Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшей парня

Начну сначала,мой парень около 4 лет назад встречался с одной девушкой,вскоре они расстались,там все очень плохо вышло.Вскоре мы начали с ним встречаться,отношения уже 3,5 года,эта девушка чуть ли не сразу после их расставания вышла замуж и завела ребенка.С начала этого года его бывшая как сбесилась начала меня доставать,увидела наши с ним фотки в контакте и давай всем их общим знакомым говорить,что он меня не любит,а любит только ее ,забыть не может и тд,ну это все еще ладно.Потом она начала писать мне в аську не пойми что,все примерно одного содержания,что она красивая,умная,самодостаточная и что ей стоит пальцем поманить и он прибежит.Дальше больше начала начала слать мне смс и звонить на домой и орать,что я дура,что не кому не нужна буду,что парень со мной,потому.что ее забыть не может.Последней каплей было,то что,эта девица позвонив мне домой и наткнувшись на мою маму,сказала,что я наркоманка и ***.Мама и парень говорят не обращать внимание на нее,но как тут не обращать она постоянно доводит до слез меня,я незнаю что делать.Я бы поняла если это делала девочка 14 лет,но это делает 25 летняя девушка.Не понимаю,что она мне хочет этим доказать.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

дело не в ней, а в вашем МЧ...пока ОН ей не скажет в правильной форме, чтобы отстала - дело с точки не сдвинется...знаете, я раньше тоже все время посторонних обвиняла во всем, а потом поняла, что это парень просто тупит...

Злая ведьма
#2

1. Попросить парня унять свою бывшую ненормальную бабу

2. Звонки/сообщения игнорить. Дома просить подходить к телефону только маму (временно, пока дура не успокоится)

3. Относиться к этому проще, проблемы у той девушки, а не у вас.

Гость
#3

Согласна с Миленой. Если она продолжает вас доставать, значит, он ей попустительствует

Автор
#4

Да уже не один раз говорил ей,чтобы все прекратилось толку 0,забыла написать,ему она шлет постоянно признания в люббви и фотки где они вместе,самое главное ,что все началось,после того как у нее испортились отношения с мужем

Разная
#5

кхе, деушка 25 лет, замужем, страдает ерундой.....

надо мужу ее каким-то образом сообщить о неадекватном поведении женушки.....ведь наверняка есть обратная связь....

Разная
#6

понятно...

муж отменяется.....

Krasava
#7

неадеквааааат

Колбаса Деловая
#8

А вы в контакте выкладывайте побольше совместных фоток. И побольше игнорУ. Ничто так сильно не бесит, как вообще нулевая реакция. Она поставила себе задачу разрушить Ваши отношения, Вы же не хотите ей в этом помочь? Плачете? Переживаете? Думаете об этом - так ей только это и нужно сейчас. Смотрите на ситуацию, как на нашествие безумной чумички, у всех психов обострения бывают весенне-осеннее. Удачи Вам!

Автор
#9

Ну самое главное я нечего ей плохого не делала,парня не отбивала,зачем меня всем этим доставать,я даже понять не могу,что она хочет

Oooooooooo
#10

Пока вы будете реагировать на нее, она так и будет вас доставать!

Гость
#11

ей 25, а меня так доставала баба 35 лет, ждала у подъезда, каким то образом узнала мой телефон, почту итд...а он молчал.,соотвественно отношения рухнули, за его молчание я ему же и отомстила, использовала его на полную катушку, а потом махнула ручкой и испарилась...

Krasava
#12

Ну тут все ясно - она по каким-то причинам считает, что тот парень принадлежит ей. Как только отношения с мужем испортились взыграло нездоровое эго и она начала вас доставать (ибо парня доставать не так эффективно). Лучшая защита - не провоцировать никак, закрыть профиль и тп. Сама так одну девушку в свое время донимала (ну конечно без оскорблений, просто влезла в отношения)

Автор
#13

ДА там уже все давно закрыла,да я ей не отвечаю не на одно сообщение и звонки,она же донимает не только меня но и родителей,а еще забыла сказать размещает мои фото на сайтах знакомств под разными именами и везде пишет про оказание интимных услуг.

Автор
#14

Мама говорит не че не делать,отец говорит подавай заявление в милицию,ну а толку то от этого заявления оно там так и будет лежать без движения сто лет

Черти в глазах
#15

Она шизофреничка

Натали
#16

Автор, а вы-то чего боитесь и переживаете??? Не надо тратить нервы на какую-то сучку бещенную, если МЧ вас любит, то будет только с вами. не обращайте на неё внимания, и скоро она успокоится. А знаете, я бы на вашем месте, пошла бы к ней домой и отпиздила бы её,да так, что она своих мозгов бы не собрала, чтоб больше неповадно было вас доставать.

#17

А на самом ведь деле можно заявление в милицию подать :) Это её немножко вернет на землю :) Я читала, что одна девушка в похожей ситуации так и сделала, итог - милиция взялась за дело, девушка неадекватная отделалась штрафом и позором :)

Автор
#18
Натали

Автор, а вы-то чего боитесь и переживаете??? Не надо тратить нервы на какую-то сучку бещенную, если МЧ вас любит, то будет только с вами. не обращайте на неё внимания, и скоро она успокоится. А знаете, я бы на вашем месте, пошла бы к ней домой и отпиздила бы её,да так, что она своих мозгов бы не собрала, чтоб больше неповадно было вас доставать.

Мне уже такое подруга предлагала встретиться с ней и п**ды ей дать

Автор
#19
Lovemuch

А на самом ведь деле можно заявление в милицию подать :) Это её немножко вернет на землю :) Я читала, что одна девушка в похожей ситуации так и сделала, итог - милиция взялась за дело, девушка неадекватная отделалась штрафом и позором :)

Да просто работала я одно время в канцелярии в прокуратуре и знаю как с такого рода заявлениями поступают чаще всего,либо сразу рвут,либо валяются говдами пока в архив не сдадут

Коза-Дереза
#20

Автор,а ваш парень поддерживает с ней какие-то контакты? Если нет,значит и не надо чтоб ОН её унимал.Она для него бывшая,и точка.То-бишь никто.Советуют вам правильно - игнор (это что касается интернет троллинга),а если заипет звонками - заявление в ментовку.

Сомнение
#21

Автор, а как она узнала ваш домашний телефон?

Ира
#22

с улыбкой ей отвечайте на всё (если всё же завяжется разговор): зависть - плохое чувство :-) а так игнор - скоро сама успокоится, зачем стараться, когда нет реакции.

Натали
#23

19, хорошая идея, правда если там есть "крыша", а так, прстым смертным туда дороги нет.((( Автор, вот и я такого же мнения, ну сходите к ней с подругой, и отпиздите её! Раз уж она в свои 25 лет по-хорошему не понимает.

Агент Скалли
#24
Автор

Мама говорит не че не делать,отец говорит подавай заявление в милицию,ну а толку то от этого заявления оно там так и будет лежать без движения сто лет

Отец прав - на заявление они обязаны отреагировать. В заяве укажите ее адрес, телефоны, предоставьте распечатки с инета, где она вам пишет. Просто то, что к ней зайдет поговорить участковый, уже может ее образумить. Парню, кстати, сообщите про заяву - ему будет неприятно, что его имя трепется в таких инстанциях и он, возможно, поговорит с ней жестче. А то, может, ему приятно ее внимание, но он скрывает это.

Агент Скалли
#25

"Да просто работала я одно время в канцелярии в прокуратуре и знаю как с такого рода заявлениями поступают чаще всего,либо сразу рвут,либо валяются говдами пока в архив не сдадут"

А вот это вранье! Если в ментовке будут выкидывать заявы да не реагировать, на них будут жаловаться, а им этого не нужно. Тем более тут случай простой - перешлют его участковому менту, да и все.

Так что вы, девушка, разводками занимаетесь либо не хотите прекратить доставание бывшей девушки вашего дружка.

Анонимка
#26

Контакт-ЗЛО!

Arkan
#27

Автор, а что ваш парень не может в очень грубой форме дать ей понять, чтобы она отстала от него?? Ведь хороших слов эта мурзилка не понимает!

Автор
#28
Коза-Дереза

Автор,а ваш парень поддерживает с ней какие-то контакты? Если нет,значит и не надо чтоб ОН её унимал.Она для него бывшая,и точка.То-бишь никто.Советуют вам правильно - игнор (это что касается интернет троллинга),а если заипет звонками - заявление в ментовку.

Нет не поддерживает

Автор
#29
Сомнение

Автор, а как она узнала ваш домашний телефон?

Один придурок раньше с парнем с моим хорошо общался,а потом оказалось,что ей все рассказывает,что происходит в жизни моего парня ,он и раздал телефоны,потом правда говорил,что она сама у него в телефоне нашла,но это бред

Автор
#30
Агент Скалли

"Да просто работала я одно время в канцелярии в прокуратуре и знаю как с такого рода заявлениями поступают чаще всего,либо сразу рвут,либо валяются говдами пока в архив не сдадут"

Ну да кончено вранье,я не говрю,что все выкидывают,но чаще всего так и получается,никому там не надо такой мелочью заниматься,ну да я не отрицаю,если туда ходить не один раз ,то да займуться,но у меня времени нет по милициям шляться

А вот это вранье! Если в ментовке будут выкидывать заявы да не реагировать, на них будут жаловаться, а им этого не нужно. Тем более тут случай простой - перешлют его участковому менту, да и все.

Так что вы, девушка, разводками занимаетесь либо не хотите прекратить доставание бывшей девушки вашего дружка.

Автор
#31
Arkan

Автор, а что ваш парень не может в очень грубой форме дать ей понять, чтобы она отстала от него?? Ведь хороших слов эта мурзилка не понимает!

Да говорил он ей не раз,ей по мойму все до одного места

Автор
#32
Агент Скалли

"Да просто работала я одно время в канцелярии в прокуратуре и знаю как с такого рода заявлениями поступают чаще всего,либо сразу рвут,либо валяются говдами пока в архив не сдадут"

А вот это вранье! Если в ментовке будут выкидывать заявы да не реагировать, на них будут жаловаться, а им этого не нужно. Тем более тут случай простой - перешлют его участковому менту, да и все.

Так что вы, девушка, разводками занимаетесь либо не хотите прекратить доставание бывшей девушки вашего дружка.

Я не говорю,что там все выкидывают,но чаще всего так и происходит,если не выкинут,то просто будет лежать пока в архив не всунут,такой мелочью никто заниматься не будедет,там и так других дел до фига.Может если туда ходить постоянно они и примут,но у меня нет временни на это.Да я просто в восторге от того,что она делает

#33

Автор врет...

Столько дельных советов надавали, а ей все не подходит... Придумывает на ходу небылицы...

#34

Наймите киллера. Убейте ее!

Гость
#35

Это уже не странное поведение, она просто психичка. Пожалейте больную дамочку, забейте на нее. Не будете реагировать, ей надоест.

Автор
#36
Cuba Libre

Наймите киллера. Убейте ее!

Плчему не подходит,наоборот помогли,мне единственно е,что ыло не понятно зачем она меня достает и все.

Автор
#37

Спасибо девушки вам всем огромное,что помогли советом,наверное действительно мне не стои тратитьь на нее свое внимание.Спасибо!

Гость
#38

Автор, было у меня такое, рецепт прост как пять копеек, - деньги в зубы, немного, пару косарей и в околоток. и жалостливым голосом "понимаете иван иваныч, я ее боюсь, вдруг она в меня кислотой и ты.ры. пы.ры.. мож поможете? у местного иван ивановича вполне хватит физ. сил набрать петра петровича по ее месту жительства, и чтобы петр. петрович наведался к ней с беседой" за это нужно заплатить.. и будет счастье, я именно так и сделала, живу спокойно.. ну и еще я правда заявление написала на всякий случай, где навешала на такую истеричку всех собак /угроза физ. расправы и т.д./

марина
#39

не могу понять чего он добивается. встречались три месяца, затем по моему предложению расстались, через две недели нашел новую девку, через месяц другую, теперь -третья уже. когда я впервые увидела их вместе он внимательно посмотрел на меня, когда я встретила их во второй раз-он завидя меня начал ее целовать, а сегодня увидев меня обнял ее и спрятал лицо, думал, что я не замечу его. зачем он так делает? я не навязываюсь даже не позвонила ни разу, так противно и обидно. если он не хочет меня видеть, то не стоит ходить по той дороге в то время , когда я иду на работу. помогите! чего он добивается? чувствую себя униженной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: