Гость
Статьи
я сплю, а он на СЗ …

я сплю, а он на СЗ зависает

встречаемся недавно. познакомились на СЗ. в обычной жизни к нему претензий нет. постоянно звонит, регулярно видимся, с друзьями его я знакома, с родителями тоже. дома у него никаких намеков на чьё-то енское пребывание нет и не было. НО этот дурацкий СЗ. он на нем каждый день зависает ( в истории в браузере каждый день по 20 раз этот СЗ). недавно утром я сплю, в его постеле, а он залез на сз и сидит чатится там. ВОт как это понимать? если я просто для секса или временная, то зачем с родителями знакомил? зачем с друзьями женатыми знакомил? если со мной серьёзно, то почему на сз сидит пока я сплю? ладно бы, когда меня рядом не было. но я блин тут, рядом с ним, под одним одеялом!!!!!!!!!!!!!! ( к слову я на сз захожу не чаще 1 раза в неделю. и то лишь, чтоб проверить когда он был)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Да,у него спросите,в конце концов

Гость
#2

замужних женщин всегда горазхдо больше, чем женатых мужчин....))))))))))))))

Когда бабца прыгает с размаху в койку, то и мужик делает то же самое.

И с чего ты взяла, что, раз ты спишь в настоящий момент в его кровати, то он не может искать себе следующую , не уважающую себя,дуру?

Половой акт-не повод для знакомства....

Как бабы себя ведут-так к ним мужчины.и относятся....

как к б*ля*дям...

А разве это не так?

Душа Ландыша
#3
Гость

замужних женщин всегда горазхдо больше, чем женатых мужчин....))))))))))))))



Когда бабца прыгает с размаху в койку, то и мужик делает то же самое.

И с чего ты взяла, что, раз ты спишь в настоящий момент в его кровати, то он не может искать себе следующую , не уважающую себя,дуру?

Половой акт-не повод для знакомства....

Как бабы себя ведут-так к ним мужчины.и относятся....

как к б*ля*дям...

А разве это не так?

БРЕД! Просто у мужиков азарт, на СЗ легко знакомиться, может ему просто сам процесс нравится - знакомиться, общаться, флиртовать.

Гость
#4

Вы с ним разговаривали по этому поводу? Объясните , что вас это не устраивает . Как то поговорите ... Что он вам на счёт всего этого говорит ???

Глистатая
#5

для поднятия самооценки. видимо,вы что-то не додаете. мой так год сидел,в то время как я думала,что все идеально

Xxx
#6

Ты его не интересуешь

Гость
#7

Ищет тебе замену или дополнение, что непонятного-то?

А с родителями можно хоть каждую неделю новую знакомить - главное объяснить им, что это чисто временные.

Гость
#8

у вашего МЧ видимо инет-зависимость от сайта... к сожалению

Гость
#9

За последние 5 лет появилась реальная проблема. Стало очень легко найти замену. Как только встретит лучше, попрощается, если нет чувств и вы не намного шикарнее него.

#10

Даже если так все равно вы временный для него вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: