Гость
Статьи
Почему девушка обязана …

Почему девушка обязана хранить девственность для гулящего мужика ?

Вот почему ? Может кто-то конкретно обосновать без природы и ключей-замков ?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для гулящего не обязана! Если только его самолюбие потешить
Если по религии хранят девственность, то это делают и он и она! А если через мужика прошел табун телок, то нафиг надо! Не в то время живем! Сейчас женщины научились себя содержать и даже зарабатывать поболее мужчин. Тогда ради чего это все?

Гость
#2

Не должна

Гость
#3

Для гулящего не обязана

Гость
#4

Так было на протяжении тысячелетий. Целомудренность всегда было гордостью семьи. Даже сейчас во многих культурах у мусульман например это знак качества. Ну а что касается мужчин , так или иначе мужчина должен быть опытным уметь направить женщину и в сексе и в отношенииях. Большинству женщин парни девственники не нужны они их боятся как огня.

Роза на балконе
#5

Для гулящего только нищая цыганка подходит. Зарина или как там ее?

Гость
#6

Для просто гуляющего мужчинки - нет, а вот для хозяина - да.

Гость
#7

Не обязана. Все эти загоны про девственность - XIX век. Сегодня люди свободны в проявлении своих чувств, и женщины, и мужчины, и многим уже понятно, что секс как нечто сакральное переоценен (в отличие от любви).
С мужчиной, для которого критично важна девственность, не стоит иметь дело, там наверняка и другие тараканы бегают в голове.

Гость
#8
Гость

Для просто гуляющего мужчинки - нет, а вот для хозяина - да.

хозяин в его ноги и сасать

Зеленый змей
#9

Никто никому ничего не должен как говорится)
Но нормальный,уважающий себя мужчина,жениться на недевственнице не будет.
Поэтому,если хочешь замуж за думающего и уверенного мужчину- бериги себя для него.

Гость
#10
Гость

Не обязана. Все эти загоны про девственность - XIX век. Сегодня люди свободны в проявлении своих чувств, и женщины, и мужчины, и многим уже понятно, что секс как нечто сакральное переоценен (в отличие от любви).
С мужчиной, для которого критично важна девственность, не стоит иметь дело, там наверняка и другие тараканы бегают в голове.

A у недевственной тараканы бегают в ****е.

#11
Зеленый змей

Никто никому ничего не должен как говорится)
Но нормальный,уважающий себя мужчина,жениться на недевственнице не будет.
Поэтому,если хочешь замуж за думающего и уверенного мужчину- бериги себя для него.

За маньяка не хочу)

Зеленый змей
#12
A.V

За маньяка не хочу)

))Девственниц я ношу на руках,кормлю шоколадками и целую в попочку.Я хороший.Правда.
Сколько годиков тебе,как звать тебя?Скажи мне.Не ври только.

Гость
#13
Зеленый змей

))Девственниц я ношу на руках,кормлю шоколадками и целую в попочку.Я хороший.Правда.
Сколько годиков тебе,как звать тебя?Скажи мне.Не ври только.

А чтопотом делаете, когда лишаете? Женитесь или как моральный урод бросаете?

Гость
#14
Гость

А чтопотом делаете, когда лишаете? Женитесь или как моральный урод бросаете?

Нормальный мужчина никогда не позволит себе обесчестить женщину.

Гость
#15
A.V

За маньяка не хочу)

Те кто лишает чести женщин маньяки и есть. Это всё равно что прийти в супермаркет и давай распечатывать товары на полках. А потом мимо кассы шмыг из магазина. Типа он ещё не определился.)

Гость
#16
Гость

Не обязана. Все эти загоны про девственность - XIX век. Сегодня люди свободны в проявлении своих чувств, и женщины, и мужчины, и многим уже понятно, что секс как нечто сакральное переоценен (в отличие от любви).
С мужчиной, для которого критично важна девственность, не стоит иметь дело, там наверняка и другие тараканы бегают в голове.

Все эти загоны, что мужчина должен тоже19 век

Зеленый змей
#17
Гость

А чтопотом делаете, когда лишаете? Женитесь или как моральный урод бросаете?

Пока ни с одной девственницей не был еще😢обидно

Гость
#18
Зеленый змей

Пока ни с одной девственницей не был еще😢обидно

Так женись на девственнице и всю жизнь с ней будешь. Пока смерть не разлучит вас.)

Зеленый змей
#19
Гость

Так женись на девственнице и всю жизнь с ней будешь. Пока смерть не разлучит вас.)

Сейчас такое время..Трудно найти такую.

#20
Зеленый змей

))Девственниц я ношу на руках,кормлю шоколадками и целую в попочку.Я хороший.Правда.
Сколько годиков тебе,как звать тебя?Скажи мне.Не ври только.

Заткнись, бл%дун

#21
Зеленый змей

Пока ни с одной девственницей не был еще😢обидно

Твоё место на зоне, урод!

Зеленый змей
#22
A.V

Заткнись, бл%дун

Фу фу такой быть противная
И плохая. Очень нехорошая.
Не дружу.Токсичная какашка.

#23
Зеленый змей

Фу фу такой быть противная
И плохая. Очень нехорошая.
Не дружу.Токсичная какашка.

Ты маньяк, твоё место на зоне!

x86Assembler
#24
Гость

Для гулящего не обязана! Если только его самолюбие потешить
Если по религии хранят девственность, то это делают и он и она! А если через мужика прошел табун телок, то нафиг надо! Не в то время живем! Сейчас женщины научились себя содержать и даже зарабатывать поболее мужчин. Тогда ради чего это все?

Вы все ровно не цените мужскую девственность. Я тому подтверждение. 30 лет - девственник - и нах⁣уй никому не нужен. Наверное, надо было с 17 лет надевать вас ш⁣люх одну за другой, вот тогда бы да, был на расхват😆

Гость
#25

Целомудренность - предполагает негуляющую, неболящую, неопытную, в общем, дурочку, которая ещё не знает что хочет, а чего не хочет. И мужик довольный тем, что все его промахи спишутся на девственницу, начинает измываться, вымещать всю злость и все свои ошибки на вас. Вы вроде как целомудренная дура, которую надо учить, возможно даже битьём. Такая у него "любовь". А вы терпите, супруг ведь. Если вы думаете что так было из века в век, то глубоко ошибаетесь. Не зря же был и матриархат, и Амазонки, и даже многомужества, которое встречается до сих пор у северных народов и даже в Азии. Так как сейчас патриархат, то естественно об этом стараются не говорить. Вообще, любовь и секс - это отдельная тема. Очень часто трагическая для женщин. Она может жить с одним мужем, выйдя замуж девственницей, иметь детей, но никогда оргазма и не знать всех прелестей его. Для мужчины легче, он быстрее получает удовольствие , такое строение. Женщина в этом плане более сложна. Так что целомудрие хорошо лишь для желанного мужчины и то не всегда. И на счёт обязанностей, они для обоих. И мужчина, если ищет целомудренную, то и сам обязан быть девственником. Сразу встаёт вопрос. На чём и где будем учится? Кто-то должен хоть что-то уметь. :)))

Гость
#26
Зеленый змей

Пока ни с одной девственницей не был еще😢обидно

Радуйся. Кровотечение у девственниц не так уж редки, что могут привести к смерти, если вовремя не обратится к врачам. Не считая разрывов и обмороков от боли. Или ты садист?

Гость
#27
Гость

Нормальный мужчина никогда не позволит себе обесчестить женщину.

Ага, а как проверить? Полный разрыв только после родов. Так что растяжка бывает кровная и бескровная. Первый сексуальный опыт у женщин болезненный и может привести к отторжению к сексу на всю жизнь. И насчёт нормальных - это где и сколько их? Нормальность мужчины должна быть тогда, когда женщина, даже если она у тебя в постели, выбирает спать ей или заняться с тобой сексом. Остальное - изнасилование. Даже если вы в браке.

Гость
#28
Гость

Так было на протяжении тысячелетий. Целомудренность всегда было гордостью семьи. Даже сейчас во многих культурах у мусульман например это знак качества. Ну а что касается мужчин , так или иначе мужчина должен быть опытным уметь направить женщину и в сексе и в отношенииях. Большинству женщин парни девственники не нужны они их боятся как огня.

"знак качества"? Ладно мусульмане, а мы что, мясо оцениваем?

Гость
#29

Целомудренность - предполагает негуляющую, неболящую, неопытную, в общем, дурочку, которая ещё не знает что хочет, а чего не хочет. И мужик довольный тем, что все его промахи спишутся на девственницу, начинает измываться, вымещать всю злость и все свои ошибки на вас. Вы вроде как целомудренная дура, которую надо учить, возможно даже битьём. Такая у него "любовь". А вы терпите, супруг ведь. Если вы думаете что так было из века в век, то глубоко ошибаетесь. Не зря же был и матриархат, и Амазонки, и даже многомужества, которое встречается до сих пор у северных народов и даже в Азии. Так как сейчас патриархат, то естественно об этом стараются не говорить. Вообще, любовь и секс - это отдельная тема. Очень часто трагическая для женщин. Она может жить с одним мужем, выйдя замуж девственницей, иметь детей, но никогда оргазма и не знать всех прелестей его. Для мужчины легче, он быстрее получает удовольствие , такое строение. Женщина в этом плане более сложна. Так что целомудрие хорошо лишь для желанного мужчины и то не всегда. И на счёт обязанностей, они для обоих. И мужчина, если ищет целомудренную, то и сам обязан быть девственником. Сразу встаёт вопрос. На чём и где будем учится? Кто-то должен хоть что-то уметь. :)))

Гость
#30
Зеленый змей

Пока ни с одной девственницей не был еще😢обидно

Это и к лучшему)))
Буду уповать что вам в руки не попадутся женщины любые. Хоть девственницы, хоть недевственницы. 😉

Гость
#31
x86Assembler

Вы все ровно не цените мужскую девственность. Я тому подтверждение. 30 лет - девственник - и нах⁣уй никому не нужен. Наверное, надо было с 17 лет надевать вас ш⁣люх одну за другой, вот тогда бы да, был на расхват😆

Очень вас жаль конечно, но вы сами свою судьбу выбрали. Ещё не время наверстать опыт отношений с ДЕВУШКАМИ или ЖЕНЩИНАМИ. А что насчёт ***.. Это вы наверное про мастурбацию так говорите.. Не знаю, кто как только не называют мужчины свою рученку, ну или банку от кефира, хахах

Гость
#32
Гость

Целомудренность - предполагает негуляющую, неболящую, неопытную, в общем, дурочку, которая ещё не знает что хочет, а чего не хочет. И мужик довольный тем, что все его промахи спишутся на девственницу, начинает измываться, вымещать всю злость и все свои ошибки на вас. Вы вроде как целомудренная дура, которую надо учить, возможно даже битьём. Такая у него "любовь". А вы терпите, супруг ведь. Если вы думаете что так было из века в век, то глубоко ошибаетесь. Не зря же был и матриархат, и Амазонки, и даже многомужества, которое встречается до сих пор у северных народов и даже в Азии. Так как сейчас патриархат, то естественно об этом стараются не говорить. Вообще, любовь и секс - это отдельная тема. Очень часто трагическая для женщин. Она может жить с одним мужем, выйдя замуж девственницей, иметь детей, но никогда оргазма и не знать всех прелестей его. Для мужчины легче, он быстрее получает удовольствие , такое строение. Женщина в этом плане более сложна. Так что целомудрие хорошо лишь для желанного мужчины и то не всегда. И на счёт обязанностей, они для обоих. И мужчина, если ищет целомудренную, то и сам обязан быть девственником. Сразу встаёт вопрос. На чём и где будем учится? Кто-то должен хоть что-то уметь. :)))

Целомудренный человек не может быть идиотом.) Целомудренность это цельность мудрости.

Гость
#33
Зеленый змей

Сейчас такое время..Трудно найти такую.

Ну вот лишите вы девственницу ее ценного, а потом выяснится, что и предпочтения у вас разные в сексе, и особо ей не надо, а вам надо по 3 раза в день. А ее ну просто воротит.. или минет вам делать не хочет и поза ток одна.. что делать будете, вы ведь уже женаты?

Гость
#34
Гость

Ну вот лишите вы девственницу ее ценного, а потом выяснится, что и предпочтения у вас разные в сексе, и особо ей не надо, а вам надо по 3 раза в день. А ее ну просто воротит.. или минет вам делать не хочет и поза ток одна.. что делать будете, вы ведь уже женаты?

А с чего вы взяли, что во всех семьях практикуют описываемые вами извращения?

#35

Если хранить, то хранить до конца. Иначе не имеет смысла

Гость
#36
Гость

А с чего вы взяли, что во всех семьях практикуют описываемые вами извращения?

Вот чтобы узнать предпочтения, надо договариваться на берегу. А не потом, когда для одного-норма, для др-дикость

#37

Нормальный мужчина женится на дественница! Порванки удел лохов и уголовников

Гость
#38

От чего это пошло - лично я не знаю. Возможно что и от религии, правда по христианству, например, "гуляющие" мужчины и женщины - одинаково плохо, но не исключаю что за историю люди просто исказили это понимание до современного уровня. А на чисто физиологическом уровне девственности, можно сказать, не существует - девственная плева может иметь самые разные формы и размеры, у некоторых женщин она отсутствует с рождения, у некоторых женщин она даже во взрослом возрасте очень эластичная, а у других настолько хрупкая, что повреждается чуть ли не от ходьбы. Не говоря уже о том, что после повреждения она может частично или полностью восстановиться. Ни один гинеколог на свете не скажет с точностью является ли та или иная женщина девственницей, так что я не считаю что девственность вообще стоит учитывать где-либо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: