Гость
Статьи
Стоит ли делать первый …

Стоит ли делать первый шаг навстречу мужчине, который старше на 12 лет?

Мы коллеги. Он старше меня на 12 лет. Редко общались, однажды из-за пересечения он начал разговор первый, общались немного. Спустя время я поняла, что он мне нравится. Сейчас крайне редко перекидываемся словами. А мне всегда так хочется с ним заговорить... и неважно о чём. Знаю точно, что он не женат. Скажите, стоит ли делать первый шаг навстречу? Или ему будет неинтересно, если вдруг заподозрит, что у меня к нему симпатия?
##любовь #взаимоотношения #отношения #парень #влюбленность

Лиза Д
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет. У такого намного раньше наступят проблемы с эрекцией. Зачем оно тебе надо?

Гость
#2

Ой да ну. Уже будет старпер он. Не надо вам ему писать и делать первый шаг.

Гость
#3

Нет, не стоит. Он поймет, что ты начала охоту не него. Не все мужики бывают этому рады. Если бы ты ему нравилась, он бы сам к тебе потянулся.

#4

Смотря какой шаг вы хотите сделать.
Если это что-то безобидное, типа лайка в соцсетях, можно попробовать, это ни вас, ни его ни к чему не обязывает. При отсутствии какой-либо реакции со стороны мужчины заберете свой лайк обратно.
А если это приглашение куда-то или предложение связать ваши жизни на веки вечные, то лучше не стоит.

Гость
#5

Ну напишите. Ничего такого не вижу. Может у вас друзей не хватает? Что хотите с бывшим пообщаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: