Гость
Статьи
Муж хочет детей а я …

Муж хочет детей а я нет!

С мужем мы давно вместе. И он говорит что пора завести ребёнка. А я не хочу детей. Ну не моё это материнство. Хотя когда у нас начались отношения я спрашивала хочет ли он детей, он говорил что нет. 3 года так жили потом решили поженится я ещё раз спросила нужны дети или нет он сказал нет. Мы 6 лет вместе будем скоро 7 лет. Я детей вообще не хочу. А ему приспичило. Черт бы побрал. Видите ли у его сослуживцев дети, и ему надо его друг просит посидеть с его ребёнком, я сказала если берёшь сидеть будешь сам, он и сидит и памперс поменяет, и на кормит, и у качает, все пытался тоже сделать чтобы и я в этом участвовала, какой милый ребёнок и бла бла бла. От его плача у меня башка болела что я решила на работу свалить. Муж говорит что я без чувственная и без различная раз так к детям отношусь. Ну не хочу, их и не люблю. Ну не готова я! Муж сказал что если я не за хочу будем разводится. Он хочет детей а я нет. Я мужа люблю. И у нас все было нормально и понимание. Пока ему не захотелось ребёнка. Конечно обидно ну придётся развестись. Раз для него важно что бы в браке был ребёнок. Только обидно что мнение его поменялось на счет детей. #муж #дети

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть квартиру приготовит , скажи на форуме это правило.
Надумает 7х по лавкам , будет готовить квартиры на 7х , сразу пыл сбавит. Ну, это если по правилам форума

Гость
#2

А сколько вам лет с мужем?

Гость
#3

Когда получит ребенка, тут же потеряет к нему интерес и еще кинет тебя с ребенком вскоре. Они все так делают.

Гость
#4

Это нормально менять своё мнение. Нормально хотеть детей. У вас нормальный муж .
А вот вы нормальная или нет - еще вопрос.

Гость
#5

Ну вы его предупреждали на счет своей позиции, поэтому ваша совесть чиста. Да, обидно что он вначале поддержал, а теперь поменял свое мнение. Заводить ребенка должны хотеть вместе и не принуждать. Пускай уходит, а вы найдете себе понимающего человека.

Гурген
#6

Рекомендуй ему поменять жену, которая родит детей, потом может быть поздно и для него.

Гость
#7

Нормальная жизнь и понимание закончились. Будет давить, заставлять дл тез пор, пока не разбежитесь. Рожать без желания, будет адом для ребенка, мама его не будет любить.

Гость
#8

Вы же оговорили все заранее, что он заднюю-то дает? Да, увы, но, если будет наседать и дальше с детьми. Причем иногда мужская логика убивает - у сослуживцев есть дети, и мне надо! Л - логика! Ну пятилетка просто, выклянчивающий у мамки машинку, потому что соседский мальчик уже в такую играет.))) Уверена, если поведетесь и родите, то он тут же вам заявит, что это ж вы сами родили, теперь и ухаживайте за дитем без его участия, а он уже наигрался.

Гость
#9

Видимо и вас муж не сильно-то любил, раз резко решил поменять мнение и развестись с вами. И к лучшему, найдёте ещё своего человека

Гость
#10
Гость

Пусть квартиру приготовит , скажи на форуме это правило.
Надумает 7х по лавкам , будет готовить квартиры на 7х , сразу пыл сбавит. Ну, это если по правилам форума

В этом плане у нас все хорошо. Квартира есть и у мужа и у меня работаем мы вместе. В муже я уверена что он сможет обеспечить. Родители у меня тоже обеспеченые люди. Если что всегда подержут.так что тут все хорошо.

Гость
#11

Во-первых: у вас нормальное желание.
Во-вторых: не надо любить чужих детей. Это всё дурацкие придирки социума (дети-счастье)
В-третьих: поговорите серьезно со своим мужчиной.

Я была в такой же ситуации как и вы, потом он сам перехотел детей.

Гость
#12
Гость

А сколько вам лет с мужем?

Нам 25 скоро будет. Ну это не так уж и важно.

Гость
#13
Гость

Когда получит ребенка, тут же потеряет к нему интерес и еще кинет тебя с ребенком вскоре. Они все так делают.

Ну тут я сказать не чего не могу. Не сталкивалась с таким. Но это не страшно. Я сама могу его воспитать жилье свое есть слава богу. И идти куда есть.но детей я не хочу.

Гость
#14
Гость

Видимо и вас муж не сильно-то любил, раз резко решил поменять мнение и развестись с вами. И к лучшему, найдёте ещё своего человека

Адекватный мужчина с ней не будет, только такой же чайлд фри детоненавистник.

Гость
#15
Гость

В этом плане у нас все хорошо. Квартира есть и у мужа и у меня работаем мы вместе. В муже я уверена что он сможет обеспечить. Родители у меня тоже обеспеченые люди. Если что всегда подержут.так что тут все хорошо.

Предложи мужу жить только на его зарплату. Через 3 месяца будет видно тянет он или нет. Свои доходы себе копи "на ребенка".

Cвета
#16

Ты каждый день будешь постить эту тему?
Не надоело еще?

Гость
#17
Гость

Нам 25 скоро будет. Ну это не так уж и важно.

25 лет ещё очень рано!!! Мой в 35 резко перехотел)
Если он хочет развестись, пусть. Вы ещё встретите своего человека.

#18

Тогда роди ему ребенка. Везде пишут родила ему, это как раз твой случай

Гость
#19
Гость

Это нормально менять своё мнение. Нормально хотеть детей. У вас нормальный муж .
А вот вы нормальная или нет - еще вопрос.

А в чём моя не нормальность? В том что я не хочу детей? Что я невижу в них смысл жизни? Я не хочу жить ради ребёнка. Я не хочу рожать я не готова к такому. Я лучше. Буду работать развиваться в чем нибудь. Ну жить ради ребёнка я не хочу.

Гость
#20
Гость

А в чём моя не нормальность? В том что я не хочу детей? Что я невижу в них смысл жизни? Я не хочу жить ради ребёнка. Я не хочу рожать я не готова к такому. Я лучше. Буду работать развиваться в чем нибудь. Ну жить ради ребёнка я не хочу.

Вы нормальная и адекватно мыслите!

Эгоизм - это рожать от непонятно кого не имея плана, денег и мозгов.

Гость
#21

А кто во всем виноват???
Гомосексуализьты!!!

Гость
#22
Гость

Ну вы его предупреждали на счет своей позиции, поэтому ваша совесть чиста. Да, обидно что он вначале поддержал, а теперь поменял свое мнение. Заводить ребенка должны хотеть вместе и не принуждать. Пускай уходит, а вы найдете себе понимающего человека.

Да я ему сказала что я не хочу детей. И вряд ли за хочу. Был скандал на этой почве. Видите ли он хочет полноценную семью. Продолжить род. Я ему сказала ты че у меня Король что ль? Обиделся. Я ему сказала давай лучше ещё собачку заведем и радуйся. Обиделся хочет разводится. Хотя у нас не когда не было скандалов. Всегда понимали друг друга. И находили компромисс. И за 3 года в браке я не когда не слышала про развод. И я ему не когда не говорила. А тут он сказал сам. Что если я не хочу детей то нам лучше развестись. Я ему сказала если читаешь так будет лучше то окей. А мне обидно. Что так вышло. Я люблю мужа. Ну рожать и менять мнение не буду хочет развод так уж и быть. А на счет парня другого тоже не могу быть уверена. Что через какое-то время он не захочет детей.

Гость
#23
Гость

А кто во всем виноват???
Гомосексуализьты!!!

И либералы!

Гость
#24
Гость

Адекватный мужчина с ней не будет, только такой же чайлд фри детоненавистник.

Так а зачем он тогда на ней женился, если он не такой?

Гость
#25
Гость

Нам 25 скоро будет. Ну это не так уж и важно.

Зачем такому малолетке дети понадобились?

Гость
#26
Гурген

Рекомендуй ему поменять жену, которая родит детей, потом может быть поздно и для него.

Так без проблем. Я не кого не держу. Раз он хочет семью. То найдет кто ему и родит.

Гость
#27

Ну хочет и ладно. Сейчас такое время что бабе вообще плевать чего мужчина хочет. Бабы сейчас на столько непригодны, что их просто нужно фильтровать причем оснавательно

Алла
#28

Автор если он с вами разведется из за ребенка значит он вас и не любил.
Я сама детей не хочу, я даже с детьми своей сестры не няньчилась, мне безразлично, и я вот встречалась с мужчиной который мечтает о ребенке, он как узнал что я не собираюсь рожать в ближайшие 3 года точно так мы и разругались и скорее всего расстанемся...ему 35 и он уже торопится стать отцом, т.к. тоже как и ваш насмотрелся на детных коллег по работе и ему сразу надо! А у самого зп небольшая и у меня так себе.говорю ему на что ребенка содержать и растить, говорит на нашу зп, а я ему: а мы на какие шиши будем жить? Что то там проворчал про себя и все... он даже не знает сколько надо денег на ребенка, как все дорого сейчас, ему думать об этом не хочется, эгоист махровый, хотя эгоисткой меня обозвал

Гость
#29
Гость

Вы нормальная и адекватно мыслите!

Эгоизм - это рожать от непонятно кого не имея плана, денег и мозгов.

Ну на счет денег слава богу не бедствуем)) квартира у мужа и у меня есть папа постарался.) А вот то что я не готова. Это да. И будет не правильно рожать ребенка которого я не буду любить. Ведь он будет не желаный. И материнский инстинкт у меня не проснётся. Это точно.

Алла
#30
Гость

Да я ему сказала что я не хочу детей. И вряд ли за хочу. Был скандал на этой почве. Видите ли он хочет полноценную семью. Продолжить род. Я ему сказала ты че у меня Король что ль? Обиделся. Я ему сказала давай лучше ещё собачку заведем и радуйся. Обиделся хочет разводится. Хотя у нас не когда не было скандалов. Всегда понимали друг друга. И находили компромисс. И за 3 года в браке я не когда не слышала про развод. И я ему не когда не говорила. А тут он сказал сам. Что если я не хочу детей то нам лучше развестись. Я ему сказала если читаешь так будет лучше то окей. А мне обидно. Что так вышло. Я люблю мужа. Ну рожать и менять мнение не буду хочет развод так уж и быть. А на счет парня другого тоже не могу быть уверена. Что через какое-то время он не захочет детей.

А какая у него зп?
Продолжить род))))правильно вы ему ответили)))

Гость
#31
Гоша

Тогда роди ему ребенка. Везде пишут родила ему, это как раз твой случай

Нет не мой) увы что бы удержать мужа для меня это не выход.

Гость
#32
Гость

25 лет ещё очень рано!!! Мой в 35 резко перехотел)
Если он хочет развестись, пусть. Вы ещё встретите своего человека.

Вот я тоже думаю так. Что лучше разойтись конечно обидно. Ну другого выхода нет.

Алла
#33
Гость

Вы нормальная и адекватно мыслите!

Эгоизм - это рожать от непонятно кого не имея плана, денег и мозгов.

Мой мч вот тоже хотел ребенка от меня.но вот я смотрю а он с небольшой зп, без квартиры своей, вот надо и все...тьфу и не докажешь

Гость
#34
Гость

Адекватный мужчина с ней не будет, только такой же чайлд фри детоненавистник.

Ну мы с мужем 6 лет. И мы оба не хотели детей. Теперь он хочет я нет.) И такое бывает. Вот видимо походу такого и буду искать) главное что бы и ему не приспичило детей)

Гость
#35

Вы ему сами поставьте условия. Либо никаких разговоров про детей либо расход. Пусть решает. А вы твердо стойте на своем.

Гость
#36
Гоша

Тогда роди ему ребенка. Везде пишут родила ему, это как раз твой случай

С какой стати бесплатно рожать?

Гость
#37
Гость

С какой стати бесплатно рожать?

Сколько ты готова заплатить?

Гость
#38
Гость

Это нормально менять своё мнение. Нормально хотеть детей. У вас нормальный муж .
А вот вы нормальная или нет - еще вопрос.

Ненормальные очень любят рассуждать о чужой нормальности.

Гость
#39
Гость

Во-первых: у вас нормальное желание.
Во-вторых: не надо любить чужих детей. Это всё дурацкие придирки социума (дети-счастье)
В-третьих: поговорите серьезно со своим мужчиной.

Я была в такой же ситуации как и вы, потом он сам перехотел детей.

Да я говорила. С ним ну он не видит не каких преград. Обеспечить может все есть. Мои родители его тоже поддерживают. Папа говорит если в друг будет тяжело деньгами поддержит. Ну спасибо. На меня на летели со всех сторон. Свекрови спасибо она хоть меня понимает. Люблю ее. Она сама в 40 лет родила.

Гость
#40
Гость

Сколько ты готова заплатить?

Это мужчина платить должен если хочет "продолжить род". Что хоть там за род такой?

Гость
#41
Гость

Это мужчина платить должен если хочет "продолжить род". Что хоть там за род такой?

баба рожает для себя, желания мужчины ей бабе, не важны. Ты пиззданула что за роды надо платить. Сколько ты готова заплатить?

Гость
#42
Гость

Зачем такому малолетке дети понадобились?

Патамушта у всех на работе есть,а у него нет."Дааай,хачююю".Сам еще дите.

Пентотал
#43

Дайте мне телефон Вашего мужа.
Я поговорю с ним "за жизнь", сообщу, что он в большой опасности, посоветую ему найти нормальную женщину, которая может, и хочет рожать детей.

Гость
#44

Было дело, встречалась я с одним мч, так он на втором свидании заявил, что все его друзья с детьми и он тоже хочет. На мой недоуменный взгляд он тут же сказал, что, конечно же, еще рано об этом говорить. Стоит ли писать, что больше мы не встречались?))) Явно было, что я ему интересна лишь как инкубатор, но совсем не как человек. Потом я встретила адекватного чела, сейчас замужем и у меня есть дети, но они родились не в 1 же год брака и тогда, когда мы захотели оба, а не так, чтобы "быстрей давай поженимся, а то у всех дети есть, а мне пока и хвастануть нечем".)))

Автор
#45
Пентотал

Дайте мне телефон Вашего мужа.
Я поговорю с ним "за жизнь", сообщу, что он в большой опасности, посоветую ему послать Вас к "нехорошей матери" и найти нормальную женщину, которая может, и хочет рожать детей.

ху й те н а рыло а нетелефон

Франт
#46
Гость

Да я говорила. С ним ну он не видит не каких преград. Обеспечить может все есть. Мои родители его тоже поддерживают. Папа говорит если в друг будет тяжело деньгами поддержит. Ну спасибо. На меня на летели со всех сторон. Свекрови спасибо она хоть меня понимает. Люблю ее. Она сама в 40 лет родила.

Вопрос детей в семье - всё-таки ключевой.
Либо оба хотят - либо оба не хотят.
Иначе ничего хорошего не выйдет, лучше разбегаться сразу.

А вы не обговаривали этот вопрос раньше ?

Франт
#47
Автор

ху й те н а рыло а нетелефон

Чей *уй ? 😁

Гость
#48
Гость

Нам 25 скоро будет. Ну это не так уж и важно.

Важно на самом деле. У вас будет ещё время родить. В вашем возрасте я тоже не хотела детей, сейчас 33 и иногда мысли закрадываются в голову, что вот-вот придётся принять судьбоносное решение, рожать или остаться бездетной на всю жизнь.

Гость
#49
Гость

Адекватный мужчина с ней не будет, только такой же чайлд фри детоненавистник.

Это нормально что в молодом возрасте хотят пожить для себя. К меня таких много, а женятся вообще как правило по залету.

Гость
#50
Алла

Автор если он с вами разведется из за ребенка значит он вас и не любил.
Я сама детей не хочу, я даже с детьми своей сестры не няньчилась, мне безразлично, и я вот встречалась с мужчиной который мечтает о ребенке, он как узнал что я не собираюсь рожать в ближайшие 3 года точно так мы и разругались и скорее всего расстанемся...ему 35 и он уже торопится стать отцом, т.к. тоже как и ваш насмотрелся на детных коллег по работе и ему сразу надо! А у самого зп небольшая и у меня так себе.говорю ему на что ребенка содержать и растить, говорит на нашу зп, а я ему: а мы на какие шиши будем жить? Что то там проворчал про себя и все... он даже не знает сколько надо денег на ребенка, как все дорого сейчас, ему думать об этом не хочется, эгоист махровый, хотя эгоисткой меня обозвал

Ну любил не любил сложный вопрос. Он мне тоже сказал значит ты меня не любишь и не доверяешь раз не хочешь от меня рожать.ну на счет денег я ему предъявить не могу. Этот гад хорошо получает. И может меня обеспечить. И ребёнка. Он знает все цены гад по заботился. Все посчитал все заплонировал. Он очень ответственный. Да че говорить он даже знает какой косметикой я пользуюсь. Мой размер вещей. Он ко мне внимательно всегда относится. Спасибо его маме блин. Воспитала его на славу к нему претензий нет. Ну только одна за 6 лет детей не хотел мы и так хорошо жили а теперь ему надо. 2 ему подавай да счас бегу и спотыкаюсь