Гость
Статьи
Поведение бывшего …

Поведение бывшего парня

Расстались полгода назад с парнем по большому счёту по его инициативе. Не могу сказать, что была какая-то великая любовь, были зарождающиеся чувства, и на этом этапе все и закончилось. Начали встречаться, общаться также по его инициативе, впервые он меня заметил(учимся вместе, но в разных группах), замечала его взгляды еще задолго до знакомства, однажды подкараулил меня вечером возле универа и завертелось. Хорошо ухаживал, целовал руки, дарили друг другу подарки, он строил совместные планы, рассказывал много личных моментов. Между нами определенно было притяжение. Не могу сказать, что этот человек ничего не значил для меня. Ещё в самом начале он меня все время «утешал», обнимая, говорил, что все будет хорошо. Это казалось мне странным, ведь все и так было здорово, и лишь со временем я поняла, что утешал он по большей части себя, предчувствуя наш разрыв. Причина расставания заключалась в наших национальностях, религиях и менталитете..и родителях. Его родители сыграли в этом не последнюю роль. 
Подвожу к сути. Начался новый учебный год и нам приходится так или иначе сталкиваться в пределах универа. Сегодня мы стояли в коридоре в ожидании начала пары, в это время их пара закончилась и он с несколькими людьми вышел в коридор. Мы увидели друг друга(стояли в метре), но виду не подали. Он остался стоять и стал о чем то очень громко говорить(таким образом он привлекает внимание, такое уже было до офф.знакомства), подглядывая на меня, очень нервничал, смотрел в пол, топтался на одном месте, в лице покраснел, я же заметила это боковым зрением. Улыбнуло. Я не могу ответить точно, остались ли у меня и у него чувства. Наверное, да, но не такие, которые я испытывала когда-то рядом с ним. Меня больше не трясёт при виде него. А я страдала долго, это был сложный период. Остаться друзьями я не смогла, хотя он просил, но и неприязни к нему не испытываю. Только тёплые чувства. #расставание #бывший

Ayzhan A.
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: