Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не романтичен?

Пишу сюда, потому что уже не знаю как с этим бороться. Мы с парнем встречаемся немного больше полтора года. И в начали наших отношений он несколько раз делал романтической ужин, дарил цветы, подарки. Редко, но всё же было. А вот уже как пол года ничего! Вообще. Даже на год и полтора года ничего. Самое обидное, что на полтора года, он совсем забыл о этом дне. Я готовилась, подарок ему сделала. А он забыл. Моему огорчению не было придела...Потом конечно после ссоры он купил шампанское и торт, извинялся. Но осадок уже был велик. Я даже уже не знаю что делать. Я и так и едак. Разными способами пытаюсь намекнуть на романтику. Но мы либо ссоримся из-за этого, либо я просто всё время хожу раздражонная и обиженная. Я всё понимаю, что дарить дорогие подарки может у него и нет денег, но ведь я и не прошу на меня миллионы тратить. Это не так уже и дорого, устроить романтический вечер по минимум. Вино или шампанское и канфетки, ну и свечи естественно. Сама ему устраивала и знаю. Посоветуйте, что делать? Вот думаю на 14 февраля устроить ему романтический ужин, свечи, шары. Подарю фотоальбом в стиле скрамбукинга, с нашыми фото. Сама сделала. И самое главное. Куплю цветы, и подарю. Может ему таки дойдёт, что всего этого я хочу и от него. Если же нет. То я в отчаянии.

Viktoria
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а его неромантичность это самый большой его недостаток?

Гость
#2
Viktoria

не было придела...Я и так и едак. хожу раздражонная... в стиле скрамбукинга, ...с нашыми фото. я хочу...

А почему "хочу"через"у" ???

Гость
#3

Подарив цветы,вы обидите его
Есть парни не романтичные,не воспринимают они это,считают лишним.В этом в принципе и ничего нет страшного.
На начальном этапе отношений это как бы принято,подарки и все-такое.Время идет,конфетно-букетный период давно пройден Вами.Мы с мч не считаем сколько мы вместе,в смвсле не поздравляем,не дарим подарки.я считаю это излишнем,он видимо тоже.никогда об этом не говорили

Гость
#4

Подарки должны быть отдуши,а не от вашей прихоти
Видимо,он не считаем нужно тратится на все это
Помните,уговоры-это психологическое насилие
А ни одно насилие ни к чему хорошему не приводит
Удачи Вам)

Гостья
#5

ахахах) мы столько же вместе. но называем друг друга муж-жена. у нас общий быт/бюджет/кровать/планы на будущее. у многих "бракованных":) этот список не полон. не женимся потому что я его мариновала. сейчас с работой розберусь и пойду сдаваться. я как то таким не заморачиваюсь. уже.он делает большее. а насчет романтиков - не часто. цветы ни разу не покупал. рвал где то. за то купил дорогой телефон и делает такие нужные подарки для жизни в качестве чего то сущевственного.

Гость
#6

Не имеет значения, чего хотите вы. Важно лишь то, чего не хочет он, поэтому единственный правильный (да и возможный) вариант - заткнуться. А там уж решайте, оставаться или уйти. Но сейчас вы даете ему моральное право заставить вас замолчать силой. И опять же, без разницы, насколько вам нравится такая перспектива.

Гость
#7

Вы уже ясно дали ему понять,чего вы хотите. Думаете,он совсем дурачок,что бы не понимать всего происходящего? Нет. Он просто напросто не бриться задеть ваши чувства. Понимаете? Нужен ли вам человек,которого не волнует ваше внутреннее состояние? Он все прекрасно видит,можете не сомневаться. Но почему не видите вы? Какие планы у вас с ним? А стоит ли вообще? Если уже сейчас его мало волнует,что с вами,счастливы ли вы,как сделать вас счастливой. То дальше больше

Гость
#8
Гость

А почему "хочу"через"у" ???

Потому что так правильно,неуч

Гость
#9

ахринеть, отмечать полгода с момента первого перетраха, полтора года с момента первого перетраха. вы, автор, ваще...
вы, говорите, что устраивали ему романтический ужин со свечами и прочим дерь мом? вы его себе устраивали, а ему он на *** не нужен был, он всего лишь согласился на эту неприятную для него фигню

Гость
#10

Автор, на самом деле это надуманная вами проблема! Если и дальше будете так фантазировать, то у вас даже до свадьбы дело не дойдет! Вы бы еще каждую неделю отмечали! Вам или нет еще и 20 лет, либо вы мозгоклюйка!!! Сбавьте обороты и летите ближе к земле, а то падать больно будет!

Гость
#11

А зачем вы переделывать кого-то. Вытягивать из парня то, чего в нем нет. Может вы просто адресом ошиблись и стоит признать что он не ваш, а вы не его. Найти того, кто будет разделять вашу романтику. А на этого парня найдется своя девушка, которую все устроит.

Гость
#12
Гость

ахринеть, отмечать полгода с момента первого перетраха, полтора года с момента первого перетраха. вы, автор, ваще...вы, говорите, что устраивали ему романтический ужин со свечами и прочим дерь мом? вы его себе устраивали, а ему он на *** не нужен был, он всего лишь согласился на эту неприятную для него фигню

++++++++ А еще почему то автор автоматически абсолютно права и все должно быть только так как она хочет! Мнение и желания мужчины в расчет не берутся.

Гость
#13

полтора года -это круглая дата?)) Семь лет вместе(четыре из них -в браке),ничего не отмечаем. Если бы муж устроил романтический ужин(свечи,шары и ещё что-то там),я бы умерла от смеха. Совершенно не люблю подобные вещи. Ещё и намекать,и скандалить из-за этого. УЖАС. Автор, возьмитесь за голову, а то до следующей "круглой" даты ваш союз не доживёт.

Гость
#14

Всё просто.романтичным быть ооочень дорого) Надо постоянно удивлять - а средств на это нет.Кризис))

Гость
#15
Гость

++++++++ А еще почему то автор автоматически абсолютно права и все должно быть только так как она хочет! Мнение и желания мужчины в расчет не берутся.

Да ладно вам, у нас полстраны уверено, что мужчина всегда должен.

Гость
#16

Бросай его, он тебя недостоин! Ты достойна большего!

Vix
#17

Попробуйте на романтику не намекнуть, а сказать открытым текстом. Но парень может быть неромантичен по характеру и не испытывать к таким прибамбасам интереса. Если это так, то человека не переделаешь. Девушки тоже не все романтичные.

Гость
#18

Подаришь цветы ему - он решит что его за мужика не считают.
Мой муж тоже не романтичен, живем вместе полтора года, за это время он один раз романтический ужин устроил на нашу первую годовщину. Я сначала отношений обижалась, скандалы устраивала, чем делала только хуже. А сейчас поняла что это мелочи. Он меня любит, уважает,ценит, ничего ьишнего себе не позволяет, мы живем,спим и едим вместе. А что мне еще надо? Не романтические ужины показывают его отношение к вам, а его поступки. Лучше любовь и уважение без романтики, чем романтика без лббви и уважения

Романтический гусь
#19
Viktoria

Пишу сюда, потому что уже не знаю как с этим бороться. Мы с парнем встречаемся немного больше полтора года. И в начали наших отношений он несколько раз делал романтической ужин, дарил цветы, подарки. Редко, но всё же было. А вот уже как пол года ничего! Вообще. Даже на год и полтора года ничего. Самое обидное, что на полтора года, он совсем забыл о этом дне. Я готовилась, подарок ему сделала. А он забыл. Моему огорчению не было придела...Потом конечно после ссоры он купил шампанское и торт, извинялся. Но осадок уже был велик. Я даже уже не знаю что делать. Я и так и едак. Разными способами пытаюсь намекнуть на романтику. Но мы либо ссоримся из-за этого, либо я просто всё время хожу раздражонная и обиженная. Я всё понимаю, что дарить дорогие подарки может у него и нет денег, но ведь я и не прошу на меня миллионы тратить. Это не так уже и дорого, устроить романтический вечер по минимум. Вино или шампанское и канфетки, ну и свечи естественно. Сама ему устраивала и знаю. Посоветуйте, что делать? Вот думаю на 14 февраля устроить ему романтический ужин, свечи, шары. Подарю фотоальбом в стиле скрамбукинга, с нашыми фото. Сама сделала. И самое главное. Куплю цветы, и подарю. Может ему таки дойдёт, что всего этого я хочу и от него. Если же нет. То я в отчаянии.

Грустно все. Но романтично

Гость
#19
Гость

ахринеть, отмечать полгода с момента первого перетраха, полтора года с момента первого перетраха. вы, автор, ваще...
вы, говорите, что устраивали ему романтический ужин со свечами и прочим дерь мом? вы его себе устраивали, а ему он на *** не нужен был, он всего лишь согласился на эту неприятную для него фигню

Реально)))Перебор))))Годовщину свадьбы это еще ладно))))И то они забывают)))Можно просто напомнить)))Хотя и мы девушки забываем))))Хотела тут недавно подколоть мужа,что мол «даже цветочков не дождалась!»:))))А он мне «ты месяц посмотри какой!»!!А я день помнила,,а с месяцем косяк вышел)))

Гость
#21
Гость

Бросай его, он тебя недостоин! Ты достойна большего!

Соглашусь, но немного иначе, ты достойна такого же как ты)

Гость
#22
Гость

Соглашусь, но немного иначе, ты достойна такого же как ты)

Ты чего достоин? Сидишь тут целыми сутками.

Гость
#23

Куплю цветы, и подарю.ЗАЧЕМ мужчине цветы??????????????????????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: