Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина содержать мать друга и покупать в их дом вещи?

Живу с другом, его мать требует от меня чтобы я регулярно что-то покупала в квартиру, я отказываюсь, мы даже не муж и жена чтобы я что-то совместно покупала. Требует чтобы мы делали совместно ремонт. А с какой стати я должна его делать вообще ей, ну давайте и у меня делать дома тогда? Я отказываюсь, она меня выставляет домой ( живу как и он в Москве). Мне это уже до чертиков надоело, почему я должна решать чужие проблемы, у нее кроме друга еще один сын. Я приходе на два дня в неделю, с меня постоянно что-то требуют. Раньше по мелочи покупала, то швабру, то одеяло, она молчала. Правда один раз затребовала, чтоб я квартиру свою вдруг разменяла, чтобы жить в ней с другом, отдельно от родителей. Сейчас я решила, хватит просто, на два дня приходить, еще что-то платить. Содержу себя сама, друг не помогает, разве что взаймы дать на неделю небольшие суммы, да и то потом он злится, что я спросила деньги. Последний раз купила у него старый компьютер, он взял с меня по полной программе. Ну и почему я должна? Сейчас я сделаю ремонт, а меня выставят и все. Вообще, мать друга права? Я должна была помогать ремонт делать? Может я и правда хамка?

Девушка2012
20 ответов
Последний — Перейти
#1

незачем приходить к ним домой , найдите другое место встреч

Анонимка
#2

Я в своей жизни не видела более тупого вопроса. Очень хочется взглянуть на автора

Гость
#3

как вы с такими общаетесь?как можно хотеть такого мужика? бе

Гость
#4

Да шлите наx их обоих

Света
#5

Да врет автор все. Ни капли не верю.

Гость
#6
Анонимка

Я в своей жизни не видела более тупого вопроса. Очень хочется взглянуть на автора

+10000000000

Гостья
#7

Если все это правда, то это конечно, ненормально. И не надо ничего просить у этих людей ни взаймы, ни продать. Если в период ухаживания мужчина и его мать себя ведут, то что будет, если вы станете членом их семьи? На вас будут ездить, пахать, попрекать любой мелочью . А когда вы будете сидеть дома с ребенком- совсем растопчут и сожрут. Это такой сорт людей. С такими не стоит не то что жизнь свою устраивать, а даже слишком долго рядом находиться.

MLM-free zone
#8

Блин, и это *** всё еще твой друг? со своей обуревшей мамочкой? умеешь ты себе друзей выбирать.

Гость
#9
Анонимка

Я в своей жизни не видела более тупого вопроса. Очень хочется взглянуть на автора

+1

Гость
#10

Одно дело - жили бы вместе постоянно, тогда ладно - можно и швабру купить (но не ремонт делать, уж извините). А когда пару дней в неделю девушка приходит, то как-то странно... Тетка явно не в себе. Уверена, что и сын такой же у нее.

Вам решать, но я бы задумалась.

Гость
#11

а что вас тянет туда?

Гость
#12

Не должна,что за бред???и вообще пошлите его на х..р,жмот.

Гость
#13
Анонимка

Я в своей жизни не видела более тупого вопроса. Очень хочется взглянуть на автора

Может автор страшная и этот друг единственный шанс быть с кем то,больше никто не позарится,других объяснений не нахожу.

Маша
#14

опять про ремонт в квартире свекрови?)))))

есть тут такие, котрым эта тема еще не надоела?))))

#15

Девушка, вас тупа разводят! Бросить парня и забыть как страшный сон! Так не должно быть!

Старая Кукрыникса
#16
Девушка2012

Живу с другом, его мать требует от меня чтобы я регулярно что-то покупала в квартиру, я отказываюсь, мы даже не муж и жена чтобы я что-то совместно покупала. Требует чтобы мы делали совместно ремонт. А с какой стати я должна его делать вообще ей, ну давайте и у меня делать дома тогда? Я отказываюсь, она меня выставляет домой ( живу как и он в Москве). Мне это уже до чертиков надоело, почему я должна решать чужие проблемы, у нее кроме друга еще один сын. Я приходе на два дня в неделю, с меня постоянно что-то требуют. Раньше по мелочи покупала, то швабру, то одеяло, она молчала. Правда один раз затребовала, чтоб я квартиру свою вдруг разменяла, чтобы жить в ней с другом, отдельно от родителей. Сейчас я решила, хватит просто, на два дня приходить, еще что-то платить. Содержу себя сама, друг не помогает, разве что взаймы дать на неделю небольшие суммы, да и то потом он злится, что я спросила деньги. Последний раз купила у него старый компьютер, он взял с меня по полной программе. Ну и почему я должна? Сейчас я сделаю ремонт, а меня выставят и все. Вообще, мать друга права? Я должна была помогать ремонт делать? Может я и правда хамка?

Сейчас придёт Челлов и скажет, что так и надо, что ты обязана и т. д.

Он вообще считает, что бабы должны содержать мужиков (равно как и всех его родственников до седьмого колена!) и давать им деньги, потому, как мужик есть существо высшее и работать ему противопоказано по природе, он-де сил жизненных на это дело слишком много растрачивает, поэтому и живёт меньше бабы.

А бабы - существа таковы, что их и в телегу смело можно запрягать, им ничего не сделается, наоборот, даже здоровья прибавится: лишнего веса не будет, и прочее!

И так думают 90 процентов мужиков, сидящих на этом форуме!

Я подозреваю, что и вне форума 100 процентов мужиков так считают.

Не туда Вы, автор, обратились за советом!

Мудрая
#17

На фиг такой друг и его мамка.

Мудрая
#18
Старая Кукрыникса

Сейчас придёт Челлов и скажет, что так и надо, что ты обязана и т. д.

Он вообще считает, что бабы должны содержать мужиков (равно как и всех его родственников до седьмого колена!) и давать им деньги, потому, как мужик есть существо высшее и работать ему противопоказано по природе, он-де сил жизненных на это дело слишком много растрачивает, поэтому и живёт меньше бабы.

А бабы - существа таковы, что их и в телегу смело можно запрягать, им ничего не сделается, наоборот, даже здоровья прибавится: лишнего веса не будет, и прочее!

И так думают 90 процентов мужиков, сидящих на этом форуме!

Я подозреваю, что и вне форума 100 процентов мужиков так считают.

Не туда Вы, автор, обратились за советом!

Ведешь себя как дешевка с дыркой, вот потому тебе такое отношени

Мудрая
#19

Не уважают они тебя. А за что ? Уважать? К мамке его ночевать тащишься по лузера ложиться. Который даже комнату снять не может. Проще фаллоимитатор купить.

Гость
#20

Если друг взял с вас деньги за старый комп то по полной программе то бегите от их семьи подальше .. они ужасные все ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: