Гость
Статьи
Поведение бывшего …

Поведение бывшего парня

Почему бывший парень начинает парням которые ко мне не равнодушны заливать всякую дичь? Он зная, что эти парни не раз пытались меня завоевать и знает, что я любила его и все те летели мимо, сейчас начинает сам им говорить непонятно что. Я тогда была с ним в отношениях и даже не допускала мысли о других. Да и не только парням и всем во круг говорит, что я его разочаровала и прочее. Кто-нибудь скажите мне зачем люди так поступают или каков мотив их действий? Дело в том, что я рассталась с ним по его вине и он это прекрасно понимает. Я вкладывалась в отношения когда ему было плевать и пыталась что-то поменять, а когда поняла, что ему поровну сказала: я думаю тебе стоит научиться брать ответственность за свои поступки и слова и действия. Возможно этим его я и задела, хотя это правда. Человек ходил с друзьями гулял, в то время когда я его ждала неделями и месяцами. В конце концов я оказалась виновной во всем. Я разочаровала его, я такая сякая, он мне все время косяки прощает. Хотя я всегда извинялась если была не права. Я думаю стоит ли пытаться что-то говорить в свою защиту или молчать и когда придет время и люди поймут, кто прав, а кто нет? Или у него методика такая: если не мне то никому. Кто-то сталкивался с такой ситуации, если есть советы подскажите. Я просто не знаю, что думать, может я реально так сильно косячу, или просто человек хочет перекладывать свою ответственность на других. Сильно не ругайте в комментариях, это первые отношения в жизни у меня, поэтому не знаю иногда как правильно поступать. И прошу писать по делу, без глупых комментариев. #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно вас понимаю. У самой похожая история была. Отпустите ситуацию, позвольте ему говорить всё, что он хочет. Недалёкие поверят, а умные даже слушать не будут. А вам вообще пофиг должно быть, кто там что про вас говорит. У вас своя жизнь, свои дела и вам некогда копаться в этой помойке)

Автор
#2
Гость

Прекрасно вас понимаю. У самой похожая история была. Отпустите ситуацию, позвольте ему говорить всё, что он хочет. Недалёкие поверят, а умные даже слушать не будут. А вам вообще пофиг должно быть, кто там что про вас говорит. У вас своя жизнь, свои дела и вам некогда копаться в этой помойке)

Благодарю за ответ. Просто дело в том, что я уже как бы можно сказать забыла его, а он как раз начал нести чушь. Проснулся чтоли. Мне не понятен мотив этих действий, я сразу начинаю думать много про это.

Гость
#3

Пусть тявкает со своей подворотни. Не реагируй

Полина
#4

Так и объясняйте всем, что парень чсв, не может пережить расставани и как девка ноет и покоя не дает

Гость
#5

А как люди поступают? Они вообще-то по-разному поступают. Какие конкретно поступки людей вас интересуют?

Автор
#6
Гость

А как люди поступают? Они вообще-то по-разному поступают. Какие конкретно поступки людей вас интересуют?

Я не понимаю зачем он так делает. Те кому он говорит по разному реагируют, кто-то говорит я не его уровень потому что слишком крута для него, кто-то поддерживает его. В целом мне все равно на то что кто-то там что-то говорит. Я хочу понять просто зачем человек это говорит, неужели нельзя спокойно жить, даже если как он считает я разочаровала его. Он тоже меня разочаровал, но я никому ничего не хожу и не говорю. Я считаю что было между вами хорошее или плохое оно и должно остаться с вами, об этом не стоит знать всем во круг. Как бы после такого когда я его забыла почти, начинают лезть мысли в голову, а где я могла его разочаровать, где я что не так сделала и прочее. А я так не хочу о нем думать уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: