Гость
Статьи
Если девушке нравятся …

Если девушке нравятся женоподобные парни

Только не смейтесь (громко).
Чисто тема для подумать: о чем может говорить то, что девушке нравятся парни феминной внешности?
Например, я: мне 23, сколько себя помню – никогда не нравились подчеркнуто мужественные молодые люди. Такой вот стереотипный мачо с квадратной челюстью, здоровыми ладонями, мускулами, густыми волосами на всех местах – это просто не мое. Грубый басистый тон, позиционирование себя как зверя-добытчика, фанатичность по армии, танкам, оружию – все это откровенно отталкивает. Не говоря уже о клише "баба, иди борщ вари".

Феминисткой себя не считаю. Вполне обычная девушка, воспитывали мама и папа, сестер-братьев нет.

Неловко сначала было признаваться в своих предпочтениях, но сейчас все знакомые в курсе и перестали смотреть косо. Чтоб вы понимали: никаких негативных чувств парни с накрашенными ногтями не вызывают. Или даже если они надели юбку, по приколу или на полном серьезе. Длинные волосы вижу более красивыми, чем коротко стриженные. Привлекает андрогинная внешность, в общем, все, что стоит в противовес мускулам и бороде.

Я не ***, я думала об этом. Девушки меня не привлекают, как на них ни посмотри. К сожалению, зачастую обладатели моего типажа оказываются геями :(

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Таких не бывает. Я надеюсь.

Гость
#2
Андрей

Таких не бывает. Я надеюсь.

Уважаемый, начните читать дальше заголовка

JustMe
#3

А откуда у вас мысли, что это не нормально?

Есть такая корейская группа BTS - посмотрите на youtube (Думаю, ребята в целом походят на описанный вами типаж). Количество поклонниц у них исчисляется миллионами (если не десятками миллионов). Думаете, у всех этих поклонниц что-то не впорядке? 😄 Разумеется нет - все у вас ok.

Гость
#4

Мне нравятся скандинавские металлисты.

Гость
#5

Без бороды, но с длинными волосами.
Ну я студентка, кто мне ещё должен нравиться? Была в школе по ровесникам азиатам тащилась, ну так эстетически. А вот скандинавы блондины в черной коже - Ван лав.

Андрей
#6
Гость

Уважаемый, начните читать дальше заголовка

Полностью прочитал. Всегда так делаю.

Автор
#7

А ничего среднего в природе нет? :)))) У вас выбор только между горилло
й и асексуальным анимешным персонажем? А вообще, это может стать проблемой. Такие парни в основном или ***, или нарциссы.

Гость
#8

Нашли себе парня того типажа, который нравится? Полет нормальный, всё устраивает? Если не нашли, то пробовали найти? Что не получалось?
Уж если вам нравятся женоподобные парни, то к 23 годам свой опыт по теме должен был появиться. Это вы нас просвещать должны бы, а не наоборот.

Гость
#9
Автор

А ничего среднего в природе нет? :)))) У вас выбор только между горилло
й и асексуальным анимешным персонажем? А вообще, это может стать проблемой. Такие парни в основном или ***, или нарциссы.

Среднее – понятие растяжимое, там может быть кто угодно. Естественно, у меня в выигрыше всегда будет ухоженный человек с чувством стиля, поставленной речью и манерами. В наших реалиях таких тоже назовут геями, пи*орасами и пр.

Насчет нарциссов вы верно сказали. Такие парни всегда знают, что они привлекательны, поэтому позволяют себе легкомысленность и хамство.

Гость
#10

фу, они правда ***, а с мышцами какие-то звери...

Гость
#11
Гость

Нашли себе парня того типажа, который нравится? Полет нормальный, всё устраивает? Если не нашли, то пробовали найти? Что не получалось?
Уж если вам нравятся женоподобные парни, то к 23 годам свой опыт по теме должен был появиться. Это вы нас просвещать должны бы, а не наоборот.

Много таких вижу, но они кажутся недосягаемыми (см. предыдущий комментарий). У меня-то вообще парня не было – больно стеснительная, только с предпочтениями определилась. Думается мне, я на фоне таких буду мужиком выглядеть, даже не знаю, что делать с этим)

Гость
#12

То что вы описали, недалекие женщины называют "мужлан".

Гость
#13

Вам к трансвеститам (они же кроссдрессеры), они такой тип девушки называют "адмирер" и очень ценят (редко встречается)

Гость
#14

Ну вот такой у вас вкус. Я тоже не люблю волосатых викингов. Ну прикольно на них посмотреть, погулять с ними, есть такой вайб у них, но не возбуждают ведь. Маникюр и косметику на парнях не люблю, длинные волосы это нормально, но мне нравится, когда волосы отросшие, не ежик, но и не по плечи.

Гость
#15
Гость

Уважаемый, начните читать дальше заголовка

Ахах. Да блин реально, почему многие тут на заголовок отвечают?

Гость
#16
JustMe

А откуда у вас мысли, что это не нормально?

Есть такая корейская группа BTS - посмотрите на youtube (Думаю, ребята в целом походят на описанный вами типаж). Количество поклонниц у них исчисляется миллионами (если не десятками миллионов). Думаете, у всех этих поклонниц что-то не впорядке? 😄 Разумеется нет - все у вас ok.

Они не выглядят женоподобными. Просто тело и волосяной покров у них такой. То есть они не манерные и у всех битцепсы, пресс.

Гость
#17
Автор

А ничего среднего в природе нет? :)))) У вас выбор только между горилло
й и асексуальным анимешным персонажем? А вообще, это может стать проблемой. Такие парни в основном или ***, или нарциссы.

При чем тут среднее? Автор не из крайности в крайность метается, а описывает свой идеальный типаж. То, что вы называете золотой серединой, не факт, что автору понравится, если ей нравятся женоподобные парни.

JustMe
#18
Гость

Они не выглядят женоподобными. Просто тело и волосяной покров у них такой. То есть они не манерные и у всех битцепсы, пресс.

Тем не менее, думаю, что большинство людей нашли бы их типаж обратным по отношению к "стереотипному мачо с квадратной челюстью, здоровыми ладонями, мускулами, густыми волосами"

Гость
#19

Я такая же, думаю это нормально. Парни феминной внешности красивее, а еще чаще более заботоивые и понимания с нрми больше, чем с жертвой маскулистов.

777
#20

Автор, неудивительно, что вам такие нравятся. Мне тоже нравится типаж бреда питта в молодости, такие сладкие мальчики. Они хоть симпатичные и красивые даже, а эти типа мужественные с синими ры-лами, стремные конечно

Черная кокотка
#21

Мне нравятся женоподобные парни.

Кунимен.
#22
Гость

Я такая же, думаю это нормально. Парни феминной внешности красивее, а еще чаще более заботоивые и понимания с нрми больше, чем с жертвой маскулистов.

Спасибо Вам.

Кунимен.
#23
Черная кокотка

Мне нравятся женоподобные парни.

Спасибо девушки, за ваш выбор. Это приятно читать.

Автор
#24
Гость

Вам к трансвеститам (они же кроссдрессеры), они такой тип девушки называют "адмирер" и очень ценят (редко встречается)

*** те же *** латентные, их привлекают мужчины натуралы.

Гость
#25

понимаю.

Гость
#26

Аналогично.Только я не боюсь. Меня они не возбуждают (бруталы), кажутся тошнотворными неэстетичными жлобами! У меня типаж такой не совсем русский в чести.. Тонкие черты лица, заостренные даже немного, длинные волосы, жилистые руки с длинными пальцами, стройные ноги в узких джинсах и идеальный пресс! В общем, такой не классический (для России) типаж...на других "не стоит". Но лицо не девчачье должно быть все-таки. Допустима щетина (не слишком). Это такой парень, такие типажи бывают среди американских рокеров старой закалки (естественно, в молодые годы). Мне 39. Была замужем, вдова. Как-то так...среди моего поколения я вообще - редкость:)

#27

Как я тебя понимаю…

Данил
#28

Я примерно так и выгляжу. Не то, чтобы прям худой, но и не накачанный, скорее... нормальный?... Если можно так выразиться. Вот только ногти не крашу. И юбки не ношу)
Меня на улице постоянно путают с девушкой, но когда слышат мой голос, сразу извиняются и смеются. Но я уже привык.
Честно, я, будучи парнем, сам не понимаю смысл накачивать себе тело, отращивать волосы.
Более того, у меня даже некое отвращение к волосатым подмышкам/груди/ногам/рукам. Я даже ноги иногда брею, чтобы не быть похожим на какую-то гориллу)

Саша
#29
Черная кокотка

Мне нравятся женоподобные парни.

Мне тоже такие нравятся, страстно возбуждают

#30

Здравствуй!Я феминный парень.Телеграмм gloriousknight98

Анна
#31

Тоже нравятся такие. А вообще нравится, когда парни следят за собой и ухаживают, но не до фанатизма как ***. Очень нрав парни с волосами до плеч и без бороды. С одним таким встречалась, зачастую они очень мягкие, не
слабохарактерные, а просто ранимые. С ними круто встречаться, но создавать семью не то

Гость
#32

настолько жизненно!
но все подобные парни, которых я встречала, были нетрадиционной ориентации (
видимо, не повезло пока

Гость
#33
Гость

настолько жизненно!
но все подобные парни, которых я встречала, были нетрадиционной ориентации (
видимо, не повезло пока

напиши в чат club cooee ник женский просто katya_romanova

Гость
#34

тоже таких только люблю, модельной внешности, но среди них почти все голубые увы и ах.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем