Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину около 40-ка лет - здорового и любящего активный образ жизни?

Мне 38. Сижу дома в такую прекрасную погоду - не с кем даже в лес сходить, не то, что в парке погулять.Реально ли в нашей стране найти мужчину средних лет не спившегося и с желанием жить полной и интересной жизнью?
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Эд
У меня есть друг сорок с небольшим, накаченный, имеет отличное тело. с высшим образованием. с мозгами... Но не женат.
вопрос, сколько он зарабатывает?

хватит на семью и деток?

а то памперсы - они ведь очень дорого стоят, хорошие то
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 801 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Предыдущая тема