Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Секс без обязательств плюсы таких отношений это новизна ощущений ,уход от обыденности,для некоторых просто так проще,и минусы женщина человек импульсивный может влюбиться и что тогда делать ?

18 ответов
Последний — Перейти
Оборотень
#1

как влюбится так и разлюбится..

Лада
#2

*** это полное

придумано мужчинами

Кареглазка
#3

Гражданско- и семейно-правовые обязательства накладывает только факт регистрации в органах ЗАГС брака. Остальное всё по сути секс без обязательств в тех или иных вариациях.

Илона
#4

а не нужно влюбляться....

Оборотень
#5

3 ты как всегда права дорогая..

VeroNika
#6

ХЕ)) ну влюбиться и что дальше? Дальше будет либо се чики-пуки или бросят ее как дойную козу.

Анна
#7

А я бы вот не отказалась от таких отношений, а влюбляться не стоит проще надо относиться

Оборотень
#8

6 дойную козу не бросают.. а бездойные и правда только на мангал..

#9

Тьфуй

Жесть
#10

Автор, дорогая наша соотечественница из Подольска, я понимаю, что вы сегодня только зарегистрировались на форуме, но ставьте же запятые в тексте - здесь не телеграф, а форум...

у
#11

каждому свое, но....дерьмово как-то после этого бывает на душе. не думаю, что цель оправдывает средства. имхо

Гостья
#12

люди разучились любить, не хотят заморачиваться, не хотят напрягаться. хотят только разрядки, ощущений приятных и всё.

Оборотень
#13

12 одна гостья хочет заморочиться..

#14

Хехе, был у меня один сексовщик-необязаловщик, тоже сначала такой холодный, мол, времени нет встречаться, я не буду доставать тебя звонками, и лезть в твою жизнь, только секс. Через месяц названивал каждые полчаса: "Бабо, милое, как ты там? давай я тебе такси возьму, ты же простудишься! надела ли ты шапку? я по тебе скучаю!" так что, по-разному бывает) мужики эти хотят холодными казаться, как же!

543
#15

14 + 1 думаешь - ну без обязательств - ну и ладно... только потом как разобидится такой сексовщик, что ты ему не звонишь, не пишешь, в гости не зовешь....Непонятно становится что это за развод такой - "секс без обязательств"))) Одному из двоих всегда захочется продолжения

#16

А какое может быть обязательство? -Предолжение замуж?

gost'
#17

А я не хочу секса без обязательств. Хочу секс с обязательствами и по очень большой любви. Думаете, не бывает? Ещё как бывает! А когда начинаете размениваться на эрзацы и суррогаты, то точно ничего не получите в жизни!

Гость
#18

а я хочу без обязательств! хорошая разрядка и некоторое спасение от стресса

а "обязательства" обеспеченной женщине особо не нужны, только безопасность надо обеспечить :)

когда встретится тот, с кем захочется ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - тогда и бум думать об "обязательствах", а пока о здоровье и удовольствии!

И вам, девушки, желаю прежде всего здоровья и удовольствия, а обязательства - тут как сами захотите, пусть так и будет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: