Гость
Статьи
Муж-гей испортил мне …

Муж-гей испортил мне отдых с шашлыками на даче

Муж опять не на шутку учудил. Раньше говорил, что разлюбил меня и испытывает любовь к своему патлатому загорелому блондину другу-качку. Но по выходным мы с мужем постоянно отдыхаем на даче. Так уж сложилось у нас. Решили и в этот раз цивилизованно посидеть: водочка, вино, шашлычочки, зелень свежая, огурчики, помидорчики, запеченные на шампурах шампиньоны, куриные крылышки барбекю, семга на кусочках французского багета с маслом и петрушечкой. Муж сказал приехать с утра, сделать салатов и пр. А он приедет с мясом и алкоголем. Ну я приехала очень рано. Через несколько часов приехал муж с мясом, алкоголем и со своим любовником! Это было отвратительно. Они пили, шутили, сожрали всю еду. На меня никакого внимания. Потом пошли в дом. Видимо, муж его на шампур там насаживал. Сижу реву. Зачем он так со мной после стольких лет брака???

Отчаявшаяся
128 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Автор,ну скучно уже сочинять начали.хорош.

#2

Очень жестко конечно..

Отчаявшаяся
#3
Полупокерша

Автор,ну скучно уже сочинять начали.хорош.

Что тут неправда? Вы считаете, что все мужчины верные? Ну-ну

Отчаявшаяся
#4
Полинчик111

Очень жестко конечно..

Я просто в шоке. От него такого поведения не ожидала, он просто унизил меня перед своим любовником. Я чувствовала себя на его фоне какой-то служанкой, обслугой двух ***cocoв

Полупокерша
#5
Отчаявшаяся

Что тут неправда? Вы считаете, что все мужчины верные? Ну-ну

Я так не считаю.но такое,как вы сейчас пишете-бред.муж еб ет мужика,а вы такая тихо плачете и пишете сюда.смешно.

Отчаявшаяся
#6
Полупокерша

Я так не считаю.но такое,как вы сейчас пишете-бред.муж еб ет мужика,а вы такая тихо плачете и пишете сюда.смешно.

А куда мне писать? Мне выговориться надо, а не держать накопленное в себе. Это, знаете, для нервов вредно. Хочу от форума поддержки.

Гость
#7

Ну а что вы ожидали от пидераста

Гость
#8

Перечисление блюд зато какое! Народ должен слюнями захлебываться от зависти. БоХато!

Отчаявшаяся
#9
Гость

Ну а что вы ожидали от пидераста

По крайне мере я не думала, что он меня будет так позорить при своем любовнике, выставляя слугой. Это унизительно. Как так можно поступать с женой?

Полупокерша
#10
Отчаявшаяся

По крайне мере я не думала, что он меня будет так позорить при своем любовнике, выставляя слугой. Это унизительно. Как так можно поступать с женой?

Так а почему вы не спросите об этом у него?и претензии ему же.

Отчаявшаяся
#11
Гость

Перечисление блюд зато какое! Народ должен слюнями захлебываться от зависти. БоХато!

Я всегда любила, когда стол каждый день, как праздничный. Для мужа старалась, для нас, а этот патлатый блоди 3,14даpac пришел и похрумкал мои огуречики свежие пупурчатые под водочку. Ужас. Я не для него готовила. Хотела помириться с мужем.

Гость
#12
Гость

Перечисление блюд зато какое! Народ должен слюнями захлебываться от зависти. БоХато!

Для вас это бохато? Ужас

Гость
#13

Езжай домой, чего там ловить то

Гость
#14
Отчаявшаяся

По крайне мере я не думала, что он меня будет так позорить при своем любовнике, выставляя слугой. Это унизительно. Как так можно поступать с женой?

Пидерасты они женоненавистники

Отчаявшаяся
#15
Полупокерша

Так а почему вы не спросите об этом у него?и претензии ему же.

Он просто делает вид, что меня нет. Все внимание тому белобрысому. Обидно. Он не хочет даже слушать. Сказал только - если хочешь поезжай домой. Вот это нормально?

Гость
#16
Полупокерша

Я так не считаю.но такое,как вы сейчас пишете-бред.муж еб ет мужика,а вы такая тихо плачете и пишете сюда.смешно.

А что ей делать,если она не работала и работать не хочет, накоплений и богатых родственников не имеет.Такие все терпят,я похожие случаи знаю и в жизни.

Отчаявшаяся
#17
Гость

Для вас это бохато? Ужас

Это нормальная еда на природе. После мы планировали танцы. Ну, я планировала. А всякие морские деликатесы мы обычно едим в ресторанах и на отдыхе за границей.

Полупокерша
#18
Гость

А что ей делать,если она не работала и работать не хочет, накоплений и богатых родственников не имеет.Такие все терпят,я похожие случаи знаю и в жизни.

Ну вот пусть и терпит.че уж теперь.

Гость
#19
Отчаявшаяся

По крайне мере я не думала, что он меня будет так позорить при своем любовнике, выставляя слугой. Это унизительно. Как так можно поступать с женой?

А вы почитайте,что пишут мужчины о женщинах.Жена нужна для секса и обслуги, вы только для обслуги

Отчаявшаяся
#20
Гость

Езжай домой, чего там ловить то

Я так хочу отомстить! За унижения. Хочу что-то сделать этому блондину....

Отчаявшаяся
#21
Гость

Пидерасты они женоненавистники

Это точно. Муж сказал, что меня больше не любит.

Отчаявшаяся
#22
Гость

А что ей делать,если она не работала и работать не хочет, накоплений и богатых родственников не имеет.Такие все терпят,я похожие случаи знаю и в жизни.

Спасибо за понимание моей ситуации, сейчас уже так растеряна, жизнь пошла под откос

Отчаявшаяся
#23
Полупокерша

Ну вот пусть и терпит.че уж теперь.

Хочется придумать, как отомстить мужу. Боль заглушить. Уже готова на все.

Отчаявшаяся
#24
Гость

А вы почитайте,что пишут мужчины о женщинах.Жена нужна для секса и обслуги, вы только для обслуги

Пусть его обслуживает патлатый!

Гость
#25
Отчаявшаяся

Это нормальная еда на природе. После мы планировали танцы. Ну, я планировала. А всякие морские деликатесы мы обычно едим в ресторанах и на отдыхе за границей.

Да, все уже поняли. 😉 Пешыте исчо. Что вы пьете и какие носите трусы.

Гость
#26
Отчаявшаяся

Пусть его обслуживает патлатый!

а тогда муж только патлатого содержать будет! а вас вон выкинут))) Хотите дальше сидеть на шее у мужа - старайтесь, готовьте, убирайте, короче, прислуживайте старательнее мужу и его любовнику! А то придется, о ужас, работать!

Отчаявшаяся
#29
Гость

Да, все уже поняли. 😉 Пешыте исчо. Что вы пьете и какие носите трусы.

Пью водку, трусы белые кружевные. Для мужа старалась.

#30

А вообще мне понравилась идея, реализованная в этой разводке. Например, допустим основная идея разводки - измена, но тут же можно внедрить здоровенный опус, как хорошо теперь стало жить (либо плохо) с подробной критикой правительства (либо с похвалами).

Отчаявшаяся
#31
Гость

а тогда муж только патлатого содержать будет! а вас вон выкинут))) Хотите дальше сидеть на шее у мужа - старайтесь, готовьте, убирайте, короче, прислуживайте старательнее мужу и его любовнику! А то придется, о ужас, работать!

Я не боюсь работы, просто не берут. Если зовут, то на должности для черно-рабочих:
- менеджер по продажам
- оператор колл-центра
- кассир
- продавец-консультант
- риелтор
и т.п.

Отчаявшаяся
#32
Гость

Как же вы задолбали уже этой темой!

Вы не понимаете, что такое прислуживать любовнику мужа!

Гость
#33
Отчаявшаяся

Вы не понимаете, что такое прислуживать любовнику мужа!

Зато в кружевных трусах. И заграницу возят поесть.

Воду лью
#34

И как вы это терпите?Я бы, на вашем месте,их обоих послал и жил один.Что вас держит?

Гость
#35
Воду лью

И как вы это терпите?Я бы, на вашем месте,их обоих послал и жил один.Что вас держит?

Работать придется. Чернорабочим риэлтором, а не для того мама растила.

Гость
#36
Отчаявшаяся

Вы не понимаете, что такое прислуживать любовнику мужа!

Не понимаю и не хочу понимать!

Когда случается в семье измена и жена терпеть не может такое отношение к себе, гордость не позволит оставаться в одном доме и трусы кружевные надевать, чтобы помириться!!

Уходит жить в хостел и работает на кассе в магазине, няней с проживанием....и т.д.

Гость
#37
Отчаявшаяся

Я не боюсь работы, просто не берут. Если зовут, то на должности для черно-рабочих:
- менеджер по продажам
- оператор колл-центра
- кассир
- продавец-консультант
- риелтор
и т.п.

А чем вам оператор колл -центра плох или риелтор. Последние вообще отлично зарабатывают . В колл -центре тоже можно начать , через год два продвинутся . Тоже в продажах .

#38

Хз, а по-моему муж-*** для женщины - это офигенно.
Во-первых, вы наверняка можете спать с кем угодно.
Во-вторых, в семье отсутствует излишняя маскулинность.

Кристина
#39

В этой ситуации вас больше напрягает еда или измена мужа ?

Отчаявшаяся
#40
Гость

Зато в кружевных трусах. И заграницу возят поесть.

Не знаю, для мужа я стала теперь как друг. Секса у нас нет уже давно. Он сношает этого пи**раca

Отчаявшаяся
#41
Воду лью

И как вы это терпите?Я бы, на вашем месте,их обоих послал и жил один.Что вас держит?

Держит:
- Отсутствие своего жилья (все активы на муже)
- Отсутствие работы
- Отсутствие интереса ко мне со стороны других мужчин

Отчаявшаяся
#42
Гость

Работать придется. Чернорабочим риэлтором, а не для того мама растила.

Естественно, это работа для людей без высшего образования, окончивших 9 классов, туда же кассиры, продавцы

Отчаявшаяся
#43
Гость

Не понимаю и не хочу понимать!

Когда случается в семье измена и жена терпеть не может такое отношение к себе, гордость не позволит оставаться в одном доме и трусы кружевные надевать, чтобы помириться!!

Уходит жить в хостел и работает на кассе в магазине, няней с проживанием....и т.д.

То есть жить в жилье для командировочных, спать в одной комнате с таджичками и стоять на кассе рядом с 16-летними школьницами?

Отчаявшаяся
#44
Гость

А чем вам оператор колл -центра плох или риелтор. Последние вообще отлично зарабатывают . В колл -центре тоже можно начать , через год два продвинутся . Тоже в продажах .

У меня подруги работали на этих должностях. Риелтор - очень нестабильная работа. Плюс, полно кидал. Колл-центр - работа с психически нездоровыми людьми.

Это не мое. Особенно после пережитой трагедии. Еще психика больше пострадает от такой работы.

Отчаявшаяся
#45
Alexus

Хз, а по-моему муж-*** для женщины - это офигенно.
Во-первых, вы наверняка можете спать с кем угодно.
Во-вторых, в семье отсутствует излишняя маскулинность.

С кем угодно спать? Ну-ну, мужчинам я не интересна

Отчаявшаяся
#46
Alexus

Хз, а по-моему муж-*** для женщины - это офигенно.
Во-первых, вы наверняка можете спать с кем угодно.
Во-вторых, в семье отсутствует излишняя маскулинность.

Муж мой кстати весьма мужественный, а не жеманный гомосеk

Отчаявшаяся
#47
Кристина

В этой ситуации вас больше напрягает еда или измена мужа ?

Отношение мужа ко мне, то, что заставил терпеть такие адские унижения

Гость
#48
Отчаявшаяся

Естественно, это работа для людей без высшего образования, окончивших 9 классов, туда же кассиры, продавцы

Вы своё высшее образование получили платно.
На бюджет мозгов не хватило.

О чём сейчас речь??
Из вас не получилось хорошего специалиста.

Теперь только на кассу....либо терпеть!

Гость
#49
Отчаявшаяся

То есть жить в жилье для командировочных, спать в одной комнате с таджичками и стоять на кассе рядом с 16-летними школьницами?

Есть выбор???

Вперёд и с песней!

Гость
#50
Отчаявшаяся

Отношение мужа ко мне, то, что заставил терпеть такие адские унижения

Потому, что не любит.

А впрочем....перестаньте разводки строчить!