Гость
Статьи
У меня проблема, и я …

У меня проблема, и я ее осознаю

Как только сильно влюбляюсь, начинаю искать пути и способы отступления, причины по которым можно бросить человека, хотя казалось бы, вот она любовь, бери и наслаждайся, а я хочу убежать. Что, почему и за что мне все это? Как быть и что делать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
JustMe
#1
Надо разобраться, что стоит за желанием убежать, бросить человека. В чем именно корень этого страха.
Гость
#2
контрзависимость
Гость
#3
Это не пути отступления, а страх остаться одной. Не надо себя накручивать, если случится разлад в отношениях- дорогу быстро найдёшь.
Мимо проходил
#4
Папа бросил маму? Ну или она тебе так сказала? Боишься, что с тобой поступят также, поэтому не хочешь сильно привязываться.
777
#5
Автор, это называется сделать шаг на опережение, бросить на опережение. У вас травма, где любовь-это больно, поэтому вы боитесь её..
Форум: Отношения
Всего: 505 142 темы
Новые темы за месяц: 3 661 тема
Популярные темы за месяц: 2 121 тема