Гость
Статьи
Если девушка нравится …

Если девушка нравится парню , то он проявит инициативу ?

Если девушка нравится парню , то он проявит инициативу ?

Лорин
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА

Гость
#2

возможно, проявит.

А тот, для кого придумано прозвище, ботан, возможно, не осмелится, будет таращиться на расстоянии и вздыхать.

#3
Гость

возможно, проявит.

А тот, для кого придумано прозвище, ботан, возможно, не осмелится, будет таращиться на расстоянии и вздыхать.

+100. от человека зависит. если он тюфяк, то не проявит.

#4

не факт....смотря еще как девушка себя ведет (возможно симпатия обоюдна но поведение девушки отталкивает)

Гость
#5

4

если поведение девушки отталкивает, то симпатия тоже под вопросом.

Гость
#6
ЕкатеринаП

не факт....смотря еще как девушка себя ведет (возможно симпатия обоюдна но поведение девушки отталкивает)

если девушка отталкивающая то речь о симпатии быть не может

Кашбот
#7
Гость

возможно, проявит.

А тот, для кого придумано прозвище, ботан, возможно, не осмелится, будет таращиться на расстоянии и вздыхать.

не только ботан. даже крутые бизнесмены и отвязные гопники могут тормозить потому что в школе прыщавая маша им отказала. они выросли,Ю стали богатыми, сильными и крутыми, а тот школьный страх отказа остался. глядя на девушку они считают себя не бизнесменом, а хилым школьником и бояться проявлять инициативу.

Гриб
#8

Если нравится, еще не факт, что верит в то, что с ней у нее что-то получится.

При определенном поведении девушки, как выше написали.

Бабники с постоянным увлечением - затащить любую равнодушную бабу в постель - далеко не все.

У мужчин в отличие от баб есть масса других дел и увлечений, кроме шашней, а так же много других девушек, которые понравятся.

Так что не обольщайтесь, "королевишны", что вы будете равнодушно сидеть на троне и делать морду кирпичом, а мужчины просто на куски будут около вас рваться и нести вам ваш кусок жизни

Гость
#9

8

"Если нравится, еще не факт, что верит в то, что с ней у нее что-то получится"

-

отсюда вывод: нужно суметь намекнуть ему, что инициатива возможна.

Гриб
#10

9 да. В любом случае полностью пассивная девушка имеет на сегодня тне много шансов.

А вот активные сквозь ее равнгодушие могут оказаться просто "спортсменами"- бабниками

Гриб
#11
Гость

если девушка отталкивающая то речь о симпатии быть не может

Ничего подобного, ты просто не умеешь читать. Отталкивающе именно поведение, а не облик. При этом девушка может нравиться.

Но на сегодня бабы таковы, что мужчине проще заняться чем-то другим или найти другую девушку

Гость
#12

10

"В любом случае полностью пассивная девушка имеет на сегодня тне много шансов"

-

интересно, сколько лет пословице "под лежачий камень вода не течёт"?

Похоже, что сегодня камень нужно не просто пошевелить, а и отброситьдалеко в сторону...

Гость
#13

Нет, не обязательно. Я каждый день вижу десятки девушек которые мне нравятся, заколебаешься инициативу проявлять.

Гость
#14
Гость

Нет, не обязательно. Я каждый день вижу десятки девушек которые мне нравятся, заколебаешься инициативу проявлять.

-

а раз в день проявлять инициативу тоже заколебаешься?

#15
Гость

10



"В любом случае полностью пассивная девушка имеет на сегодня тне много шансов"

-

интересно, сколько лет пословице "под лежачий камень вода не течёт"?

Похоже, что сегодня камень нужно не просто пошевелить, а и отброситьдалеко в сторону...

Гриб, а расскажи о ненавязчивом проявлении инициативы? О такой, чтобы не перийти грань. Не запошлить ненароком...

Заря
#16

Гриб, все правильно сказал. Если на свои знаки внимания, оказанные девушке, мужчина не получает ответной реакции, то добиваться не будет. Отсюда вывод: снимаем "морду кирпичом" )) Из горького опыта)

#17
Гость

если девушка отталкивающая то речь о симпатии быть не может

она может привлекать как девушка но некоторые моменты (даже ее статус, внешность...) отталкивают....некоторые парни просто боятся получить отказ и не проявляют инициативу

Парень.
#18
Гость

а раз в день проявлять инициативу тоже заколебаешься?

Тебе приятно будет раз в день быть посланной на х.й? Думаю - нет. Вот и парням хочется быть посланным на х.й как можно реже.

Гость
#19
Гость

а раз в день проявлять инициативу тоже заколебаешься?

О какой инициативе речь?

Гриб
#20
Гость

-

а раз в день проявлять инициативу тоже заколебаешься?

Женская половина стала такой, что... см. выше

Лорин
#21
Гость

Нет, не обязательно. Я каждый день вижу десятки девушек которые мне нравятся, заколебаешься инициативу проявлять.

Я имела в виду , если девушка нравится по-настоящему.

Гость
#22
Лорин

Гость

Нет, не обязательно. Я каждый день вижу десятки девушек которые мне нравятся, заколебаешься инициативу проявлять.

Я имела в виду , если девушка нравится по-настоящему.

-

значит, когда парень из поста 18 будет послан, ему по-настоящему будет больно.

Гриб
#23
Гость

ЛоринГость

Нет, не обязательно. Я каждый день вижу десятки девушек которые мне нравятся, заколебаешься инициативу проявлять.

Я имела в виду , если девушка нравится по-настоящему.-

значит, когда парень из поста 18 будет послан, ему по-настоящему будет больно.

Бабы все уверены, что

1)мужики мазохисты

2)смысл их жизни - бабам угождать и играть в приятные бабам игры

Гость
#24

Какая замечательная тема ) Сама как раз в том же положении ) Вроде бы есть интерес, но парень бездействует.

В любом случае, как я поняла, проще явно дать понять, что парень интересен и она не прочь с ним куда-нибудь сходить. Явно дать понять - это прям пригласить )))

Гриб
#25
Гость

Какая замечательная тема ) Сама как раз в том же положении ) Вроде бы есть интерес, но парень бездействует.

Бездействуешь ты, а потому останешься ни с чем.

Вам 10 раз одно и то же повторить, или как?

Активность девушки - не на шею кидаться. Это делается по женски

Гость
#26
Лорин

Я имела в виду , если девушка нравится по-настоящему.

Как это понимать?

Гость
#27
Гриб

Гость

Какая замечательная тема ) Сама как раз в том же положении ) Вроде бы есть интерес, но парень бездействует.

Бездействуешь ты, а потому останешься ни с чем. Вам 10 раз одно и то же повторить, или как? Активность девушки - не на шею кидаться. Это делается по женски

Гриб, люди же разные) Я, например, очень застенчивый человек, боюсь отказа. Взрослый человек, но я до сих пор не знаю этих "женских уловок", не умею флиртовать и кокетничать, "строить" глазки. Ненавязчиво писала ему в сети. КПД - почти ноль( Вероятно всё-таки не нравлюсь.

Гриб
#28

27 Не надо УЛОВОК

Просто не надо "морд кирпичом", которые у девок становятся дежурными, хотя бы когда ты конкретному парню хочешь показать доброжелательность

Гость
#29
Гриб

27 Не надо УЛОВОК Просто не надо "морд кирпичом", которые у девок становятся дежурными, хотя бы когда ты конкретному парню хочешь показать доброжелательность

Приму к сведению) Может быть я и не догадываюсь, что сама с такой мордой лица приветствую его. : ))

Гость
#30
Гость

Нет, не обязательно. Я каждый день вижу десятки девушек которые мне нравятся, заколебаешься инициативу проявлять.

Ты пикапер, тебе надо много и разных девушек, а не конкретно одна. И девушки все это прекрасно понимают, поэтому и отказ и" морда кирпичем". Если бы тебе нужна была бы одна единственная, то ты бы не обломался к ней подойти и она бы тебе тоже не ответила бы отказом, если бы ты ей нравился. Поэтому и нет смысла самой проявлять инициативу, чтобы тебя поимели разок или бы посмеялись на тобой. Правильно девушки делают, что не проявляют инициативу, кому она нравится сам её будет проявлять, а кому на один разок для поднятия самооценки пусть идет лесом.

Девушки читайте книгу:"Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" там все отлично написано именно мужчиной.

Гость1
#31

ну если долго будешь строить недотрогу. пойдет и другую дырку найдет.

#32

Проявит. А дальше уже по обстоятельствам. Может и задний ход дать.

Гриб
#33
Гость1

ну если долго будешь строить недотрогу. пойдет и другую дырку найдет.

Ты для всех ТП такие страшные вещи говоришь.

Ведь для них это крах всего, чем они живут

Гость
#34
Гость

Ты пикапер, тебе надо много и разных девушек, а не конкретно одна. И девушки все это прекрасно понимают, поэтому и отказ и" морда кирпичем".

Как раз пикаперы постоянно проявляют инициативу, для них это спорт, берут количеством. Отсеивать пикаперов не проявлением собственной инициативы это бред )

Тайлер Дерден
#35

Зависит от примативности (на сколько дает свою волю инстинктам). Если с рождения он слаб (низкопримативен), то побоится подойти и познакомиться. Таких мужчин много, иначе за красивыми девушками (которые нравятся всем мужикам) по улицам хвостиком мужики бегали бы.

Гость
#36
Тайлер Дерден

Зависит от примативности (на сколько дает свою волю инстинктам). Если с рождения он слаб (низкопримативен), то побоится подойти и познакомиться. Таких мужчин много, иначе за красивыми девушками (которые нравятся всем мужикам) по улицам хвостиком мужики бегали бы.

приматисность не равно ранговость ;)

Лол Кот
#37

Если у парня жизнь такая как бы самому помиру не пойти и он объективно оценивает свои свои силы,то даже при оооооочень сильной любовии к вам он Низачто не подойдет.Ну а если для потрахушек поматросить немного тогда конечно.

Алеша
#38
Лол Кот

Если у парня жизнь такая как бы самому помиру не пойти и он объективно оценивает свои свои силы,то даже при оооооочень сильной любовии к вам он Низачто не подойдет.Ну а если для потрахушек поматросить немного тогда конечно.

Во во,моя ситуация:)Приходиться иногда опускаться не такое днооо...Но после перышки почистил... и Орел:)

любимый
#39

37, 38. Да, это самая частая причина игнора девушек парнями в наши дни. Многие не имеют даже своего угла куда можно было бы пригласить девушку, это сводит смысл знакомства к нулю.

Гость
#40

Девушки,вот вы говорите а как ему показать что не против познакомиться,чтобы не навязываться,например с незнакомым парнем.Вот вам лайфхак:

Просто посмотреть в глаза и улыбнуться.

Вот так просто,если он опасается отказа,не уверен - это убедит его что при любых раскладах с ним ты будешь доброжелательна,т.е. если бы так поступила незнакомая симпатичная мне девушка,я бы подошел 100%,если не подошел либо вы не интересны,либо он протупил,ну и выражение лицо хорошо когда по жизни доброжелательное, а не когда реально лицо такое,типа - тока подойди пес,оторву твои гениталии! это конечно не добавляет желания.

AC
#41
Лорин

Если девушка нравится парню , то он проявит инициативу ?

Только если он материально обеспечен.

Гость
#42
Гость

Какая замечательная тема ) Сама как раз в том же положении ) Вроде бы есть интерес, но парень бездействует.

В любом случае, как я поняла, проще явно дать понять, что парень интересен и она не прочь с ним куда-нибудь сходить. Явно дать понять - это прям пригласить )))

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема