Гость
Статьи
Зачем девушке беречь …

Зачем девушке беречь девственность и плеву?

Можно же спокойно пользоваться хоть тампонами, хоть фаллоимитаторами, хоть спать с живыми мужчинами. Девственность все равно никому не важна. Замуж берут всяких. Никто до замужества девственность уже не хранит. А если жениху ваша девственность будет так важна, то можно соврать, что вы девственница. Даже можно назначить свадьбу на последние дни месячных, если он один из тех, кто верит, что во время первого секса у девушки обязательно должна быть кровь. Так что обмануть такого мужчину труда не составит. Но зачем реально себя во всем ограничивать, если можно просто обмануть? А если замуж годам к 30 выйдете, вы что, собираетесь все 30 лет не заниматься сексом и не мастурбировать с проникновением? И тампонами не станете пользоваться? Будете пользоваться ужасными прокладками? Почему? Можно жить, как хочется. А потом либо найти того, кому все равно на девственность, либо обмануть пленочника. Вот и все

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не беспокойся и не береги...
Лет через десять жениться будут только идиоты...

Жора
#2

Девственность не обязательно беречь, а вот плеву--беречь обязательно...

Гость
#3

Как вообще может дойти до свадьбы, если секса не было? Это же кот в мешке. Не понравится - разводиться через месяц?

Гость
#4

Секс нужен ради секса с мужчиной и ощущения себя привлекательной, что вы пара и у впс любовь, а не ради потыкать. Но не всем дано встретить такое, как и еду. Потыкать да, можно имитататором, ну это если ты понимаешь, что все, нормального уже не найдешь. Но этотне есть нормалтная жизнь с имитаттом, чтотесть он, что нет его или обычный онанизм, разница небольшая. А так да, жалею, надо было купить его лет в 15. Девами остаются из-за импотентов чаще и мужчин, которые просто не нравятся. А тампоны не всем нравятся, для меня это ужасно и для многих женщин.

#5

Затем, чтобы не было генетических отклонений у детей. И должен быть один партнер у женщины.
А что сейчас модно быть шалавами и шлюхами?
Вам самим то понравится, если вас по кругу пустят?

Гость
#6
lastochka

Затем, чтобы не было генетических отклонений у детей. И должен быть один партнер у женщины.
А что сейчас модно быть шалавами и шлюхами?
Вам самим то понравится, если вас по кругу пустят?

И мужчина тоже.

Гость
#7
Гость

Как вообще может дойти до свадьбы, если секса не было? Это же кот в мешке. Не понравится - разводиться через месяц?

Тем, кто выходят замуж девственницами, не понравится или понравится, не может. Им побарабану секс. Важнее все остальное, что даёт замужество.

Гость
#8
Кот Бегемот

Да не беспокойся и не береги...
Лет через десять жениться будут только идиоты...

Много кто и без свадьбы живет вместе и детей растит

Гость
#9
Жора

Девственность не обязательно беречь, а вот плеву--беречь обязательно...

Зачем? Она только мешает

Гость
#10
Жора

Девственность не обязательно беречь, а вот плеву--беречь обязательно...

Чтобы ее сберечь надо отказаться от секса, мастурбации и пользования тампонами (если плева такой формы, что от любого предмета может порваться). 30 лет жить без тампонов и без мастурбации это же пытка. А если плева эластичная, то все равно партнер ее не почувствует и крови не будет. Смысл ее беречь? Партнер ее даже не увидит, если он не гинеколог, конечно

Гость
#11
Гость

Тем, кто выходят замуж девственницами, не понравится или понравится, не может. Им побарабану секс. Важнее все остальное, что даёт замужество.

Наоборот как раз, не пиши, детсад

Гость
#12
Гость

Как вообще может дойти до свадьбы, если секса не было? Это же кот в мешке. Не понравится - разводиться через месяц?

Почему же через месяц? Я бы на следующий же день развелась

Гость
#13
lastochka

Затем, чтобы не было генетических отклонений у детей. И должен быть один партнер у женщины.
А что сейчас модно быть шалавами и шлюхами?
Вам самим то понравится, если вас по кругу пустят?

Антинаучный бред. Даже читать не стану

Гость
#14
Гость

Наоборот как раз, не пиши, детсад

Что наоборот как раз ?

Жора
#15
Гость

Чтобы ее сберечь надо отказаться от секса, мастурбации и пользования тампонами (если плева такой формы, что от любого предмета может порваться). 30 лет жить без тампонов и без мастурбации это же пытка. А если плева эластичная, то все равно партнер ее не почувствует и крови не будет. Смысл ее беречь? Партнер ее даже не увидит, если он не гинеколог, конечно

Так сексом можно с успехом заниматься и с плевой....

Гость
#17
Гость

Почему же через месяц? Я бы на следующий же день развелась

В загсе всегда дают месяц «на примирение» 😄

#18

Отлично. Вы с самого начала собираетесь обманывать мужа. К успеху идете.

#19
Гость

Антинаучный бред. Даже читать не стану

Не читайте , будьте *** и давалкой, чтоб дыра большая у вас там была да побольше да с зпп ,потом еще жалеть будете

Гость
#20
Гость

Тем, кто выходят замуж девственницами, не понравится или понравится, не может. Им побарабану секс. Важнее все остальное, что даёт замужество.

Не факт. Может они идеализируют секс. Думают, что если дождутся того самого, которого любят, выйдут за него замуж и устроят романтичную брачную ночь, то секс точно будет отличным, им откроется мир взрослых удовольствий. Они даже не думают, что бывают несовместимости

#21
Жора

Девственность не обязательно беречь, а вот плеву--беречь обязательно...

Конечно. Можно ее в шкатулку сложить и хранить всю жизнь.

Гость
#22
Гость

Что наоборот как раз ?

Важен секс, поэтому и ищут. Важен и подходящий всем, а кому не важен, те с любыми согласны

Гость
#23
Гость

Не факт. Может они идеализируют секс. Думают, что если дождутся того самого, которого любят, выйдут за него замуж и устроят романтичную брачную ночь, то секс точно будет отличным, им откроется мир взрослых удовольствий. Они даже не думают, что бывают несовместимости

Почему, думают, и что. Это бывает реже, чем зппп.

Гость
#24
Гость

Тем, кто выходят замуж девственницами, не понравится или понравится, не может. Им побарабану секс. Важнее все остальное, что даёт замужество.

Зачем они тогда так много шума вокруг секса поднимают?) Выглядит так, будто это вообще самое важное

Гость
#25
Гость

В загсе всегда дают месяц «на примирение» 😄

Я бы в игнор его бросила на этот месяц

Гость
#26
Digital mouse

Отлично. Вы с самого начала собираетесь обманывать мужа. К успеху идете.

Это если ему важна девственность и тебя не пугает его зацикленность на ней. Мусульманки обманывают мужей. Потому что муж даст много денег, если она устроит этот спектакль

Гость
#27
Гость

Не факт. Может они идеализируют секс. Думают, что если дождутся того самого, которого любят, выйдут за него замуж и устроят романтичную брачную ночь, то секс точно будет отличным, им откроется мир взрослых удовольствий. Они даже не думают, что бывают несовместимости

Современная молодежь идеализирует секс? Ну если только лет в 15... в этом возрасте замуж ещё рановато ) А те, кто постарше о сексе знают всё )

Гость
#28
Гость

Почему, думают, и что. Это бывает реже, чем зппп.

Хорошего партнера днем с огнем не сыщешь. А от зппп отлично спасает свежая справка из проверенной лаборатории.

Гость
#29
Гость

Хорошего партнера днем с огнем не сыщешь. А от зппп отлично спасает свежая справка из проверенной лаборатории.

И что? Не спасает, у женщин низкий иммунитет. А простотчеловека, который говорит комплименты тв не ищешь почему-то, только по одному принципу. Я бы так не смогла, это нужно быть деб илкой, спать вообще неизвестно с кем.

Гость
#30

Ваш выбор,как хотите,так и живите.
А вообще потаскух нетрудно определить,если сам опытный.

Гость
#31
Гость

Это если ему важна девственность и тебя не пугает его зацикленность на ней. Мусульманки обманывают мужей. Потому что муж даст много денег, если она устроит этот спектакль

Где-то могут за это и убить у них,так то.
И муж будет 100% бить,если про это прознает,обратно родня не впустит,такая себе перспектива.

Гость
#32

Для себя же беречь, с кем вы там спать собрались? С нищуками жадными? А нормального все равно неизвестно когда встретите, а весь мусор собирать бессмысленно.

Гость
#33
Гость

Секс нужен ради секса с мужчиной и ощущения себя привлекательной, что вы пара и у впс любовь, а не ради потыкать. Но не всем дано встретить такое, как и еду. Потыкать да, можно имитататором, ну это если ты понимаешь, что все, нормального уже не найдешь. Но этотне есть нормалтная жизнь с имитаттом, чтотесть он, что нет его или обычный онанизм, разница небольшая. А так да, жалею, надо было купить его лет в 15. Девами остаются из-за импотентов чаще и мужчин, которые просто не нравятся. А тампоны не всем нравятся, для меня это ужасно и для многих женщин.

Я дева. Автор, я не поняла, зачем тему создали.

Гость
#34
Гость

Для себя же беречь, с кем вы там спать собрались? С нищуками жадными? А нормального все равно неизвестно когда встретите, а весь мусор собирать бессмысленно.

Да ладно,а как же,каждой тваре по паре?

Гость
#35
Гость

Я дева. Автор, я не поняла, зачем тему создали.

*** на вентилятор.Кликабельная тема,повышает монетизацию.

Гость
#36

Мне удивительно,что многие пишут,про совместимость в сексе и если бы её не было,то замуж бы не вышли.
Я считаю, что брачный союз это намного больше чем просто секс только со штампом в паспорте. В браке вы уверены в человеке,что он вас не оставит, не бросит в любой беде и сами должны быть такими. Мужа и жену нужно любить за близость душ, дружбу между вами, ваши отношения! А если вдруг с вами что то случиться и вы не сможете больше выполнять супружеский долг, то что муж может уйти и бросить вас?! А как же беременность,роды? Типо секс мужчине нужен, он же на вас женился не по родству душ, а потому что вы ему подходите в сексе, но теперь то не подходите. Значит он может спокойно развестись или пойти любовницу искать. Я вижу это так.

Гость
#37
Гость

Ваш выбор,как хотите,так и живите.
А вообще потаскух нетрудно определить,если сам опытный.

Трудно, если они скрываются. Мусульманки умеют косить под девственниц

Гость
#38
Гость

Где-то могут за это и убить у них,так то.
И муж будет 100% бить,если про это прознает,обратно родня не впустит,такая себе перспектива.

Они и обманывают мужей. Хотя добрачным сексом и они занимаются. Не все, но некоторые. Просто скрывают это.

Гость
#39
Гость

*** на вентилятор.Кликабельная тема,повышает монетизацию.

А где деньги можно получить?

Гость
#40
Гость

Мне удивительно,что многие пишут,про совместимость в сексе и если бы её не было,то замуж бы не вышли.
Я считаю, что брачный союз это намного больше чем просто секс только со штампом в паспорте. В браке вы уверены в человеке,что он вас не оставит, не бросит в любой беде и сами должны быть такими. Мужа и жену нужно любить за близость душ, дружбу между вами, ваши отношения! А если вдруг с вами что то случиться и вы не сможете больше выполнять супружеский долг, то что муж может уйти и бросить вас?! А как же беременность,роды? Типо секс мужчине нужен, он же на вас женился не по родству душ, а потому что вы ему подходите в сексе, но теперь то не подходите. Значит он может спокойно развестись или пойти любовницу искать. Я вижу это так.

А я вижу иначе. Нужна совместимость и в сексе, и в быту, и в жизненных целях, и в характерах. А что делать во время беременности, каждая пара решает сама. Я бы предложила петтинг или мастурбацию. Партнер согласится на это, если у нас сексуальная совместимость. А если нет, то пойдет к путанам или будет требовать секс от меня

Гость
#41
Гость

А я вижу иначе. Нужна совместимость и в сексе, и в быту, и в жизненных целях, и в характерах. А что делать во время беременности, каждая пара решает сама. Я бы предложила петтинг или мастурбацию. Партнер согласится на это, если у нас сексуальная совместимость. А если нет, то пойдет к путанам или будет требовать секс от меня

Так это вы и на словах можете спросить. Яляется ли для человека нормальным заниматься какими либо видами секса или нет. Мы с мужем оба девственники были до свадьбы. Но сразу всё обсудили. Я сказала что для меня это ненормально заниматься сексом любым кроме обычного, он тоже так мне сказал и всё никто ничего решил не пробовать вот и всё. А если человеку интересно попробовать, то лучше уж в браке попробовать. Не понравиться никто не умрет если ему не доставят прям сверх удовольствия

Гость
#42
Гость

Так это вы и на словах можете спросить. Яляется ли для человека нормальным заниматься какими либо видами секса или нет. Мы с мужем оба девственники были до свадьбы. Но сразу всё обсудили. Я сказала что для меня это ненормально заниматься сексом любым кроме обычного, он тоже так мне сказал и всё никто ничего решил не пробовать вот и всё. А если человеку интересно попробовать, то лучше уж в браке попробовать. Не понравиться никто не умрет если ему не доставят прям сверх удовольствия

А если хотите знать, почему я будучи девственницей обсуждала такие вопросы, то в интернете много списков. 100 или 50 вопросов, которые нужно обсудить до свадьбы. Списки всё разные, вопросы интересные и разнообразные.

Гость
#43
Гость

Так это вы и на словах можете спросить. Яляется ли для человека нормальным заниматься какими либо видами секса или нет. Мы с мужем оба девственники были до свадьбы. Но сразу всё обсудили. Я сказала что для меня это ненормально заниматься сексом любым кроме обычного, он тоже так мне сказал и всё никто ничего решил не пробовать вот и всё. А если человеку интересно попробовать, то лучше уж в браке попробовать. Не понравиться никто не умрет если ему не доставят прям сверх удовольствия

А мне нужно, чтобы он себя вел определенным образом во время секса, выдавал определенные реакции, эмоции. Я заранее могу только предположить, какой он будет в сексе. И мне надо получать удовольствие от секса. А если с ним его не будет? А если у него конский размер и он в меня не влезет? Развод на следующий же день будет

Гость
#44
Гость

Так это вы и на словах можете спросить. Яляется ли для человека нормальным заниматься какими либо видами секса или нет. Мы с мужем оба девственники были до свадьбы. Но сразу всё обсудили. Я сказала что для меня это ненормально заниматься сексом любым кроме обычного, он тоже так мне сказал и всё никто ничего решил не пробовать вот и всё. А если человеку интересно попробовать, то лучше уж в браке попробовать. Не понравиться никто не умрет если ему не доставят прям сверх удовольствия

Виды секса тут вообще ни при чем. Это про чуткость, про желание изучать партнера, про угадывание желаний с полувздоха, про то, какой темп нравится, как человек себя ведет. Он даже сам про себя вряд ли это знает, будучи девственником. Как это обсудить?

Гость
#45
Гость

Мне удивительно,что многие пишут,про совместимость в сексе и если бы её не было,то замуж бы не вышли.
Я считаю, что брачный союз это намного больше чем просто секс только со штампом в паспорте. В браке вы уверены в человеке,что он вас не оставит, не бросит в любой беде и сами должны быть такими. Мужа и жену нужно любить за близость душ, дружбу между вами, ваши отношения! А если вдруг с вами что то случиться и вы не сможете больше выполнять супружеский долг, то что муж может уйти и бросить вас?! А как же беременность,роды? Типо секс мужчине нужен, он же на вас женился не по родству душ, а потому что вы ему подходите в сексе, но теперь то не подходите. Значит он может спокойно развестись или пойти любовницу искать. Я вижу это так.

Если люди фильтруют партнеров по дополнительному параметру, это не значит, что этот параметр самый важный и не имеет права проседать никогда и ни за что :) Я вот еще за бытового инвалида не вышла бы, но это ж не значит, что я буду рассчитывать на помытую посуду, когда человек валяется с температурой. И это уж точно не значит, что я выхожу замуж за домработника, а не по родству душ 😅

Гость
#46
Гость

Виды секса тут вообще ни при чем. Это про чуткость, про желание изучать партнера, про угадывание желаний с полувздоха, про то, какой темп нравится, как человек себя ведет. Он даже сам про себя вряд ли это знает, будучи девственником. Как это обсудить?

Знают, если либидо всокое. Не судите по себе, как же достали низколибидныее ляди.

Гость
#47
Гость

А мне нужно, чтобы он себя вел определенным образом во время секса, выдавал определенные реакции, эмоции. Я заранее могу только предположить, какой он будет в сексе. И мне надо получать удовольствие от секса. А если с ним его не будет? А если у него конский размер и он в меня не влезет? Развод на следующий же день будет

А сколько он денег получать будет, тоже спросите? Найти идеального мне кажется нереально ни в чем. Но впс интересует идеальность именно сексуальная.

Гость
#48
Гость

Для себя же беречь, с кем вы там спать собрались? С нищуками жадными? А нормального все равно неизвестно когда встретите, а весь мусор собирать бессмысленно.

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 18:16
#35
Ну что делать. Надо же девушкам как то жить. Чем годами ждать. Так собрала с 3-х любовников например и больше сотки точно уже. Заведет пару-тройку любовников, каждый свою денежную лепту внесёт.

Гость
#49

Мне как представителю молодежи прям интересно, реально есть сейчас люди вот с этой х%йней в голове, или это чьи-то эротические фантазии?))

Гость
#50
Гость

Знают, если либидо всокое. Не судите по себе, как же достали низколибидныее ляди.

Лол) И как они это про себя знают, если это узнается в процессе взаимодействия с живым человеком? Если у тебя настоящий секс такой же по ощущениям и отдаче, как мастурбация, искренне сочувствую :D

Предыдущая тема