Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать девушку? Боюсь довериться

Мне 28 лет. Живу в Москве, окончил МГУ на бюджете, работаю на хорошей работе с достойной заработной платой, есть деньги и квартира в Москве (сам родом с Севера).
Все хорошо, но есть проблема - нет девушки. Знакомиться получается, а подпускать к себе кого-то близко, вот нет, хоть убей.
Были серьёзные отношения с девушкой, хотел жениться, проявляя себя с самой лучшей стороны, старался как мог для неё (тогда был студентом с небольшой стипендией).
В итоге, её внимание привлёк другой молодой человек, с которым у неё произошёл поцелуй, она у него переночевала и на следующий день изменила...

С этого момента я не умею доверять девушкам, а очень хочу и очень хочу семью... И детей. Вышел на такой уровень, который позволяет мне ни в чем не нуждаться (зарплата, инвестиции), смогу достойно обеспечивать свою будущую семью.

В каком возрастном диапазоне лучше искать девушку 28 летнему парню?

Олег
17 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Пиши фамилии лекторов и семинаристов по матану, а там видно будет

Гость
#2

Ну если ты хочешь обойтись без измен, то лучше искать девушку своего возраста 25-28 лет. Москвичку с образованием, работой, с которой будут общие интересы, взгляды на жизнь, взаимная любовь\влюблённость.

JustMe
#3

могу посоветовать только такой рецепт:

не боятся знакомиться / общаться / встречаться - адекватных, порядочных девушек огромное количество. вы, как образованный человек, понимаете, что здесь есть вопрос вероятности - можно наткнуться на замечательную, приличную девушку, а можно наткнутся на девушку, которая только выглядит таковой. Нужно не боятся пробовать!
Не получилось в этот раз - получится в следующий!

No better to be safe than sorry

Гость
#4

Ищи от 25,своего уровня,помоложе больший шанс что будет изменять,18-23 ещё ветер в голове,с лёгкостью меняют одного на другого.А потом многие остепеняются.

#5

Аналогичная проблема.

Гость
#6

Самые крепкие браки у ровесников, разводятся только 11 %

А так вообще 28-летний парень это самый расцвет мужской красоты, любой женщине понравится, и 20-летней и 40-летней ))

Гость
#7

Подари мне рубль..

Олег
#8
Гость

Подари мне рубль..

Номер карты?

Счастье
#9

Автор, довериться всегда сложно, особенно в самом начале общения с человеком. Сама такая же. Но когда-нибудь встретиться та, с которой будет спокойно и которой захочется открыться. А на счет возраста, вопрос спорный. Есть люди, которые и в раннем возрасте имеют твердые принципы и ценности, а есть, которые и в 40 лет ничего не понимают. Зависит от человека. Самой 21 год, но уже в таком возрасте хотела завести семью, но мои планы обрушились в один миг. Сейчас понимаю, что очень многим не до семейных ценностей, а в приоритете веселиться и жить для себя. Поэтому общайтесь и может когда-нибудь поймете, что рядом с вами именно та самая.

#10
Олег

Номер карты?

Санта?)

#11

Бро, та же самая хрня. Сам рогоносец, слава богу до брака не дошло, написывает теперь, хочет "поговорить". Нахр послал, хоть душу отвел в процессе.

Та же фигня, правда я еще и москвич. Есть квартира, машина, ты не поверишь сколько женщин меня отшило когда я на первую встречу заявился на метро =) А приедешь на машине - сразу ноги буквой V. Стойкое ощущение, что это я делаю что-то не так, не там ищу, ну не могут быть ВСЕ девушки такими.

Мой совет - все же немного начать думать сердцем (не путать с члном), но при этом голову все равно отключать нельзя. Чревато. А доверять надо. Уверен, что не все такие.

Олег
#12
Славянка.

Санта?)

Он самый)
Если человек попросил рубль, я могу скинуть 1000, не обеднею)

Олег
#13
Евгений

Бро, та же самая хрня. Сам рогоносец, слава богу до брака не дошло, написывает теперь, хочет "поговорить". Нахр послал, хоть душу отвел в процессе.

Та же фигня, правда я еще и москвич. Есть квартира, машина, ты не поверишь сколько женщин меня отшило когда я на первую встречу заявился на метро =) А приедешь на машине - сразу ноги буквой V. Стойкое ощущение, что это я делаю что-то не так, не там ищу, ну не могут быть ВСЕ девушки такими.

Мой совет - все же немного начать думать сердцем (не путать с члном), но при этом голову все равно отключать нельзя. Чревато. А доверять надо. Уверен, что не все такие.

Спасибо большое)
Да вот думаю, начать искать, построить серьёзные отношения, да уже свадьбу сыграть и детей делать :)
Так хочу, раз и навсегда.....

Олег
#14
Счастье

Автор, довериться всегда сложно, особенно в самом начале общения с человеком. Сама такая же. Но когда-нибудь встретиться та, с которой будет спокойно и которой захочется открыться. А на счет возраста, вопрос спорный. Есть люди, которые и в раннем возрасте имеют твердые принципы и ценности, а есть, которые и в 40 лет ничего не понимают. Зависит от человека. Самой 21 год, но уже в таком возрасте хотела завести семью, но мои планы обрушились в один миг. Сейчас понимаю, что очень многим не до семейных ценностей, а в приоритете веселиться и жить для себя. Поэтому общайтесь и может когда-нибудь поймете, что рядом с вами именно та самая.

Очень надеюсь, что и Вы встретите своего человека...)
Выражаю надежду, что и мне 2021 год подарит моего человека, с которым я начну строить семью)

Гость
#15
Олег

Он самый)
Если человек попросил рубль, я могу скинуть 1000, не обеднею)

Спасибо, я одна с маленьким ребенком..

Гость
#16
Гость

Спасибо, я одна с маленьким ребенком..

5486 7328 1276 2177.

#17
Олег

Он самый)
Если человек попросил рубль, я могу скинуть 1000, не обеднею)

Что ж, благородный жест...👍

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы