Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего парня

В общем, такая ситуация. У нас была интрижка на протяжении трех месяцев, вели себя как пара. В какой-то момент молодой человек написал, что остыл ко мне, мы решили больше не контактировать и поставили точку. Прошло полтора месяца с нашего последнего разговора, и он почему-то начал мониторить мои соцсети. Регулярно смотрит истории в ***, дважды по неосторожности ставил лайк и тут же убирал. Совру, если скажу, что мне неприятно его внимание, но одного понять не могу — раз скучает, почему он со мной не связывается напрямую? Я уж думала написать ему сама, но он был инициатором расставания, как-то глупо это будет выглядеть. Мол, с первого раза мне что ли непонятно? И как теперь себя с ним вести? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

"Бывший парень" - это модераторша из Улан-Удэ такой заголовок придумала? Тупоголовое существо, даже не понимающее, что бывший парень - это теперь "девушка", сделавшая операцию по ***.

Что за *** вы тут несете? Бывший парень — это бывший парень, *** — это ***.

Гость
#4
Гость

Что за *** вы тут несете? Бывший парень — это бывший парень, *** — это ***.

т р а н с тоже запикали

Гость
#5
Гость

Что за *** вы тут несете? Бывший парень — это бывший парень, *** — это ***.

У в голове каша - "бывший друг/приятель/ё⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣рь" "это НЕ бывший парень. Чел как был парнем, так им и остался, никаким тра⁣⁣⁣⁣нс⁣⁣⁣⁣⁣ом он не стал.

Гость
#6

Наивная. Как все помешались на жтих лайках, они ничего не значат.

Гость
#8

Что делать? Что делать? Заблокировать везде и слать его лесом, если он приползет. Автор, он посексился с Вами, встретил другую, попытал счастья там, а там ему или дали пинка под зад, или вот-вот дадут. Он подумывает назад приползти. Оно Вам надо?

Лис
#9

Не писать. Ни в коем случае. Сольется. Он не зовет обратно? Не зовет. Ему тупо интересно. Используйте. Заставьте ревновать. Действовать будет, когда он поймет, что может реально вас потерять. ( так же есть момент, что и тогда не будет, а будет тупо смотреть соц сети). Инициатива должна быть от него. Тут в рубрике было. Он ( причем он первый бросил, - Я хочу извиниться, плохо расстались. Она - Я люблю тебя. Он.. Я только извиниться. Можно я тебя заблокирую? - Вот главное, что бы у вас так не получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: