Гость
Статьи
Почему с женщиной …

Почему с женщиной бессмысленно о чем то договариваться

Почему с женщиной бессмысленно пытаться о чем то договориться? Потому что она сразу же позабудет о договоренностях, как только они станут ей не выгодны.

Уколов Евгений.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык это ж здравый смысл.

Феминист
#2

Сам спросил - сам ответил! Ай, молодец! От нас-то чего надо?

Гость
#3
Феминист

Сам спросил - сам ответил! Ай, молодец! От нас-то чего надо?

пожаловаться на злых бабов, которые не хотят, чтобы ему одному было выгодно.

Захария
#4

иначе говоря, все женщины - подлые?
Сильно...

Гость
#5

А с мужчинами как-то по-другому? Не вижу связи с полом.

Гость
#6

На невыгодное предложение, я сразу не соглашаюсь и договориться со мной невозможно. Бывает, человек врет, влезешь в это дело и видишь, что тебя хотят налюбить, тогда даю задний ход.
Чтоб не было таких случаев, сразу честно все карты раскрывай и не меняй условия устного договора. Потом не ной, что невозможно договориться. Если договорился на определенных условиях, то соблюдай их до кона, это относится не только к бизнесу, но и к отношениям.

Гостья_А
#9

И что? Хотите, чтоб женщины кинулись переубеждать "Я не такая"?

Гость
#10
Гость

На невыгодное предложение, я сразу не соглашаюсь и договориться со мной невозможно. Бывает, человек врет, влезешь в это дело и видишь, что тебя хотят налюбить, тогда даю задний ход.
Чтоб не было таких случаев, сразу честно все карты раскрывай и не меняй условия устного договора. Потом не ной, что невозможно договориться. Если договорился на определенных условиях, то соблюдай их до кона, это относится не только к бизнесу, но и к отношениям.

да с чего вдруг-то? если для одной из сторон договор невыгоден, то договор разрывается, ибо какой смысл-то в нем? суть любых договоренность - во взаимовыгоде. выгода - главное условие договора. кончилась выгода - кончился договор. не надо "тянуть до конца".

Пентотал
#11

Абсолютная истина.
Проверено практикой, электроникой, а также сверхвысокими и сверхнизкими температурами.

Гость
#12

Т е автор договорился с женщиной просто ахаться, а теперь она залетела и требует замуж?

Гость
#13
Гость

да с чего вдруг-то? если для одной из сторон договор невыгоден, то договор разрывается, ибо какой смысл-то в нем? суть любых договоренность - во взаимовыгоде. выгода - главное условие договора. кончилась выгода - кончился договор. не надо "тянуть до конца".

Всё верно.

Гость
#15

Потому что когда дело дойдет ди финиша, она еще 350 раз передумает

Гость
#16

По-моему это так везде. Если в Договоре не оговорены штрафные санкции за невыполнение обязательств то человек просто забывает о его существовании в тот момент когда Договор перестает удовлетворять его потребности.

Гость
#17
Гость

По-моему это так везде. Если в Договоре не оговорены штрафные санкции за невыполнение обязательств то человек просто забывает о его существовании в тот момент когда Договор перестает удовлетворять его потребности.

Верно отмечено. Женщина прекрасно понимает, что можно отчалить в любой момент и санкций за это никаких не будет. Поэтому спокойно пользуется выгодами и идет дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: