Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой завязывать отношения с мужчиной с работы на 20 лет старше

Здравствуйте.
Работаю в крупной организации в стиле советского союза. В коллективе создание семей между коллегами дело обычное.
Ему 45, в официальном браке не состоит почти год. Мне 25 с мужем разошлась почти год назад (позже и развелась), есть ребенок. Мужу бывшему тоже 45. Так что мне не в первой с разницей в возрасте))))).
В общем влюбилась я в этого мужчину с работы. По уши. 7 месяцев с момента ухода мужа прошло. Я от развода оклемалась, глаза подняла... А там ЕГО ГЛАЗА и я в них тону как водиться....
В общем, пока мы только переглядываемся. И однажды он мне два раза за пять минут общения подмигнул. Проблема в том, что мы не бываем одни и не общаемся вне круга коллег. Так как по работе не связаны - работаем по параллельным направлениям. И мобильный мне его не раздобыть.
Стоит ли как то к нему подкатить первой , ведь быть может он не подкатывает т к опасается что я девушка молодая и видная? Или забыть и забить??? Уже три месяца нет сне душевного покоя... А он смотрит и улыбается (даже подмигнул вот... Два раза подряд)... Что делать?

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила сказку "Золушка", помните там мачеха с дочерьми на балу "Принц подмигнул два раза, сказал Ого 1 раз" Ну что-то в этом роде).
Я старше вас на 10 лет, были и романы на работе, но я уверена, что подходить первой не нужно. Нужно дать понять, что к вам можно подкатить. Если после этого с его стороны не будет ничего, забудьте. Может быть масса причин почему он этого не делает, нафига вам в них капаться, у вас молодость в самом разгаре!)

Колючка.
#2

О, ну раз подмигнул, то всё !

Екатерина
#3

Ну а зачем так просто подмигивать девушке на работе? И смотреть на нее пронзительным взглядом (нежным)... Вот я ума не приложу...

Колючка.
#4

как зачем? Присунуть охота нахаляву. Особенно классно , если это будет ваша инициатива. Ну чё не попользоваться-то.

Оля
#5

На фига тебе старый пердун.У взрослых мужчин есть свои особенности характера,
привычек.поведения в быту ну физиологические проблемы.Для твоего возраста это будет по меньшей мере странно.А некоторые вещи будут даже шокировать.Лучше дружить со сверстниками.

Гость
#6

ну и что, что подмигнул... Мне вот на улице и в магазинах тоже бывает подмигивают. Неужели сразу бежать и намекать на отношения. Бросьте с ума сходить. Лучше сами подмигните своему одногодке)))

Гость
#7

Ваще, если вы нравитесь, то сам бы должен придумать общую тему пообщаться (в русле смежной деятельности-то)))
Но, может, правда, не форсирует из-за вашей молодости. Вы пока быка за рога не тащите, но улыбайтесь чаще, комплимент отвесьте, помощь предложите при случае, и всё в таком разрезе...

Гость
#8

Ну и пока, может, как-нибудь опосредованно выясните, что у него там на личном фронте происходит. Может, он и развелся, что кандидатка в НЖ уже есть

Гость
#9

От одного старпёра избавилась, и тут-же новый на горизонте появился. нравятся такие грабли?

Гость
#10
Гость

От одного старпёра избавилась, и тут-же новый на горизонте появился. нравятся такие грабли?

Хе, любые новые отношения - это по сути новые грабли. Про всё можно так сказать

гость
#11

Автор, почему развелась с мужем-то? Ну только не пиши, что гулял

Екатерина
#12
Оля

На фига тебе старый пердун.У взрослых мужчин есть свои особенности характера,привычек.поведения в быту ну физиологические проблемы.Для твоего возраста это будет по меньшей мере странно.А некоторые вещи будут даже шокировать.Лучше дружить со сверстниками.

У мен бывший муж его ровесник. Меня все устраивало. И физиология тоже и ***** вещи. Мне нравятся психологически зрелые мужчины, с некоторой долей харизмы и ответсвенности которую я у мужчин моложе 35 не встречала.

Екатерина
#13
Гость

Ваще, если вы нравитесь, то сам бы должен придумать общую тему пообщаться (в русле смежной деятельности-то)))Но, может, правда, не форсирует из-за вашей молодости. Вы пока быка за рога не тащите, но улыбайтесь чаще, комплимент отвесьте, помощь предложите при случае, и всё в таком разрезе...

Спасибо за поддержку...

Екатерина
#14
Гость

Ну и пока, может, как-нибудь опосредованно выясните, что у него там на личном фронте происходит. Может, он и развелся, что кандидатка в НЖ уже есть

Он вдовец, жена умерла меньше года назад. На ловеласа он не похож.

Екатерина
#15
Гость

От одного старпёра избавилась, и тут-же новый на горизонте появился. нравятся такие грабли?

С первым мужем разошлись по его инициативе из-за финансово жилищных вопросов - он хороший мужчина и по всем параметрам меня удовлетворял... Пока не развелся со мной)))

Екатерина
#16
гость

Автор, почему развелась с мужем-то? Ну только не пиши, что гулял

По его инициативе. Я была против. Ушел из за жилищного вопроса. Который не мог решить. А так хороши не пьющий не курящи не гулящий. Ребенком занимался.Денег давал, подарки дарил, сексом качественно два раза в неделю занимался. Меня все устраивало. Поэтому и приходила в себя долго после развода - потом влюбилась.

Гость
#17
Екатерина

Он вдовец, жена умерла меньше года назад. На ловеласа он не похож.

Узнайте на всякий случай. Я знала такого, в жизни не подумаешь... Его уже взрослые дочери молились на него, как на семейного идола, и говорили, что хотят мужа только "как папа", но не могут никак найти и поэтому разводятся))) Если бы они знали...

Екатерина
#18
Гость

Узнайте на всякий случай. Я знала такого, в жизни не подумаешь... Его уже взрослые дочери молились на него, как на семейного идола, и говорили, что хотят мужа только "как папа", но не могут никак найти и поэтому разводятся))) Если бы они знали...

Для этого надо хотя бы оказаться с ним вдвоем "на кофе"... А то как то в рабочем режиме узнавать на прямую сложновато... А у меня как раз загвостка как бы его на этот кофе вытащить...

Екатерина
#19
Колючка.

как зачем? Присунуть охота нахаляву. Особенно классно , если это будет ваша инициатива. Ну чё не попользоваться-то.

Высока цена может быть за такой присувон. Говорю же контора Аля Советский Союз. При таком раскладе - девушка может обидеться и всем доложить. Что не комильфо. Сейчас есть интернет и сайты знакомст, обаятельному мужчине для примкнуть лучше поти туда, а не у себя на работе.

Гость
#20
Екатерина

У мен бывший муж его ровесник. Меня все устраивало. И физиология тоже и ***** вещи. Мне нравятся психологически зрелые мужчины, с некоторой долей харизмы и ответсвенности которую я у мужчин моложе 35 не встречала.

А почему развелась,если он такой ответственный?

Екатерина
#21
Гость

А почему развелась,если он такой ответственный?

Ответила в сообщении 16

Гость
#22

Оффигеть!!! Аж два раза подмигнул!!! Автор, создавайте тему "в каком платье мне лучше выходить замуж" . А сколько Вы с ним детей планируете?

Екатерина
#23
Гость

Оффигеть!!! Аж два раза подмигнул!!! Автор, создавайте тему "в каком платье мне лучше выходить замуж" . А сколько Вы с ним детей планируете?

Я не хочу детей, т к есть Один и мне хватает. Учитывая что у этого мужчины тоже один ребенок (для меня это плюс), и мы из одной социальной среды, отношения с ним в социально материальном плане были бы хороши. Не говоря уже, что я влюблена по уши:)

Гость
#24

Фу, 20 лет разницы, охота его старый .i. вонючий мусолить?

Екатерина
#25
Гость

Фу, 20 лет разницы, охота его старый .i. вонючий мусолить?

Я бы не отказалась при серьезных намерениях с его стороны))))

Гость
#26

Если по возрасту вас устраивает, и муж был такого же возраста, то можно попробовать. И если серьезно настроен сразу.... У меня на работе клеялся тоже на 20 лет и серьезно звал замуж, но ему около 60 было, он -американец, а мне около 40. Мы просто переписывались около года, но я так и не решилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: