Гость
Статьи
Приятель мужа испортил …

Приятель мужа испортил нам отдых на даче

С мужем и сыном выбрались на шашлыки на дачу, думала, проведем день, как семья: мясцо поедим жареное, овощей, зелени, конфеток с марципаном, нам с мужем - бутылочку красного, сынуле - лимонад, отдохнем на свежем воздухе. Я-то уж точно заслужила отдых, жутко хочется лета и солнца. Но приехал мужнин дружок и с ним приехали две бутылки "Абсолюта". В общем, семейный выходной превратился в жуткую попойку, я не выдержала и уехала с сыном в парк, когда муж уже еле языком воротил. Они остались на даче вдвоем. Просто испоганен выходной. Муж теперь спит пьяный на даче, а я сижу дома и плачу. #муж #друг #отдых

Уставшая домохозяйка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо-бы теперь мужа и друга послушать. Их версию))
Возможно, вы им истерику закатили, они вас послали и взяли водки.

Сказка
#2

Автор, дорогая, успокаивайтесь. Не надо плакать. Постарайтесь хорошо провести время с ребенком. Муж проспится - Вы его спросите, он правда хочет, чтобы его семья именно так проводила выходные?

гость
#3

Приехал в гости, город Тулун, там жили младшие 6 братьяев и сестра моего покойного отца. Вот это пьянка была так пьянка на радостях. Я для них как Бог. Отец в 18 лет от них уехал и больше не общался. Куча двоюродных братьев и сестер. Передрались. Сбежал через полдня-непереношу гулянки..

Секси Котёнок
#4

Раз приперся бесцеремонно, значит муж дал добро(( все вопросы к нему. А даже если приперся сам навязался, припер бухло своё, ваш мог бы чуть выпить с ним из вежливости. Но не нажираться как свинтус!! Однако он с радостью нажрался😡.! Вывод: значит ему нравится так, нравятся друзья такие алкаши. А ваше времяпрепровождение ему не интересно ( ну не хотел бы не нажирался. Чуть посидел бы с другом, а дальше такси ему. Друг кстати сам приперся? Или ваш его позвал? Сказал сам где вы ? Значит он заранее планировал эту пьянку. Это вы чё-то там с красненьким надумали, тихонько посидеть.. А у него были другие планы((

Cвета
#5

Муж - алкоголик, а друг виноват...
Бросай пьяницу-мужа и будет тебе счастье.
Сама-то тоже употребляешь, ага?

болт
#6

Кто собственник дачи? От этого надо отталкиваться. Если приятель и ваш муж в равных долях, то уживайтесь там как нибудь.

Гость
#8
Cвета

Муж - алкоголик, а друг виноват...
Бросай пьяницу-мужа и будет тебе счастье.
Сама-то тоже употребляешь, ага?

Вангую, что вы уже пятого мужа "алкоголика" бросили... Еще и советуете угробить еще одну семью.
Ну выпил, ну напился. Вероятно, что это не в первый раз. Человек либо не пьёт, либо пьет. Автор это прекрасно знает.
Правильно сделали, что уехали в парк. Но рыдать не надо. Отдохните в парке. И НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЙ ОТДЫХ! Женщина просто навязывает свой отдых типа максимум бутылочку вина, а на самом деле по одному бокалу - типа "не напиваться же" и ставит сама в рамки других. Ну да, муж вышел из этих рамок и сделал свой отдых И что???? И что в этом?
Просто в следующий раз сделайте себе раздельный отдых.

И реально мужчина в вашем женском отдыхе будет чувствовать и вести себя напряженно. Будет каждый раз думать, чтоб типа вас таких неженок не обидеть, а то если слово какое скажешь - вы такие типа вечером секса не будет!!! Ну и там самым вы наказываете себя, а не мужа. Вот видимо вы донаказывались на столько, что муж предпочитает выпить, чем дорожить вашим хрупким сексом.

Пересмотрите ваше отношение к отдыху и "наказаниям".

Гость
#9

Автор, не всегда все выходит так как запланировано. Мужа бросать, конечно, не стоит как здесь советуют; поговорите с ним о том, что Вам не нравится такое времяпровождение. Я лично ухожу гулять с подругой или ребенком, если чувствую, что намечается пьянка. Возможно, для Вас это не выход, но у меня это нечасто происходит и наблюдать все это я не хочу, поэтому провожу время в свое удовольствие. Проспится, вернется в семью) не люблю выносить мозг, а меня так же как и Вас безумно это все раздражает, поэтому провожу время без мужа.

Гость
#10
Гость

Автор, не всегда все выходит так как запланировано. Мужа бросать, конечно, не стоит как здесь советуют; поговорите с ним о том, что Вам не нравится такое времяпровождение. Я лично ухожу гулять с подругой или ребенком, если чувствую, что намечается пьянка. Возможно, для Вас это не выход, но у меня это нечасто происходит и наблюдать все это я не хочу, поэтому провожу время в свое удовольствие. Проспится, вернется в семью) не люблю выносить мозг, а меня так же как и Вас безумно это все раздражает, поэтому провожу время без мужа.

Дополню вышесказанное...не плачьте, зачем? Ребенка бабушке отвезите, сходите в кафе с подругами, вернетесь и расскажете как отлично провели время с бокалом вина и вкусной едой за милыми сплетнями. Ну перебрал с алкоголем мужчина, с кем не бывает )

Секси Котёнок
#11
Гость

Дополню вышесказанное...не плачьте, зачем? Ребенка бабушке отвезите, сходите в кафе с подругами, вернетесь и расскажете как отлично провели время с бокалом вина и вкусной едой за милыми сплетнями. Ну перебрал с алкоголем мужчина, с кем не бывает )

Пожалуй лучшее что можно сделать сейчас. Раз уже случилось. Себе обязательно выходной устроить. Съездить, сходить куда вы именно хотите. Купите побалуйте себя чем-нибудь. Красненькое тоже 😁

Сказка
#12
Гость

Вангую, что вы уже пятого мужа "алкоголика" бросили... Еще и советуете угробить еще одну семью.
Ну выпил, ну напился. Вероятно, что это не в первый раз. Человек либо не пьёт, либо пьет. Автор это прекрасно знает.
Правильно сделали, что уехали в парк. Но рыдать не надо. Отдохните в парке. И НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЙ ОТДЫХ! Женщина просто навязывает свой отдых типа максимум бутылочку вина, а на самом деле по одному бокалу - типа "не напиваться же" и ставит сама в рамки других. Ну да, муж вышел из этих рамок и сделал свой отдых И что???? И что в этом?
Просто в следующий раз сделайте себе раздельный отдых.

И реально мужчина в вашем женском отдыхе будет чувствовать и вести себя напряженно. Будет каждый раз думать, чтоб типа вас таких неженок не обидеть, а то если слово какое скажешь - вы такие типа вечером секса не будет!!! Ну и там самым вы наказываете себя, а не мужа. Вот видимо вы донаказывались на столько, что муж предпочитает выпить, чем дорожить вашим хрупким сексом.

Пересмотрите ваше отношение к отдыху и "наказаниям".

Встречное предложение: не надо приглашать семью на как бы семейный отдых, если вам известно, что приедут эти самые два товарища с двумя бутылками Абсолюта. Хочешь пить - веди себя прилично! Слушайте, у нас в 16 лет одноклассники, когда начинали пробовать спиртное, никогда при нас даже не заикались - собирались исключительно мужской компанией! Я подшофе своего лепшего кореша увидела впервые в 18 лет, когда мы уже в институты поступили. ДЕТИ понимали, как нормально - а как. извините за жаргонное выражение, но как нельзя лучше подходит - западло. Ты привез с собой ребенка? ДАК СИДИ КАК ЧЕЛОВЕК! Тоже радость - в сопли пьяного папашу лицезреть. Хочешь бухануть? Вали с друзьями за город - хоть под кустом валяйся! Ну или в кабак; там всяких видели. Так что не надо тут с больной-то головы да на здоровую.

Гость
#13

Зачем Вы с алкашом живёте? Не друг виноват, а муж - алкоголик.

Гость
#14
Гость

Вангую, что вы уже пятого мужа "алкоголика" бросили... Еще и советуете угробить еще одну семью.
Ну выпил, ну напился. Вероятно, что это не в первый раз. Человек либо не пьёт, либо пьет. Автор это прекрасно знает.
Правильно сделали, что уехали в парк. Но рыдать не надо. Отдохните в парке. И НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЙ ОТДЫХ! Женщина просто навязывает свой отдых типа максимум бутылочку вина, а на самом деле по одному бокалу - типа "не напиваться же" и ставит сама в рамки других. Ну да, муж вышел из этих рамок и сделал свой отдых И что???? И что в этом?
Просто в следующий раз сделайте себе раздельный отдых.

И реально мужчина в вашем женском отдыхе будет чувствовать и вести себя напряженно. Будет каждый раз думать, чтоб типа вас таких неженок не обидеть, а то если слово какое скажешь - вы такие типа вечером секса не будет!!! Ну и там самым вы наказываете себя, а не мужа. Вот видимо вы донаказывались на столько, что муж предпочитает выпить, чем дорожить вашим хрупким сексом.

Пересмотрите ваше отношение к отдыху и "наказаниям".

Классно говорите! Пусть муж проводит выходные с друзьями по-своему, а Автор - как ей хочется, даже с бутылочкой с подругами. Или с приятными друзьями, которые не упиваются в хлам.. Это, правда, всё-равно в итоге приведёт к разводу, муж совсем сопьётся, у жены появятся другие интересы, но Автору хоть не так обидно будет.