Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину около 40-ка лет - здорового и любящего активный образ жизни?

Мне 38. Сижу дома в такую прекрасную погоду - не с кем даже в лес сходить, не то, что в парке погулять.Реально ли в нашей стране найти мужчину средних лет не спившегося и с желанием жить полной и интересной жизнью?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Да мужчин найти можно где угодно,когда угодно.

Глаз
#2

Конечно реально! Вот я, например, почти не пью.

Ужимок
#3
Автор

Мне 38. Сижу дома в такую прекрасную погоду - не с кем даже в лес сходить, не то, что в парке погулять.Реально ли в нашей стране найти мужчину средних лет не спившегося и с желанием жить полной и интересной жизнью?

Скажу по-секрету, они уже давно женаты.

Гость
#4

ага, только ответь сама себе на вопрос, почему этотхороший мужчина до сих пор должен быть один и что вдруг должно измениться когда мимо пройдёшь ты? настолько принцесса чтоль? или тупо не любишь думать мозгами? видимо, поэтому и одна, что тупишь много и хочешь нереальных вещей у которых не может быть оснований для воплощения в жизнь

Эд
#5

У меня есть друг сорок с небольшим, накаченный, имеет отличное тело. с высшим образованием. с мозгами... Но не женат.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6
Эд

У меня есть друг сорок с небольшим, накаченный, имеет отличное тело. с высшим образованием. с мозгами... Но не женат.

Зачем нам знать про его высшее образование? В нашей стране высшее образование не значит ровным счётом ничего. Его получить очень просто, и оно ничего не даёт. А люди, у которых 2-3 высших образования, вызывают у нормальных людей разве что смех. Это вот в 80-х годах можно было этим кичиться ещё. По поводу хорошего тела после 40 согласен, это большой плюс.

Гость
#7

если вам от 16 до 25 то реально , причем не только " здорового и любящего активный образ жизни" но еще и обеспеченного.

Д2
#8
Автор

...не с кем даже в лес сходить, не то, что в парке погулять.....с желанием жить полной и интересной жизнью?

ггг..нет, спасибо

автор
#9
Bumt

Да мужчин найти можно где угодно,когда угодно.

Можно,согласна,но мне нужен с качествами в старттопике

автор
#10
Глаз

Конечно реально! Вот я, например, почти не пью.

Что,запойный изредка?

автор
#11
Ужимок

Скажу по-секрету, они уже давно женаты.

Может жена гулящая попалась?

автор
#12
Гость

ага, только ответь сама себе на вопрос, почему этотхороший мужчина до сих пор должен быть один и что вдруг должно измениться когда мимо пройдёшь ты? настолько принцесса чтоль? или тупо не любишь думать мозгами? видимо, поэтому и одна, что тупишь много и хочешь нереальных вещей у которых не может быть оснований для воплощения в жизнь

Многабукаф

автор
#13
Эд

У меня есть друг сорок с небольшим, накаченный, имеет отличное тело. с высшим образованием. с мозгами... Но не женат.

Когда тело на первом месте в описании мужчины-как-то настораживает. Да и я не про тело мужчины говорила,а про характер

автор
#14
Гость

если вам от 16 до 25 то реально , причем не только " здорового и любящего активный образ жизни" но еще и обеспеченного.

не. В этом возрасте я счастливо была замужем

автор
#15
Д2

ггг..нет, спасибо

Пожалуйста.

flake-praline
#16

Есть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.

#17

Все, кого я знаю, или женаты или мертвы

Гость
#18

Почему вам гулять надо именно с мужчиной?

Гость
#19
автор

не. В этом возрасте я счастливо была замужем

причем тут что было с вами в этом возрасте? вы же вопрос задали, можно ли найти такого то и такого то мужчину 40 лет, я вам ответила - что при исходных данных -когда вам 16-25 их и искать не надо они сами вас найдут.

В вашем же возрасте, если уж прямо так серьёзно ситуацию рассматривать то вам надо обратить внимание либо на ровестников - одиноких разведеных , которые будут 100% неликвидом ... либо на 50-60 летних вдовцев (там еще может попастся что т оценное).

Вам ксатити гость 4 очень даже метко написал и ваша ирония была вообще не к месту.

flake-praline
#20
Гость

Почему вам гулять надо именно с мужчиной?

Точно!

Лучше всего гулять по лесу или парку с собакой.

Дама с собачкой - ах, какие ассоциации!

Лжевася
#21

что интересно, что в 20 лет они любят только плохишей, а парней-спортсменов, не курящих и не пьющих считают гомосеками, а на старости лет, когда все кореша загнулись, ищут мужичка в ясном уме и здравии, Х вам !

автор
#22
flake-praline

Есть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.

И чо?

автор
#23
Нильсон

Все, кого я знаю, или женаты или мертвы

Почему мертвы?ужас какой

Лжевася
#24
Гость

ага, только ответь сама себе на вопрос, почему этотхороший мужчина до сих пор должен быть один и что вдруг должно измениться когда мимо пройдёшь ты? настолько принцесса чтоль? или тупо не любишь думать мозгами? видимо, поэтому и одна, что тупишь много и хочешь нереальных вещей у которых не может быть оснований для воплощения в жизнь

зачем этот понос ? - скажи нормально - нормальные люди в этом возрасте уже давно и счастливо женаты/замужем

Гость
#25
Автор

Мне 38. Сижу дома в такую прекрасную погоду - не с кем даже в лес сходить, не то, что в парке погулять.Реально ли в нашей стране найти мужчину средних лет не спившегося и с желанием жить полной и интересной жизнью?

Сидя дома? Вероятность очень маленькая.

автор
#26
Гость

Почему вам гулять надо именно с мужчиной?

А с кем?

flake-praline
#27
автор

flake-pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Для ммм...самых умных раскрою тему:

Чтобы не сидеть и не киснуть в 38, действовать надо было начинать много раньше.

Все, кому светило стать достойными 40-летними активными мужчинами, разобраны раньше.

автор
#28
Гость

причем тут что было с вами в этом возрасте? вы же вопрос задали, можно ли найти такого то и такого то мужчину 40 лет, я вам ответила - что при исходных данных -когда вам 16-25 их и искать не надо они сами вас найдут.

В вашем же возрасте, если уж прямо так серьёзно ситуацию рассматривать то вам надо обратить внимание либо на ровестников - одиноких разведеных , которые будут 100% неликвидом ... либо на 50-60 летних вдовцев (там еще может попастся что т оценное).

Вам ксатити гость 4 очень даже метко написал и ваша ирония была вообще не к месту.

я задала конкретный вопрос. Ваши инсинуации меня абсолютно не интересуют.

Лжевася
#29
автор

не. В этом возрасте я счастливо была замужем

И где твой муж ? Иди к нему !

Гость
#30
автор

flake-pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Ну как чо? Обзавидоваться наверное должна )

автор
#31
flake-praline

авторflake-pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Для ммм...самых умных раскрою тему:

Чтобы не сидеть и не киснуть в 38, действовать надо было начинать много раньше.

Все, кому светило стать достойными 40-летними активными мужчинами, разобраны раньше.

Если не врешь,то тебе несказанно повезло. Молодец!

автор
#32
Лжевася

что интересно, что в 20 лет они любят только плохишей, а парней-спортсменов, не курящих и не пьющих считают гомосеками, а на старости лет, когда все кореша загнулись, ищут мужичка в ясном уме и здравии, Х вам !

ты прав

автор
#33
Лжевася

И где твой муж ? Иди к нему !

Счастлив с другой

автор
#34
Гость

авторflake-pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Ну как чо? Обзавидоваться наверное должна )

я обзавидовалась.

flake-praline
#35

[quote="автор"]

что интересно, что в 20 лет они любят только плохишей, а парней-спортсменов, не курящих и не пьющих считают гомосеками, а на старости лет, когда все кореша загнулись, ищут мужичка в ясном уме и здравии, Х вам !

ты прав

Вам что, и в самом деле нравились эти...плохиши, с легким налетом падшего ангела?

ююю
#36
flake-praline

Есть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.

да он бы тебя, д.уру, бросил давно, да его, жлоба, жаба давит совместно нажитое имущество делить

ююю
#37
flake-praline

авторflake-pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Для ммм...самых умных раскрою тему:

Чтобы не сидеть и не киснуть в 38, действовать надо было начинать много раньше.

Все, кому светило стать достойными 40-летними активными мужчинами, разобраны раньше.

да уж, ты самого достойного отхватила - жмота и скупердяя. Аж пищишь тут от счастья:)))))

Антоша
#38
Автор

Мне 38. Сижу дома в такую прекрасную погоду - не с кем даже в лес сходить, не то, что в парке погулять.Реально ли в нашей стране найти мужчину средних лет не спившегося и с желанием жить полной и интересной жизнью?

Мне 39 вчера был в лесу. Но женщина мужчинам нужна вообще то для рождения детей. И тогда с ней будет полная и интересная жизнь. А у вас извините потреблятство.

Лжевася
#39
flake-praline



Вам что, и в самом деле нравились эти...плохиши, с легким налетом падшего ангела?

они всем нравятся, и тебе тоже - как ты романтично назвала запах перегара, гнилых зубов и дешёвого табака ""легким налетом падшего ангела""

flake-praline
#40
ююю

flake-pralineавторflake-pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Для ммм...самых умных раскрою тему:

Чтобы не сидеть и не киснуть в 38, действовать надо было начинать много раньше.

Все, кому светило стать достойными 40-летними активными мужчинами, разобраны раньше.

да уж, ты самого достойного отхватила - жмота и скупердяя. Аж пищишь тут от счастья:)))))

Точно, жмот. Бережлив. Не скуп. При этом красив, обаятелен, порядочен и умен. Меня любит. Замечательный отец. Обожает наших кошек и даже разрешил завести хорька. Разве это, взятое вместе, не повод для писка от счастья? :-)))

flake-praline
#41
Лжевася

flake-praline[quote="автор&q​uot;]

Вам что, и в самом деле нравились эти...плохиши, с легким налетом падшего ангела?

они всем нравятся, и тебе тоже - как ты романтично назвала запах перегара, гнилых зубов и дешёвого табака ""легким налетом падшего ангела""

Фу. Брезгую.

Антоша
#42
автор

А с кем?

С подружкой. С ней можно обсудить, какие мужчины козлы.

ююю
#43
flake-praline

юююflake-pralineавторflake-​pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Для ммм...самых умных раскрою тему:

Чтобы не сидеть и не киснуть в 38, действовать надо было начинать много раньше.

Все, кому светило стать достойными 40-летними активными мужчинами, разобраны раньше.

да уж, ты самого достойного отхватила - жмота и скупердяя. Аж пищишь тут от счастья:)))))

Точно, жмот. Бережлив. Не скуп. При этом красив, обаятелен, порядочен и умен. Меня любит. Замечательный отец. Обожает наших кошек и даже разрешил завести хорька. Разве это, взятое вместе, не повод для писка от счастья? :-)))

новый подвид - не скупой жмот:)))))))))) я б с таким побрезговала даже в 60 встречаться, не то что в 20 замуж выходить.

автор
#44
flake-praline



что интересно, что в 20 лет они любят только плохишей, а парней-спортсменов, не курящих и не пьющих считают гомосеками, а на старости лет, когда все кореша загнулись, ищут мужичка в ясном уме и здравии, Х вам !



ты прав



Вам что, и в самом деле нравились эти...плохиши, с легким налетом падшего ангела?

да. Молодая была - фильмов насмотрелась

автор
#45
Антоша

Мне 39 вчера был в лесу. Но женщина мужчинам нужна вообще то для рождения детей. И тогда с ней будет полная и интересная жизнь. А у вас извините потреблятство.

не нужны вам дети - не ври

flake-praline
#46
ююю

новый подвид - не скупой жмот:)))))))))) я б с таким побрезговала даже в 60 встречаться, не то что в 20 замуж выходить.

Крепитесь, ююю, душите в себе зависть и раздражение.

Да, везет не всем. Мне повезло. Но кто знает - на вашей улице тоже может быть праздник...

автор
#47
flake-praline

юююflake-pralineавторflake-​pralineЕсть такой мужчина. Как раз по вашим пожеланиям.

Но он уже счастливо женат - на мне.И чо?

Для ммм...самых умных раскрою тему:

Чтобы не сидеть и не киснуть в 38, действовать надо было начинать много раньше.

Все, кому светило стать достойными 40-летними активными мужчинами, разобраны раньше.

да уж, ты самого достойного отхватила - жмота и скупердяя. Аж пищишь тут от счастья:)))))

Точно, жмот. Бережлив. Не скуп. При этом красив, обаятелен, порядочен и умен. Меня любит. Замечательный отец. Обожает наших кошек и даже разрешил завести хорька. Разве это, взятое вместе, не повод для писка от счастья? :-)))

хорек?

автор
#48
Антоша

С подружкой. С ней можно обсудить, какие мужчины козлы.

не, подружки все в штаны к мужикам залезают, хоть и мужики не их.

Делетед.

flake-praline
#49
автор

Вам что, и в самом деле нравились эти...плохиши, с легким налетом падшего ангела?да. Молодая была - фильмов насмотрелась

Соболезную.

Антоша
#50
автор

не нужны вам дети - не ври

Это вы такая, что с вами мужчины, которым дети не нужны связываются. А может бояться именно от вас детей получить.

Предыдущая тема