Гость
Статьи
Любовник "спалился" …

Любовник "спалился" перед женой, теперь она от меня не отстает

Все банально, познакомилась с мужчиной, официально не разведен, но с женой не жил уже долго, говорил все в стадии развода... Так вот через год наших отношений, жена узнала, что у него есть женщина и начала возвращать его...Не давала проходу и он вернулся...Но со мной продолжает общаться и я настолько привыкла к нему, что просто сразу разорвать отношения сложно...Жена нашла смс, не знаю почему не удалял и стала выносить ему мозг, названивать мне... Понятно, что каждый борется за свое счастье..., но что хочет получить она... если он говорит, что ходил к психологу, боюсь , что проснусь однажды и задушу жену, ненавижу... Я здесь не причем, это их отношения зашли в тупик. Что их держит: имущество, много всего не хочется продавать, возраст , уже не заработаешь... вот и сошлись.., хотя он мне говорит, это временно, дети уговорили. Сначала не звонила, потом стала звонить, он мне и я ему, смс кидать, думаю опять раздерутся убежит...Жена его сьедает...Жду что буде дальше... Хочу забыть не получается у нас...

Аня
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы обе боретесь за свое "счастье". Жалкие.

Гость
#2

С его слов "не жил с женой уже долго"? Похоже на банальную разводку женщины на секс "жену не люблю, давно с ней не сплю, вот тока месяц назад сын у нас второй родиося".

Аня
#3
Гость

С его слов "не жил с женой уже долго"? Похоже на банальную разводку женщины на секс "жену не люблю, давно с ней не сплю, вот тока месяц назад сын у нас второй родиося".

Да нет, мы начали спать , только через месяц общения, он даже намеков не делал.С женой не жил...

Гостья
#4

Что за слово то такое-банально, наверное от слова банан? А бывает ананасно или персиково, яблочно?

Аня
#5

После очередной разборки с женой,после моей смс, мне не звонит 2 дня, я ему...

Анонимка
#6

-) Еще одна дуреха клюналу на банальные- с женой не живу, в стажии развода, она клуша, ее ненавижу... За год можно было 10 раз развестись. Детка, снимай розовые очки и лапшу

Маша
#7

да, аня, развел он тебя не по детски. не разводятся они, чтоб имущество не делить. ага ! а то они не живут и имущесвтом при этом совместно пользуются- и машиной и квартирой и холодилник у них общий )) смешно.

Аня
#8
Маша

да, аня, развел он тебя не по детски. не разводятся они, чтоб имущество не делить. ага ! а то они не живут и имущесвтом при этом совместно пользуются- и машиной и квартирой и холодилник у них общий )) смешно.

Нет, живут на разных квартирах...пользуются только дачей вместе...

Гость
#9

Забейте! Жена не виновата. Мужик значит и ей лапшу на уши вешает и вам! А вы с ней друг друга ненавидите. А он везде белый и пушистый. Вы бы стали его терпеть, скажи он вам правду? Что вас трахает, но с женой будет жить и не уйдет? А ей говорит, что вы вешаетесь ему на шею, жалко вас - вот из-за жалости и отшить не может. Поверьте, так оноь и есть! НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ БОРОТЬСЯ за кобеля, если он правду скажет. Вот и вешают лапшу. На самом деле ему хорошо только в треугольнике, когда обе бабы за него борются и друг друга ненавидят, а его с двух сторон облизывают, чтоб не убежал к сопернице.

Гость
#10

Как всегда

держат или уговаривают дети

жена не дает развод и грозит отлучить от детей

жена при смерти 5 лет

родственники не поймут

не хочу растраивать маму

совместное имущество

и прочая муть

Короче, когда любят, то все эти причины уходят на второй план и мужик уходит с голой задницей.

Кло
#11

мне тоже кажется мужик врет

Гость
#12

было б все так плохо, не вернулся бы.

Гость
#13

Как всегда

держат или уговаривают дети

жена не дает развод и грозит отлучить от детей

жена при смерти 5 лет

родственники не поймут

не хочу растраивать маму

совместное имущество

и прочая муть

Короче, когда любят, то все эти причины уходят на второй план и мужик уходит с голой задницей.

И поменьше этого говоруна слушайте.

Гость
#14

если бы любил вас и действительно ненавидит жену до такой степени,что задушить хочет-давно бы ушел к вам. пиз*дёшь полнейший с его стороны. не уважаю таких мужчин,морочит вам голову. ё*барь он-вот и все дела.

Открытая книга
#15
Гость

Забейте! Жена не виновата. Мужик значит и ей лапшу на уши вешает и вам! А вы с ней друг друга ненавидите. А он везде белый и пушистый. Вы бы стали его терпеть, скажи он вам правду? Что вас трахает, но с женой будет жить и не уйдет? А ей говорит, что вы вешаетесь ему на шею, жалко вас - вот из-за жалости и отшить не может. Поверьте, так оноь и есть! НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ БОРОТЬСЯ за кобеля, если он правду скажет. Вот и вешают лапшу. На самом деле ему хорошо только в треугольнике, когда обе бабы за него борются и друг друга ненавидят, а его с двух сторон облизывают, чтоб не убежал к сопернице.

Хмхмхм. Еще как будет. Жена моего любовника на днях в разговоре сказала мне прямо - "он тебя любит, но я его так просто не отпущу. Или он будет жить в семье, или не будет жить вообще". Дома он "не просыхает". Срывается на жене и детях. Начал поднимать на нее руку. Не спит с ней уже полгода (кроме шуток). Она пачками курит, сидит на сердечных таблетках. Это все не моя больная фантазия и не его "лапша" - знаю от нее (общались по телефону на днях, т.к. ситуевина реально никуда не годная).

Скажете: почему не уходит, раз такая мурня и дома ад? Да все до смешного просто. У них общая квартира, а он эгоист, привыкший к налаженному быту. У меня нет жилья, да я хозяйка я хреновая. Вот он и пытается "жить" дома. А меня придерживать. Он не уходит. Она его тоже держит. Не сказала бы она мне это лично - я бы тоже фиг поверила, что так бывает...

Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.

Гость
#16

[quote="

Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.[/quote]

А нафиг он вам нужен - не просыхающий и поднимающий руку? Небось, думаете, что он с вами, плохой хозяйкой и на съемной квартире, вмиг просохнет и подобреет?

И жена-то квартиру у него отобьет таким макаром, можно не сомневаться, он к вам без ничего явится и в никуда.

Вот така любофф, что ли?

Света
#17

А мне вот всегда интересно, каким образом жена узнает телефон любовницы. Ну не может же мужик быть конченым и.диотом, чтобы сказать номер или имя-фамилию любовницы, чтобы посмотреть, к примеру, в контакте.

Вован
#18

анюта ты чё дурой прикинулась то? ты сама знаешь выход из ситуации. сказать?

Гость
#19
Аня

После очередной разборки с женой,после моей смс, мне не звонит 2 дня, я ему...

on uzhe pomirilsja s zhenoj

Гость
#20
Открытая книга

Хмхмхм. Еще как будет. Жена моего любовника на днях в разговоре сказала мне прямо - "он тебя любит, но я его так просто не отпущу. Или он будет жить в семье, или не будет жить вообще". Дома он "не просыхает". Срывается на жене и детях. Начал поднимать на нее руку. Не спит с ней уже полгода (кроме шуток). Она пачками курит, сидит на сердечных таблетках. Это все не моя больная фантазия и не его "лапша" - знаю от нее (общались по телефону на днях, т.к. ситуевина реально никуда не годная).

Скажете: почему не уходит, раз такая мурня и дома ад? Да все до смешного просто. У них общая квартира, а он эгоист, привыкший к налаженному быту. У меня нет жилья, да я хозяйка я хреновая. Вот он и пытается "жить" дома. А меня придерживать. Он не уходит. Она его тоже держит. Не сказала бы она мне это лично - я бы тоже фиг поверила, что так бывает...

Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.

Простите, но вы *** . Я вообще не думала, что такие д у р ы бывают, но я всегда о людях думаю хорошо. Даже смешно вас читать. И говорить ничего не буду, все равно вы будете верить в то, во что хотите верить и ни чем вас не переубедить. Пока сами все не поймете. на это у вас уйдет ни один год. Но справедлива пословица, что умный учится на чужих ошибках, а дурак только на своих :)))

абракадабра
#21
Открытая книга

Скажете: почему не уходит, раз такая мурня и дома ад? Да все до смешного просто. У них общая квартира, а он эгоист, привыкший к налаженному быту. У меня нет жилья, да я хозяйка я хреновая. Вот он и пытается "жить" дома. А меня придерживать. Он не уходит. Она его тоже держит. Не сказала бы она мне это лично - я бы тоже фиг поверила, что так бывает...

Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.

Это ж надо как мужик комфорт любит.)))Первый раз слышу от любовницы такую оригинальную версию неухода к ней любовника от обрыдевшей жены.)))

Гость
#22

какое , в ***,извиняюсь, счастье с ничтожным мужичонкой, не могущем сказать своё мнение и цепляющимся за него двумя несчастными закомплексованными в ужасе одиночества(и женщинами-то назвать невозможно) несчастными существами ?

Упаси Бог от такого "счастья".....

#23

Как всегда

держат или уговаривают дети

жена не дает развод и грозит отлучить от детей

жена при смерти 5 лет

родственники не поймут

не хочу растраивать маму

совместное имущество

и прочая муть

Короче, когда любят, то все эти причины уходят на второй план и мужик уходит с голой задницей.

Или выкидывает жену на улицу, если у неё нихрена нет. Что лучше - фиг знает

Вот лев .. Димон
#24
Аня

Все банально, познакомилась с мужчиной, официально не разведен, но с женой не жил уже долго, говорил все в стадии развода... Так вот через год наших отношений, жена узнала, что у него есть женщина и начала возвращать его...Не давала проходу и он вернулся...Но со мной продолжает общаться и я настолько привыкла к нему, что просто сразу разорвать отношения сложно...Жена нашла смс, не знаю почему не удалял и стала выносить ему мозг, названивать мне... Понятно, что каждый борется за свое счастье..., но что хочет получить она... если он говорит, что ходил к психологу, боюсь , что проснусь однажды и задушу жену, ненавижу... Я здесь не причем, это их отношения зашли в тупик. Что их держит: имущество, много всего не хочется продавать, возраст , уже не заработаешь... вот и сошлись.., хотя он мне говорит, это временно, дети уговорили. Сначала не звонила, потом стала звонить, он мне и я ему, смс кидать, думаю опять раздерутся убежит...Жена его сьедает...Жду что буде дальше... Хочу забыть не получается у нас...

Проверяйте прошлое если не желания стать 2 или 3 женой ...

Аня
#25
Вован

анюта ты чё дурой прикинулась то? ты сама знаешь выход из ситуации. сказать?

Скажи!

Лада
#26
Открытая книга

Хмхмхм. Еще как будет. Жена моего любовника на днях в разговоре сказала мне прямо - "он тебя любит, но я его так просто не отпущу. Или он будет жить в семье, или не будет жить вообще". Дома он "не просыхает". Срывается на жене и детях. Начал поднимать на нее руку. Не спит с ней уже полгода (кроме шуток). Она пачками курит, сидит на сердечных таблетках. Это все не моя больная фантазия и не его "лапша" - знаю от нее (общались по телефону на днях, т.к. ситуевина реально никуда не годная).

Скажете: почему не уходит, раз такая мурня и дома ад? Да все до смешного просто. У них общая квартира, а он эгоист, привыкший к налаженному быту. У меня нет жилья, да я хозяйка я хреновая. Вот он и пытается "жить" дома. А меня придерживать. Он не уходит. Она его тоже держит. Не сказала бы она мне это лично - я бы тоже фиг поверила, что так бывает...

Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.

Ну вы же с мозгами и понимаете.. Оно ему охота дележку затевать через суд и ежили все нажито в браке, мужики ой как умеют деньги считать, он делить ничего не хочет и вам это пора уяснить, вам там не светит ничего и никаких законных браков, там бабки рулят

#27
Аня

Скажи!

Заведите ухажера и потихоньку играйте на ревности. А что ещё делать

Лада
#28

Мой завел интрижку на стороне.. Как только услышал о дележке всего и чего он заработал и я там никаким боком, так у него такая жадность включилась, что ему аж челюсти свело... Ничего и я теперь веду себя как хочу, пусть пожинает плоды. Развод мне не дал, хотя я очень его просила

Гость
#29

да кстати раньше тоже не верила, а оказывается они действительно держатся до последнего если еще и жена не гонит неохота новых проблем эгоисты

да уж
#30
абракадабра

Открытая книга

Скажете: почему не уходит, раз такая мурня и дома ад? Да все до смешного просто. У них общая квартира, а он эгоист, привыкший к налаженному быту. У меня нет жилья, да я хозяйка я хреновая. Вот он и пытается "жить" дома. А меня придерживать. Он не уходит. Она его тоже держит. Не сказала бы она мне это лично - я бы тоже фиг поверила, что так бывает...

Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.Это ж надо как мужик комфорт любит.)))Первый раз слышу от любовницы такую оригинальную версию неухода к ней любовника от обрыдевшей жены.)))

тоже в первый раз слышу

добавл в сво коллекци

да уж
#31
Гость

да кстати раньше тоже не верила, а оказывается они действительно держатся до последнего если еще и жена не гонит неохота новых проблем эгоисты

держатся ещё как

и не выпрешь к лбовнице на ПМЖ главное! и даже из своей квартиры!

тьху

Надя
#32
Гостья

Что за слово то такое-банально, наверное от слова банан? А бывает ананасно или персиково, яблочно?

Вам такое слово незнакомо что ли?)))

Надя
#33

Или вам кажется что это пишется как "бонально"?)))

Аня
#34
Лада

Мой завел интрижку на стороне.. Как только услышал о дележке всего и чего он заработал и я там никаким боком, так у него такая жадность включилась, что ему аж челюсти свело... Ничего и я теперь веду себя как хочу, пусть пожинает плоды. Развод мне не дал, хотя я очень его просила

Так вот и у моего так же...

да уж
#35
Надя

Или вам кажется что это пишется как "бонально"?)))

точно)))

надо кООрдинально нам нормы русского пересмотреть)

Сладкая писька
#36

Как всегда

держат или уговаривают дети

жена не дает развод и грозит отлучить от детей

жена при смерти 5 лет

родственники не поймут

не хочу растраивать маму

совместное имущество

и прочая муть

Короче, когда любят, то все эти причины уходят на второй план и мужик уходит с голой задницей.

Люблю вас и целую, за такой ответ...

Из этих пунктов которые вы перечислили, кроме имущества у меня было все ))))

Вот я дура наивная, хорошо, что стала лазить по сайтам где жены и любовницы пишут.. А то так и летала бы в облаках, мучаясь и ждяяя этого козла

#37
Сладкая писька

Люблю вас и целую, за такой ответ...

Из этих пунктов которые вы перечислили, кроме имущества у меня было все ))))

Вот я дура наивная, хорошо, что стала лазить по сайтам где жены и любовницы пишут.. А то так и летала бы в облаках, мучаясь и ждяяя этого козла

Так надо уводить, а не ждать )

А чтобы увести, надо контролировать ситуацию, а не играть роль подстилки. Извините

Открытая книга
#39
Гость

[quote=" Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.

А нафиг он вам нужен - не просыхающий и поднимающий руку? Небось, думаете, что он с вами, плохой хозяйкой и на съемной квартире, вмиг просохнет и подобреет? И жена-то квартиру у него отобьет таким макаром, можно не сомневаться, он к вам без ничего явится и в никуда. Вот така любофф, что ли?

Я не говорю, что собираюсь за него замуж. Но как любовник он меня устраивает более чем. Я про это.

Открытая книга
#40
Гость

[quote=" Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.

А нафиг он вам нужен - не просыхающий и поднимающий руку? Небось, думаете, что он с вами, плохой хозяйкой и на съемной квартире, вмиг просохнет и подобреет? И жена-то квартиру у него отобьет таким макаром, можно не сомневаться, он к вам без ничего явится и в никуда. Вот така любофф, что ли?

Квартиру он в любом случае жене оставит - там двое детей. Мне его жилье не нужно. В чудеса я тоже давно не верю и об этом ни слова мной сказано не было. Но расставаться с ним сейчас я не хочу.

тетко
#41
Анонимка

-) Еще одна дуреха клюналу на банальные- с женой не живу, в стажии развода, она клуша, ее ненавижу... За год можно было 10 раз развестись. Детка, снимай розовые очки и лапшу

может и вправду не жил, а вот то, что жена захотела и вернула говорит о том, что он мямля и рохля

Оно вам надо такое безвольное создание?

Открытая книга
#42
Гость

Открытая книга

Хмхмхм. Еще как будет. Жена моего любовника на днях в разговоре сказала мне прямо - "он тебя любит, но я его так просто не отпущу. Или он будет жить в семье, или не будет жить вообще". Дома он "не просыхает". Срывается на жене и детях. Начал поднимать на нее руку. Не спит с ней уже полгода (кроме шуток). Она пачками курит, сидит на сердечных таблетках. Это все не моя больная фантазия и не его "лапша" - знаю от нее (общались по телефону на днях, т.к. ситуевина реально никуда не годная). Скажете: почему не уходит, раз такая мурня и дома ад? Да все до смешного просто. У них общая квартира, а он эгоист, привыкший к налаженному быту. У меня нет жилья, да я хозяйка я хреновая. Вот он и пытается "жить" дома. А меня придерживать. Он не уходит. Она его тоже держит. Не сказала бы она мне это лично - я бы тоже фиг поверила, что так бывает... Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.

Простите, но вы *** . Я вообще не думала, что такие д у р ы бывают, но я всегда о людях думаю хорошо. Даже смешно вас читать. И говорить ничего не буду, все равно вы будете верить в то, во что хотите верить и ни чем вас не переубедить. Пока сами все не поймете. на это у вас уйдет ни один год. Но справедлива пословица, что умный учится на чужих ошибках, а дурак только на своих :)))

Во что я буду или не буду верить?? И в чем проявляется моя "дурость"? Я изложила факты. Там все плохо. Я уже измучена его уходами на работу и возвращениями обратно и ее звонками и смс. Мне всегда было совершенно все равно, что там у них в семье и как (встречались чуть больше полугода, знакомы 2 года почти). Если бы она не рассказала - я бы не поинтересовалась даже. Я уж устала. реально.

Аня
#43

Вот такие чудеса происходят в нашей жизни...

Гость
#44

Да очень все просто.. Я это *** под названием муж и который трахает все, что шевелится даже за человека не считаю.. Вы можете испытывать к нему просто неземную любовь и слушать все его байки, а я извините должна позаботиться о своих детях, он на мои условия по разводу не соглашается.. ну пусть дальше парит мозги другим дурам, у меня есть своя конкретная задача и дальше с большим удовольствием пошлю его в долгое и эротическое путешествие, пока не могу.. нужен паренек

Аня
#45
Нильсон

Сладкая писькаЛюблю вас и целую, за такой ответ...

Из этих пунктов которые вы перечислили, кроме имущества у меня было все ))))

Вот я дура наивная, хорошо, что стала лазить по сайтам где жены и любовницы пишут.. А то так и летала бы в облаках, мучаясь и ждяяя этого козлаТак надо уводить, а не ждать )

А чтобы увести, надо контролировать ситуацию, а не играть роль подстилки. Извините

Как его уведешь??? Я то же к нему присматривалась, что есть что... секс это одно, а жить это другое...Тянет друг к другу сильно, магнитит...

Гость
#46
да уж

абракадабра

Открытая книга Скажете: почему не уходит, раз такая мурня и дома ад? Да все до смешного просто. У них общая квартира, а он эгоист, привыкший к налаженному быту. У меня нет жилья, да я хозяйка я хреновая. Вот он и пытается "жить" дома. А меня придерживать. Он не уходит. Она его тоже держит. Не сказала бы она мне это лично - я бы тоже фиг поверила, что так бывает... Но я сама от него не уйду. Ну если только окончательно не достанет.Это ж надо как мужик комфорт любит.)))Первый раз слышу от любовницы такую оригинальную версию неухода к ней любовника от обрыдевшей жены.)))

тоже в первый раз слышу добавл в сво коллекци

Какая нафзхрен версия, вы о чем, дамочки??? Мне НЕ нужно, чтобы он всенепременно ушел ко мне. Я просто хочу, чтобы все прекратилось. Устала я, устала его жена, он тоже... Меня все полностью устраивало до тех пор... в общем, до конца июля. Тогда состоялся его первый "уход" из дома. А потом начался полный пи...ц. Все вокруг говорят ему (включая меня), что он должен выбрать. Пусть он уйдет ко мне - но тогда разведется с женой. Или пусть останется в семье - но пошлет меня. Я уже так устала, что для меня оба варианта одинаковы. Мне же было предложено сохранить статус-кво. Сохранять его оказалось невозможным - по причине истерик жены. Здесь должен быть сделан выбор. ЕГО выбор. Не ее, не мой, а ЕГО. А ему так удобно. Только "по -старому" уже не будет.

Просто у меня от горе-комментаторов создалось впечатление, что якобы жена ничего не ведает, он мне лапшу вешает, а я хожу в розовых очках. Ога, аж 10 раз. Еще раз повторю - пока ОНА не узнала, меня все устраивало. Уводить его из семьи??? - ну не такой я человек. А теперь ситуация иная. Она просит меня его послать. Я ей честно отвечаю, что сейчас - не могу. Она в ответ говорит, что "так" его не отпустит". Он слабоволен, как теленок. Так что будет ждать, пока у кого-то из нас нервы не сдадут окончательно.

Гость
#47

Разводко на срач, но срач не получиться:))) не пошлО как-то

Открытая книга
#48

Это был мой пост - 46

#49
Аня

Как его уведешь??? Я то же к нему присматривалась, что есть что... секс это одно, а жить это другое...Тянет друг к другу сильно, магнитит...

Надо было сразу обознать, что это Вы для него подарок судьбы, а не наоборот

Кошка чёрная, домашняя
#50

Как всегда

держат или уговаривают дети

жена не дает развод и грозит отлучить от детей

жена при смерти 5 лет

родственники не поймут



+100000000000000 !!!! Когда мужик любит, его ничего не удержит: ни жена при смерти, ни миллионы её папаши, ни тем более дети ! Поверьте, у мужиков и так-то мозги по поводу долга не очень работают, а уж если влюблёёён..... бросают ВСЁ и ВСЕХ !!! И дети зачастую не нужны ! Так что, Автор, не обольщайтесь и не тешьте себя иллюзиями ))) Снимите розовые очки, лапшу с ушей и бегите от женатика с детьми, теряя тапки ! :-))

не хочу растраивать маму

совместное имущество

и прочая муть

Короче, когда любят, то все эти причины уходят на второй план и мужик уходит с голой задницей.