Гость
Статьи
Поможете решить …

Поможете решить психологическую игру?

Мне один парень стирал, что после полового акта у девушек меняется личность, они влюбляются в парня и жизнь у них разворачивается на 180 градусов в худшую сторону. Он мне отлизал, на меня это не подействовало. Я уехала в свой город. Так они со своей девушкой начали доставать меня, делать все, чтобы испортить мне жизнь. От меня отвернулись все друзья из-за его сплетен. И все это, чтобы мне доказать, что девушкам лучше не спать с парнями. А теперь он хочет приехать в мой город и испортить мою социальную жизнь. Так как от меня уже отворачивались друзья из-за этого, я боюсь, что все повторится. Но в глубине души, я боюсь, что он выиграет и посмеется надо мной и я еще до конца не поняла свои мысли. Но как для феминистки для меня это крах. Как будто я в ответе за это. Как будто весь мир узнает, что он выиграл и еще один мяч в сетку женщин будет закинут, а мужики победят. Что мне делать?

Зефирка
16 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Еще пиши, а когда напишешь, то снова пиши

Гость
#2

Напиши рассказ, а это Эльзу никто не читает. А так типо Вики, Кристина, Сызрань.

Зефирка
#3
Гость

Напиши рассказ, а это Эльзу никто не читает. А так типо Вики, Кристина, Сызрань.

И как мне это поможет?

Гость
#4
Зефирка

И как мне это поможет?

Работа над собой. Это как вести дневник, как психотерапия, может гештальт закроешь.

Зефирка
#5
Гость

Работа над собой. Это как вести дневник, как психотерапия, может гештальт закроешь.

Да при чем тут гештальт? Он хочет меня втоптать в грязь и ходить и радоваться. А на меня все будут тыкать пальцем и это будет значить, что я не права. И он мне покажет, что даже бабы против ш_л_ю_х.

Гость
#6
Зефирка

Да при чем тут гештальт? Он хочет меня втоптать в грязь и ходить и радоваться. А на меня все будут тыкать пальцем и это будет значить, что я не права. И он мне покажет, что даже бабы против ш_л_ю_х.

Это из-за яблока.

Зефирка
#7
Гость

Это из-за яблока.

Вот вам смешно. Лучше бы что то осознанное посоветовали.

Гость
#8
Зефирка

Вот вам смешно. Лучше бы что то осознанное посоветовали.

Советую:
Религию
Или
Лесбийский сепаратизм

Зефирка
#9
Гость

Советую:
Религию
Или
Лесбийский сепаратизм

Я против религии. А его то как победить или не думать об этом.

Гость
#10

Я конечно не в теме, но как он может нарушить ваши социальные связи? И что плохого в сексе или том, что кто-то кому-то отлизывает?

Кстати, мне в юности тоже парни втирали, что после секса девушка влюбляется, а еще что первого парня помнит всю жизнь и с ним сравнивает - все глупости. Никакого сакрального значения первый сеас не имеет, он как все остальные, только хуже ))

Гость
#11
Зефирка

Я против религии. А его то как победить или не думать об этом.

Сепаратизмом

Зефирка
#12
Гость

Я конечно не в теме, но как он может нарушить ваши социальные связи? И что плохого в сексе или том, что кто-то кому-то отлизывает?

Кстати, мне в юности тоже парни втирали, что после секса девушка влюбляется, а еще что первого парня помнит всю жизнь и с ним сравнивает - все глупости. Никакого сакрального значения первый сеас не имеет, он как все остальные, только хуже ))

Ну мои друзья, как узнали, прекратили со мной общаться. Я думаю, что будет то же самое. У меня теперь страх.
Я вами согласна, ничего первый секс не меняет. Это они наверное хотят так думать или им кто-то внушил. Ну вот он мне сейчас втирает, что я думаю о нем.

Зефирка
#13
Гость

Я конечно не в теме, но как он может нарушить ваши социальные связи? И что плохого в сексе или том, что кто-то кому-то отлизывает?

Кстати, мне в юности тоже парни втирали, что после секса девушка влюбляется, а еще что первого парня помнит всю жизнь и с ним сравнивает - все глупости. Никакого сакрального значения первый сеас не имеет, он как все остальные, только хуже ))

Могу добавить. что девушка долго помнит парня, который хорошо ахается, а не первый секс.

Мимо проходил
#14
Зефирка

Ну мои друзья, как узнали, прекратили со мной общаться. Я думаю, что будет то же самое. У меня теперь страх.
Я вами согласна, ничего первый секс не меняет. Это они наверное хотят так думать или им кто-то внушил. Ну вот он мне сейчас втирает, что я думаю о нем.

Твои друзья *** и ты им говорила, что с мужчинами никогда и ни за что? А оказалось, что обманщица и гетеросексуалка?

Зефирка
#15
Мимо проходил

Твои друзья *** и ты им говорила, что с мужчинами никогда и ни за что? А оказалось, что обманщица и гетеросексуалка?

Да мои подруги вообще все ***, я не знаю, чего они взъелись.

Зефирка
#16
Мимо проходил

Твои друзья *** и ты им говорила, что с мужчинами никогда и ни за что? А оказалось, что обманщица и гетеросексуалка?

П_о_т_а_с_к_у_х_и.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема