Гость
Статьи
Мне 25 лет могу ли я …

Мне 25 лет могу ли я искать 18 летнюю девушку значит?

Формат мне 25 лет привлекают только 18 летние девушки значит? Что посоветуете с ними дарить что то обеспечивать как с ними завести встречу значит?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лучше чисто для секса с женщинами знакомится для семьи мало женщин...
Опять же смотря какая женщина некоторые любят финансы вытягивать с этим нужно аккуратно...
Обеспечивать и дарить не всегда обязательно...
Обычно когда знакомитесь и если женщину заинтересовали то женщина предлагает сек, далее всё как по сценарию они все любят тянуть с мужчины вот в такие моменты можно смело искать другую для секса...
Поэтому чтобы хорошее настроение было лучше менять половых парнёров...Если уж сильно ребёнка охото то лучше распологать финансовым заделом на будущее чтобы самому жилось хорошо тк сейчас в плане семьи не на кого положиться и некуда вкладываться...
Я вот лично вообще трачу деньги на себя....
18 летние это ещё не выросшие и потребности у них не так велики со временем начинают перетягивать канат, поэтому на них много времени можно потратить а потом понять что эта женщина не для семьи...Женщины хорошо прикрывают свои недостатки....

Гость
#2

Зачем 18-ти летней престарелое мyжлoo с седыми яйками, лысиной и пивным животом? У тебя уже наверное не стоит.

Поля
#3

*** ты нам 18летним нужен, ты даже куроми от мелоди не отличишь

Гость
#4
Гость

Сейчас лучше чисто для секса с женщинами знакомится для семьи мало женщин...
Опять же смотря какая женщина некоторые любят финансы вытягивать с этим нужно аккуратно...
Обеспечивать и дарить не всегда обязательно...
Обычно когда знакомитесь и если женщину заинтересовали то женщина предлагает сек, далее всё как по сценарию они все любят тянуть с мужчины вот в такие моменты можно смело искать другую для секса...
Поэтому чтобы хорошее настроение было лучше менять половых парнёров...Если уж сильно ребёнка охото то лучше распологать финансовым заделом на будущее чтобы самому жилось хорошо тк сейчас в плане семьи не на кого положиться и некуда вкладываться...
Я вот лично вообще трачу деньги на себя....
18 летние это ещё не выросшие и потребности у них не так велики со временем начинают перетягивать канат, поэтому на них много времени можно потратить а потом понять что эта женщина не для семьи...Женщины хорошо прикрывают свои недостатки....

Советы долбоёба. Если таких, как ты дураков слушать, будешь один сидеть, без девушки и жить с мамкой, как ты.

Гость
#5
Гость

Зачем 18-ти летней престарелое мyжлoo с седыми яйками, лысиной и пивным животом? У тебя уже наверное не стоит.

Тебе 10 лет, что ли? Чушь такую пишешь, иди учи табличку умножения!

Пентотал
#6

Объясните мне - "наивному", зачем их, вообще, искать?
Их же и так, "как грязи"!
Если надеетесь найти "ту, единственную нетакусю", то я Вас, скорее всего, разочарую.
Глупо "искать чёрную кошку в тёмной комнате..., особенно, если её там нет".

#7

А что мы можем вам посоветовать? Может нам еще вам помочь ее найти? Что положено вам по судьбе от Бога, та и будет с вами волей не волей. Причем здесь возраст?! Вам самому по уму видимо не больше 17

Гость
#8

Можешь искать хоть 16ти летнию

Гость
#9

Если есть желания и возможности ( внешка., время, бабки) дерзай.
девчонки в таких годах конечно сочные, но очень инфантильные зачастую. Я уже например смотрю только от 19-20 там хоть уже какой то опыт у некоторых появляется.
для прекрасных дам форума - предпочитаю до 25 в очень редких случаях, мне уже пенсионеру 29 ( правда выгляжу на 25)... И да с приблежающимся 8 мартам, пусть он будет тёплый в этом году, как никогда)))

Гость
#10
Гость

Если есть желания и возможности ( внешка., время, бабки) дерзай.
девчонки в таких годах конечно сочные, но очень инфантильные зачастую. Я уже например смотрю только от 19-20 там хоть уже какой то опыт у некоторых появляется.
для прекрасных дам форума - предпочитаю до 25 в очень редких случаях, мне уже пенсионеру 29 ( правда выгляжу на 25)... И да с приблежающимся 8 мартам, пусть он будет тёплый в этом году, как никогда)))

Нихрена не поняла из твоего поста, кого ты предпочитаешь. Жаль, конечно, что не учебник русского языка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: