Гость
Статьи
Бросила парня

Бросила парня

С парнем вместе были почти год. Любим друг друга За последнее время наше общение стало немного меньше, видеться мы тоже стали меньше, всё из-за работы. В один из дней я высказала ему всё что меня не устраивало за весь наш период встречаний и сказала, что не вижу дальнейшего развития отношений. Он спросил меня, хочу ли я их закончить, я сказала да. Я услышала по телефону, что он плачет потому что пытался говорить, но ему было тяжело. Начал просить о паузе, о том чтобы мы просто хотя бы общались,спросил буду ли удалять переписку и также сказал, что давай договоримся, что через время встретимся. Я тоже плакала, мне было очень тяжело и по сей день плачу. Понимаю, что дальнейшего ничего хорошего не будет, хотя он говорит, что нужно было просто это время перетерпеть и всё бы образумилось. Так хочется его вернуть, но понимаю что должно пройти много времени и эмоции поулягут. Как правильно вести себя в этой ситуации? Как не сорваться и не написать? И стоит ли вообще на что-то надеяться?Помогите советом. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плачьте ещё, как минимум месяц. Надо плакать, пока от этого слова вас тошнить не будет.

Мымра
#2

Плачьте, потому что нужно страдать

Авиатор
#3

Это не любовь, Автор. Любовь - когда взаимность и надышаться друг другом не можешь. А это у вас какая-то форма психоза.

#4

Автор, вам сколько лет? Это раз, а два, если чувства есть, тянет к друг другу, для чего было общение прекращать? И вообще расставаться? Можно было встретиться и поговорить, а вот это вот по телефону-ну детский сад ясли, ей богу. Я так в 17 лет с мальчиками расставалась, ха-ха. Потому что ума не было. И вообще, знаете, дайте ему шанс. Если парень любит, он сделает все, чтобы вас вернуть, ну конечно не преувеличиваем его возможности опять же, так как луну с неба он вряд ли достанет))))

Гость
#6

Автор, действительно бывает так что иногал приходится видеться реже, но дайте человеку шанс, если он вас очень любит и готов свою любовь показывать хорошими поступками, то почему бы и не помириться, знаете любовь чувство размеренное а те сильные эмоции что мы испытываем это страсть влюблённость и т.д, я надеюсь всё будет хорошо и из вас получиться хорошая пара и вы обязательно сойдётесь

Гость
#7

"он говорит, что нужно было просто это время перетерпеть и всё бы образумилось"
а вы обязаны "перетерпеть"? кто дал ему право так заявлять?
садист он, а не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: