Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину асексуала?

Достали озабоченные животные(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Если почитать этот форум, то выяснится, что озабоченные животные - бабы

Гость
#2

Молчать, кусок мяса!!

Гость
#3

А если это мужчина, который готов ждать несколько лет до свадьбы, то он тоже озабот? А если он раз в месяц секс просит, то тоже озабот?

Гость
#4
Гость

А если это мужчина, который готов ждать несколько лет до свадьбы, то он тоже озабот? А если он раз в месяц секс просит, то тоже озабот?

Нет

Пыся
#5

Найдите импотента, будут у вас обнимашки- поцелуйчики, куни, если захотите. Вам именно проникновение членом неприятно, или вообще любые поползновения в вашу сторону?

Гость
#6
Пыся

Найдите импотента, будут у вас обнимашки- поцелуйчики, куни, если захотите. Вам именно проникновение членом неприятно, или вообще любые поползновения в вашу сторону?

Импотент будет так или иначе фрустрировать на почве своей немощности, потому что он хочет, но не может.
Автору нужен *** или человек с низкой половой конституцией, которому или надо мало или совсем не надо.

Гость
#7
Пыся

Найдите импотента, будут у вас обнимашки- поцелуйчики, куни, если захотите. Вам именно проникновение членом неприятно, или вообще любые поползновения в вашу сторону?

Да и вообще член противен, фу.

Гость
#8
Пыся

Найдите импотента, будут у вас обнимашки- поцелуйчики, куни, если захотите. Вам именно проникновение членом неприятно, или вообще любые поползновения в вашу сторону?

Всё остальное ооочень приятно.

Гость
#9

да вполне реально найти мужчину наиболее подходящего вам лично.

Гость
#10

Раз в неделю Вам хватит? Тогда ко мне

Гость
#11

Я такой,мне только 2 раза в неделю хочется,в остальное время- ни-ни

Виктор
#12

Наверное, эта тема больше не актуальна, но я только сейчас нашёл её. Даже если автор не читает новые сообщения, я напишу здесь на тот случай, если сюда заглянет девушка с аналогичной ситуации.

Здравствуйте! Мне 35 лет (хотя люди говорят, что я выгляжу моложе). Высокого роста, среднего телосложения (сейчас у меня фигура легкоатлета или пловца, хотя раньше был худым), славянской внешности. Живу на Юге России.

Не сразу принял свою ***. Сначала пытался «исправить» себя. Но теперь понимаю, что лучше найти асексуальную или хотя бы понимающую девушку, чем обманывать себя и других.

Я весёлый, жизнерадостный, честный, верный. В браке не состоял, детей нет, ипотеки нет, совести нет (шутка). Хочу найти девушку, которая любит обнимашки, комедии, детективные сериалы и прогулки на свежем воздухе, но и не прочь посидеть дома, когда плохая погода.

Если вы убеждённая чайлдфри или, наоборот, хотите стать матерью к Рождеству, то отсутствие у меня железобетонной точки зрения насчёт детей разочарует вас. В принципе, я не против иметь детей с моей особенной девушкой. Но поскольку на текущий момент я так и не встретил её, этот вопрос остаётся открытым.

Пожалуйста, не пишите, если вам просто скучно, любопытно или ищете единомышленников, чтобы пожаловаться друг другу. Я понимаю, что сначала надо познакомиться, узнать друг друга и так далее. Но если ваша изначальная цель не отношения, а что-то иное, то мы вряд ли найдём понимание.

Всех остальных прошу писать на мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Данил
#13

Угу, можно, сам такой.

Данил
#14
Гость

Я такой,мне только 2 раза в неделю хочется,в остальное время- ни-ни

Ты не ***, *** вообще не хочется. А ты "нормальный", ищи себе "нормальную" девушку. Удачи

Виктор
#15

Верно подмечено. 2 раза в неделю — это чуть ли не норма для современного мужчины (а уж в браке ещё реже). Так что если по этому критерию записывать в ***, то тут полстраны таких. Кстати, в этом и проблема. Многие люди не понимают, кто такие *** на самом деле.

Гость
#16
Гость

Молчать, кусок мяса!!

Можно твою маму жахнуть тогда ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: