Гость
Статьи
Сегодня 3 года как я …

Сегодня 3 года как я без девушки

Купил себе последней модели планшет и телефон. На всё 60 тыс. потратил. Сейчас качаю себе книги по ПДД - как только будут лишние деньги, в автошколу пойду. А пока купил абонемент на классический и тайский бокс. А ещё смотрю, куда можно съездить отдохнуть к концу осени. Господи, пусть девушка у меня не появляется никогда )

Автор
387 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Как машина появится, девушка будет тут как тут. Поэтому, советую после автошколы машину сразу не покупать)

KiLLeR
#2

чо второй боря моисеев?девушек не любишь люби мальчиков

Карина
#3

Аминь)

#4

Поздравляю, пусть хоть мальчик появиться

Автор
#5
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Как машина появится, девушка будет тут как тут. Поэтому, советую после автошколы машину сразу не покупать)

Они и так тут как тут ) когда на свою первую работу устроился, сразу внимание начали обращать "пойдём в суши посидим", "хочу сумку Louis Vuitton" )) как хорошо для себя только жить.

Автор
#6

Когда девушка была, ходил с телефоном за 1,5 тыс., а сейчас за 26 тыс. )

Автор
#7

Летом на двух работах раньше трудился, без отпуска 5 лет ) а сейчас в ноябре в Индию полечу, в конце декабря в Австрию )

Карина
#8
Автор

Когда девушка была, ходил с телефоном за 1,5 тыс., а сейчас за 26 тыс. )

Как жаль, что мозг не купишь не за 1,5 не за 26. А то я б тебе сделала подарок)

Лапуля
#9
Автор

Когда девушка была, ходил с телефоном за 1,5 тыс., а сейчас за 26 тыс. )

ты теперь самый крутой в этом мире со своим телефоном, если девушки еще 3 года не будет, купишь телефон за 50 тыс.!

Гость
#10

Автор, ну чо, мы рады за тебя!))))

Лапуля
#11
Автор

Они и так тут как тут ) когда на свою первую работу устроился, сразу внимание начали обращать "пойдём в суши посидим", "хочу сумку Louis Vuitton" )) как хорошо для себя только жить.

кстати, что с сексом-то? Самоудовлетворяешься или по-другому как?

Гость
#12
Лапуля

ты теперь самый крутой в этом мире со своим телефоном, если девушки еще 3 года не будет, купишь телефон за 50 тыс.!

хахахаааа)))) отлично!))

Автор
#13
Карина

Как жаль, что мозг не купишь не за 1,5 не за 26. А то я б тебе сделала подарок)

Ах-ха, вы только под себя грести умеете, подарка никакого не дождёшься ) грамотность себе купи.

Ужимок
#14

Прикольный вброс :) Только толстовато больно уж. Надо было без "Господи, пусть девушка у меня не появляется никогда )", а заменить это чем-то вроде "Не знаю кого пригласить с собой". Это было бы занятней, а комментарии убойней. Учитесь, блин. А то маразм читать совсем не интересно.

Глаз
#15

Три года это фигня, а вот лет через 20 уже начинают появляться и деньги свободное время.

антипикапер
#16
Автор

Они и так тут как тут ) когда на свою первую работу устроился, сразу внимание начали обращать "пойдём в суши посидим", "хочу сумку Louis Vuitton" )) как хорошо для себя только жить.

пока молодой делай карьеру, живи для себя - забей на девок. добра от них ты не увидешь, секса не получишь, ласки и моральной поддержки не дождешься. а всякие лохоперские выкрики типа "надо стать нормальным мужчиной" значат "дай денег и свободен".

Я сейчас поднимаю бизнес и ищу суррогатную мать для своего ребенка. Вот такие пироги автор.

Автор
#17
Ужимок

Прикольный вброс :)

Это не вброс, я могу новый планшет сфотографировать с чеком.

#18

Автор, кому что. Кому планшет с телефоном, кому с девушкой погулять )

антипикапер
#19
Нильсон

Автор, кому что. Кому планшет с телефоном, кому с девушкой погулять )

да пусть их быдланы ногами пинают и после секса бросают, нам то что? это *** получит воздаяние.

Стр@нный
#20

Эх, теперь я понял, почему у меня ни планшета ни машины

Стр@нный
#21
Глаз

Три года это фигня, а вот лет через 20 уже начинают появляться и деньги свободное время.

и мозоли на руках

Автор
#22
антипикапер

Я сейчас поднимаю бизнес и ищу суррогатную мать для своего ребенка.

Тебе совсем плохо, конечно, я детей не хочу.

Карина
#23
Автор

Ах-ха, вы только под себя грести умеете, подарка никакого не дождёшься ) грамотность себе купи.

Ооо Боги! Ты мало того, что не умен..Так еще и закомплексован)Ты себе себе еще плакат на лоб повесь со списком своих покупок )Идиот.

Автор
#24

У девушки друга скоро ДР. Ему 25 лет только. Дева запросила сумку LV за тысяч 50. Делать ему больше нечего, я его почаще прошу мне об этом напоминать. Над подарками думать, свидания организовывать - ой, нет, не надо мне это )

#25
Автор

Это не вброс, я могу новый планшет сфотографировать с чеком.

не губи позитивную тему ненужными понтами)))

Автор
#26
Карина

Идиот.

А ты умна. Могу поспорить, это произведение Достоевского ты и не читала даже.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#27

На самом деле, существуют девушки, которым нужны не только деньги. Я думаю, от общей массы это ~1%. Даже на этом форуме есть такие девушки. Я бы на месте автора поискал бы всё-таки такую.

Стр@нный
#28
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

На самом деле, существуют девушки, которым нужны не только деньги. Я думаю, от общей массы это ~1%. Даже на этом форуме есть такие девушки. Я бы на месте автора поискал бы всё-таки такую.

есть и такие, но им нужен секс без меры, так и похудеть можно

антипикапер
#29
Карина

Ооо Боги! Ты мало того, что не умен..Так еще и закомплексован)Ты себе себе еще плакат на лоб повесь со списком своих покупок )Идиот.

Ща тебе еще скажут что если ты не даешь денег девке то ты евно и ***. и просто понапишут горы оскорблений.

антипикапер
#30
Автор

Тебе совсем плохо, конечно, я детей не хочу.

Мне совсем стало хорошо когда перестал за девками бегать. А детей все равно захочится рано или поздно, поверь я знаю что говорю.

#31

Поздравляю Вас, Автор))

Автор
#32
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

На самом деле, существуют девушки, которым нужны не только деньги. Я думаю, от общей массы это ~1%. Даже на этом форуме есть такие девушки. Я бы на месте автора поискал бы всё-таки такую.

Знаешь, честно, вообще никого не охота. Я не могу встречаться, не ухаживая, меня совесть загрызёт, поэтому вообще никого не надо.

Карина
#33
Автор

А ты умна. Могу поспорить, это произведение Достоевского ты и не читала даже.

Не надо спорить. Ты не умеешь)А Достоевского я не читала, я Булгакова люблю.

#34

Автор, а вы 26 тыс. три года копили?

И что за прибабах эти сумки...они из золота что ли?

Автор
#35
Карина

Достоевского я не читала, я Булгакова люблю.

Могу и здесь поспорить, что читала ты лишь одно произведение, а о Белой гвардии, Дьяволиаде даже и не слышала.

Автор
#36
Беатрикс Киддо

Автор, а вы 26 тыс. три года копили?

И что за прибабах эти сумки...они из золота что ли?

Почему 3 года только на телефон, мне всего лишь 23. Телефон, планшет, поездка в Индию, Австрию, абонемент в фитнес-клуб. Плюс небольшой счёт в банке есть на 200 тыс.

)))
#37

Карина, знаешь чем ты точно показала, что не умна?)) Тем что вообще ввязалась с автором в перепалку)))

#38
Автор

Беатрикс КиддоАвтор, а вы 26 тыс. три года копили?

И что за прибабах эти сумки...они из золота что ли?Почему 3 года только на телефон, мне всего лишь 23. Телефон, планшет, поездка в Индию, Австрию, абонемент в фитнес-клуб. Плюс небольшой счёт в банке есть на 200 тыс.

Ого. Так вообще все замечательно...

А в чем смысл создания темы?

Карина
#39
Автор

Могу и здесь поспорить, что читала ты лишь одно произведение, а о Белой гвардии, Дьяволиаде даже и не слышала.

Я читала и Собачье сердце и Роковые яйца и Багровый остров)

Карина
#40
)))

Карина, знаешь чем ты точно показала, что не умна?)) Тем что вообще ввязалась с автором в перепалку)))

Нее, я просто бурно реагирую на "понты".)

гость
#42

Аминь. Пусть так и будет :)))

Хотя я зарабатываю почти столько же, сколько и мой МЧ так что не понимаю, причем тут ЭТО, то что ты расписал.

Автор
#43
Беатрикс Киддо

А в чем смысл создания темы?

Это счастье прорвалось из меня )

Автор
#45
Lexmechanic

Когда из тебя что-то неконтролируемо прорывается, то главное потом прибраться и помыться.

Какой ты эрудит, познакомься с Кариной или Лапулей - вы на одном уровне.

Вован
#47

порожняки не надоели?

Упрямая
#48

Автор,как я вас понимаю-сама без чемодана без ручки живу припеваючи! И деньги появились,и машина,и земля. В планах поместье. Красота!

Автор
#49
Вован

порожняки не надоели?

ПОРОЖНЯК, -а; м. Разг.

Транспорт, идущий без груза.

Гость
#50
Автор

Купил себе последней модели планшет и телефон. На всё 60 тыс. потратил. Сейчас качаю себе книги по ПДД - как только будут лишние деньги, в автошколу пойду. А пока купил абонемент на классический и тайский бокс. А ещё смотрю, куда можно съездить отдохнуть к концу осени. Господи, пусть девушка у меня не появляется никогда )

Афтырь, так об чем базар то?

У тебя все хорошо, че ты обсуждать то собрался?