заметно из того как порванки бесятся,чувствуете значит что времечко ваше тик-так тик-так с каждым днём 😄

Na_avosi
#37
Шуруп

Это уже заметно из того как порванки бесятся,чувствуете значит что времечко ваше тик-так тик-так с каждым днём 😄

Кто тут бесится, если не мужики, которым девственницы не досталось?

#38
Шуруп

Жертвенность говоришь? Всё с тобой ясно,в пиздрени может ты и целая но мозгами давно рваная,для порядочной девушки это не может быть жертвенностью,порядочная это та для которой даже мысли противны о внебрачной долбёжке

А ещё она от слова *** в обморок падает ?

#39
Шуруп

Зато он будет один и жена в этом случае будет женой а не шаболдой

Ну она может и будет, но что ей за это полагается ?

#40
Шуруп

Да,всё предусмотрено природой но такие как авторша ввиду своей тупости этого неодупляют

Па природи, ничего нового

#41
Na_avosi

Откуда инфа?

С МД сайта, наверно

Шуруп
#42
A.V

Па природи, ничего нового

Зачем тебе новое,ты сначала это усвой

Шуруп
#43
A.V

Ну она может и будет, но что ей за это полагается ?

То что она будет зваться женой а не шаболдой

Шуруп
#44
Na_avosi

Кто тут бесится, если не мужики, которым девственницы не досталось?

Авторша и ей подобные например бесятся

Na_avosi
#45
Шуруп

Зато он будет один и жена в этом случае будет женой а не шаболдой

Женой она будет в любом случае, пока свидетельство о разводе не получит.

Na_avosi
#46
Шуруп

Авторша и ей подобные например бесятся

Они троллят

Шуруп
#47
Na_avosi

Они троллят

Кого троллят сами себя?

Гость
#48
Шуруп

Пока ещё может решать но скоро всё будет иначе и у вас у бабья прав будет меньше,вот у увидите так и будет

БАБАМИ на Руси имели право называть только СВОИХ женщин: жену, дочь и сестру.
Оскорбляя женщин мужчина лишается УДАЧИ!

Гость
#49

Петя, старый ты *** импотент, если твои обвисшие яйца не позволяют завести детей, это не значит ,что надо срываться на женских форумах, иди лучше потереби своего висячего удава на собак, а я пока станцую лизгинку на могиле твоей жирной матери

Шуруп
#50

Такие темы печатают либо порванки которых выбросили либо целки которые хотят стать порванками но видно знают случаи когда порванки были обменяны на чистеньких девственниц,вот их и колотит от злости 😜