Гость
Статьи
"Ухаживание" - не …

"Ухаживание" - не повод для секса

У приматов поза подчинения и поза готовности к спариванию (поза "подставки") - это одна и та же поза (в отличии, например, от псовых - у них это НЕсовпадающие позы).

Принимают позу подчинения/подставки и самцы и самки, с той разницей, что для самца поза подчинения - это исключительно поза подчинения, а для самки поза подчинения - это ещё и поза "подставки" (готовности к спариванию).

Согласно этой логике (логике инстинкта), если девушка демонстрирует (тем или иным образом) готовность подчиняться, это означает также и её готовность к спариванию, а если парень демонстрирует (тем или иным образом) готовность подчиняться, это означает исключительно его готовность подчиняться и ничего более.

Вот почему так нелепо выглядит претензия прогнувшегося (тем или иным образом) самца на секс - дескать, я за тебя платил, я тебе дверь открывал, теперь ты должна мне секс..

Более того, даже если самка понимает что прогнувшийся самец хочет секс, сам его прогиб это для нее - это знак STOP SEX - в природе самки с низкорановыми не сексятся (поза подчинения - это сигнал низкого ранга).

Другой вопрос, должен ли парень пресмыкаться. Тут всё просто.
Если он низкоранговый (ощущает "приятность делать приятное"), то да, должен, а если он абьюзер (тиран) или "пополамщик", то НЕ должен.
Главное - это быть собой, иное - путь к неврозам и психосоматике.

Что касается доступности секса, если угощать девушку едой в заведении ("ухаживание", прогибание) - это кратчайший путь во френдзону,
а если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку - так работает инстинкт.
Проверено, инфа 100%.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А про людей у Вас ( снова ) ничего нет ?
Может быть в зоопарках лекции читать ?))

Гость
#2

Автор, вырубай интернет, продавай комп и лезь на пальму. А чо нет? Ты ж в отношениях себя с обезьяной сравниваешь. Ну так не останавливайте на достигнутом.

Гость
#3
Liger

А про людей у Вас ( снова ) ничего нет ?
Может быть в зоопарках лекции читать ?))

Не хочешь знать что людьми движут инстинкты и что этологию вузах преподают, не знай. Никто же не заставляет

Гость
#4
Гость

Автор, вырубай интернет, продавай комп и лезь на пальму. А чо нет? Ты ж в отношениях себя с обезьяной сравниваешь. Ну так не останавливайте на достигнутом.

Не хочешь знать что людьми движут инстинкты и что этологию вузах преподают, не знай. Никто же не заставляет

#5
Гость

Не хочешь знать что людьми движут инстинкты и что этологию вузах преподают, не знай. Никто же не заставляет

Примитмвными людьми движат инстинкты .

Гость
#6
Гость

Не хочешь знать что людьми движут инстинкты и что этологию вузах преподают, не знай. Никто же не заставляет

Людьми инстинкты не движут. Иначе все действовали по одному шаблону. У людей инстинкты отмерли за ненадобностью, они нужны животным, как встроенная программа, у людей мозг развит до того состояния, когда инстинкты не нужны. Скажем, человек может контролировать своё желание и не нападать на других людей в попытке спариться. Кто не может, идет сидеть под замок, как дикая обезьяна.

Гость
#7
Гость

Не хочешь знать что людьми движут инстинкты и что этологию вузах преподают, не знай. Никто же не заставляет

У людей инстинктов нет. Ты, возможно, исключение... Но про пальму я уже писала раньше. А что преподают в шараге, в которую отбор прошел столь безграмотный человек, меня не интересует.

Гость
#8
Гость

Людьми инстинкты не движут. Иначе все действовали по одному шаблону. У людей инстинкты отмерли за ненадобностью, они нужны животным, как встроенная программа, у людей мозг развит до того состояния, когда инстинкты не нужны. Скажем, человек может контролировать своё желание и не нападать на других людей в попытке спариться. Кто не может, идет сидеть под замок, как дикая обезьяна.

Предлагаешь забрать у Лоренца нобелевскую премию, его самого объявить сумасбродом?

Ну тогда тебе надо его премию отдать - уж коли ты его открытие переоткыла

Гость
#9
Liger

Примитмвными людьми движат инстинкты .

ПримАтивными (от слова примат - обезьяна)

Гость
#10
Гость

У людей инстинктов нет. Ты, возможно, исключение... Но про пальму я уже писала раньше. А что преподают в шараге, в которую отбор прошел столь безграмотный человек, меня не интересует.

С чего такой вывод?

Пчелка
#11

Методичка мудэшников… Ты скопипастило это с сайта маскулистов. Что то свое есть в голове?

Гость
#12
Гость

Предлагаешь забрать у Лоренца нобелевскую премию, его самого объявить сумасбродом?

Ну тогда тебе надо его премию отдать - уж коли ты его открытие переоткыла

Отсутствие у людей инстинктов обьясняется чисто логически. Нет у человека такой программы поведения , которая была бы в него заложена (его ей не учили) и который он не мог бы противостоять. Даде инстинкт самосохранения не инстинкт, а набор рефлексов. Причем у каждого человека это чувство индивидуально выражается, а у животных одинаково. Животные мигрируют по велению инстинктов, человек переезжает, потому что так захотел. Животное спаривается и рожает, потому что велит инстинкт, а не потому что нравится ахаться. Среди людей полно разных темпераментов, кто-то вообще обходится без секса, а уж рожают тем более по жаланию или неосторожности. Примеры можно природить долго.

Евгения
#13

Если я люблю секс - мною движет инстинкт?

Гость
#14
Евгения

Если я люблю секс - мною движет инстинкт?

А я не люблю, что же мной движет?

Гость
#15

Все еще не нашли женщину для абьюзивных отношений? Никто не подчиняется? Значит, в Вас не хватает доминантности. Меняйте тактику

Гость
#16
Евгения

Если я люблю секс - мною движет инстинкт?

Да. В зависимости от того кого вы любите это либо половой инстинкт, либо родительский.

Цитата (вики): Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни.

Те чувства, которые испытывает влюбленный человек (например, чувство эйфории) - это и есть любовные "переживания"

Гость
#17
Гость

Да. В зависимости от того кого вы любите это либо половой инстинкт, либо родительский.

Цитата (вики): Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни.

Те чувства, которые испытывает влюбленный человек (например, чувство эйфории) - это и есть любовные "переживания"

Механизм полового влечения у разных людей разный.

Например, у одних людей инстинкт полового влечения включает инстинкт полового отбора, у других не включает, поэтому последние легко могут легко участвовать в ритуалах "опущения" в МЛС или в ритуале "моя первая в девушка это ишак"

Гость
#18
Гость

Отсутствие у людей инстинктов обьясняется чисто логически. Нет у человека такой программы поведения , которая была бы в него заложена (его ей не учили) и который он не мог бы противостоять. Даде инстинкт самосохранения не инстинкт, а набор рефлексов. Причем у каждого человека это чувство индивидуально выражается, а у животных одинаково. Животные мигрируют по велению инстинктов, человек переезжает, потому что так захотел. Животное спаривается и рожает, потому что велит инстинкт, а не потому что нравится ахаться. Среди людей полно разных темпераментов, кто-то вообще обходится без секса, а уж рожают тем более по жаланию или неосторожности. Примеры можно природить долго.

Ну и бред. У животных тоже разные характеры и разные темперамента, это значит что у них нет инстинктов.

Детский сад

#19

Обобщив, скажу словами известного Трахтенберга,-" ....какая женщина не будь, а все равно её еbуть...."

Гость
#20

Мужчина не будет ухаживать,не надеясь на секс вообще.Нах вы ему сдались,как друг?У него есть друзья-мужчины.А с вами зачем,водить везде и развлекать?

Гость
#21
Гость

Мужчина не будет ухаживать,не надеясь на секс вообще.Нах вы ему сдались,как друг?У него есть друзья-мужчины.А с вами зачем,водить везде и развлекать?

Мужчины вообще не "ухаживают".

"Ухаживают" не мужчины, а подкаблучники

Гость
#22
Гость

Мужчина не будет ухаживать,не надеясь на секс вообще.Нах вы ему сдались,как друг?У него есть друзья-мужчины.А с вами зачем,водить везде и развлекать?

Написано же:

"если угощать девушку едой в заведении ("ухаживание", прогибание) - это кратчайший путь во френдзону,
а если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку - так работает инстинкт"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема