Гость
Статьи
Муж хочет развода …

Муж хочет развода вместе 4 год детей нет

Всем привет. Ситуация стандартная. Муж хочет развода вместе 4 год детей нет. Не знаю как мне быть, попытки уже были. Просто не могу ни о чем думать, как все это пережить.
Сказал не может со мной жить не устраиваю его во всем. Как не сейчас поступить? Расскажите о своих ситуациях #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и Слава Богу что нет. А представьте себе если бы были???

#2

Автор, чем дольше тянете, тем хуже. Хочет развода - соглашайтесь, начинайте делить ложки и яхты, разъезжайтесь. Хлопоты вас отвлекут. Мужик, который вас не любит, сам готов исчезнуть из вашей жизни, красота!

Гость
#3

Сходите к психологу вдвоем.

Гость
#4

Мужик сказал он так и сделает. Разводитесь со временем боль утихнет. Большинство из нас побывали в этом и пережили это. Не ты первая не ты последняя. Обидно,досадно,но такова жизнь.

#5

А что вы можете сделать, к батарее его приковать? Его желания достаточно, чтобы развели.

Гость
#6

Пусть проверит свою сперму для начала. Проблема может быть в нем.

Гость
#7
Каменный Гость

Автор, чем дольше тянете, тем хуже. Хочет развода - соглашайтесь, начинайте делить ложки и яхты, разъезжайтесь. Хлопоты вас отвлекут. Мужик, который вас не любит, сам готов исчезнуть из вашей жизни, красота!

Не исчезнуть, а дать автору пинка по сракотан

Гость
#8

Рожайте, он обязательно поменяется

донна Ослабелла
#9

Автор, расставайтесь с ним и побыстрее. Мужчина, который не любит ии не цениит, сам готов удалиться из вашей жизни. Чтто может быть лучше.

Гость
#10

Были бы дети , не ушел бы. А так, как ветер в поле. Я не к тому, чтоб детьми привязывать... У мужиков мышление другое. Дети, семья, жену люблю, мать моих детей.. Ну, конечно, ипусь на стороне, но семью не брошу! А без привязи - кобелины! Сами не знают, что им надо. Но не все такие, точно говорю!

Гость
#11

" Как не сейчас поступить? " - kak хочешь:)

Гость
#12

Выходила замуж два раза официально и три раза сожительствовала , все ушли мужчины я их не устраивала . Последний который ушёл я даже обрадовалась , первый тот сильно задел моё самолюбие а потом с каждым уходом мужчин всё меньше и меньше .....

Валерия
#13
Гость

Были бы дети , не ушел бы. А так, как ветер в поле. Я не к тому, чтоб детьми привязывать... У мужиков мышление другое. Дети, семья, жену люблю, мать моих детей.. Ну, конечно, ипусь на стороне, но семью не брошу! А без привязи - кобелины! Сами не знают, что им надо. Но не все такие, точно говорю!

Спасибо, поржала))))) Статистику брошенных детей посмотри, некобелина)))

Кристина
#14

Может стоит не держать человека.
Если у вы продолжаете чувствовать любовь к этому человеку, а он к вам нет, то это ни к чему не приведёт.
Стоит просто смирится с этим

Гость
#15
Гость

Пусть проверит свою сперму для начала. Проблема может быть в нем.

Где автор написала, что развод по причине её бесплодности??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: