Ухаживания после секса
Познакомилась мужчиной 3 месяца назад, общение было 24/7, в тяжелые периоды присылал букет, доставки пару тройку раз. При встрече не екнуло у меня, но его забота и внимательность пробудили симпатию. Поцелуй, первый секс, он не мог надышаться мной , как и сейчас ( месяц мы в отношениях), целует руки, ноги , массажики, видно что кайфует, когда я рядом. Но совсем пропади ухаживания ( цветы, для меня это важно), общение в мессенджерах стало чуть реже , но на протяжении всего дня пишет. Мне хочется сделать ему приятно , в виде готовки , он благодарит и ценит это, но неужели тяжело подарить букет? Был разговор между нами, мне казалось, что он меня видит как девушку для приятного времяпроыождения, сказал, что это не так, я ему интересна как человек , хочет проводить больше времени вместе. Почему тогда он в ответ не хочет продолжать радовать меня?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 654 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 295 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 679 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 749 ответов
- Секс по дружбе3 439 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и21 541 ответ
- Есть верные мужчины?4 013 ответов
- Культ девственности1 829 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему пропали? У вас ухаживания=букеты? Многие мужчины вообще не придают цветам значения. А вообще вам и мужчине сколько лет? Может, это не так уж и важно - цветы? Может, он по-другому ухаживает? Но если вам так это необходимо, скажите ему, он может просто не догадываться
Гость
букет 10к вот и не дарит, а по рестикам водит перед сексом? и то это зашквар тоже
..
Он гопник обычный
Гость
Пригласите мужчину провести японский ритуал Татикава, где, если вкратце, берется череп обращается мужскими и женскими секрециями от секса 120 раз-слоев сексуальной субстанции от половых актов, украшается, тут ваш опыт мейкапе, икебане и сервировке стола будет как нельзя лучше и фольгирутся драг металлами, здесь минус семейному бюджету, конечно, затем его в мешке надо брать в постель на ночь в течение 8 лет и если не отлынивать от всего вышеперечисленного, то череп оживет, ответит на все ваши вопросы и исполнит любые ваши желания
Гость
У каждого мужчины есть финансовые ограничения, поэтому даже любящий не потратит всю зарплату. ведь ему тоже кушать хочется. Не пойму почему это не понимают девушки, а мечтают что их хотелки должны обязательно исполнены.
Гость
Бери деньгами,в место букета.Скоро всё кончится.
Гость
Жа пошла ты на хр ен...че тебе каждый день цветы дарить...что за бред!
Гость
Ха ха
Наивная дура
Мужик ценен действиями, а не брехней
Ему от тя секс нужен и только, а как человек..это бабские выдумки
Наивная дура
Мужик ценен действиями, а не брехней
Ему от тя секс нужен и только, а как человек..это бабские выдумки
Гость
Я вообще против букетов, это же столько денег в мусорку, лучше продуктовую корзину на эти деньги лучше бы приносил. Вот честно никогда не любила цветы, и мужу сразу сказала чтобы никаких цветов, лучше деньгами)))
Форум: Секс
Всего: 480 190 тем
Новые темы за сутки: 152 темы
- Хочу секс4 ответа
- Честность - гарантия секса ..13 ответов
- Странные фетиши парня — сложно принятьНет ответов
- Стоит ли заниматься жмж?10 ответов
- Секс до или после4 ответа
- Боюсь, что партнёр болен ВИЧ11 ответов
- Самая сложная поза в «Камасутре»5 ответов
- Самоудовлетворение7 ответов
- Какой секс лучше22 ответа
- Вы хоть раз кончали без секса и мастурбации ?21 ответ
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)76 ответов
- Муж изменил в туалете75 ответов
- Отсутствие секса и дилдо70 ответов
- Идеальный секс28 ответов
- Какой секс лучше22 ответа
- Вы хоть раз кончали без секса и мастурбации ?21 ответ
- Не знаю, от кого забеременела21 ответ
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"19 ответов
- Боль при ПА от огромного члена моего парня15 ответов
- Секс. Нормально ли это?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема