Гость
Статьи
Парень и его мать

Парень и его мать

Встречаюсь с парнем почти 4 года. Он до сих пор живет с родителями, хочет переехать, но пока что не получается, временно не работает. Но каждое утром завозит свою мать на работу, и каждый вечер забирает ее с работы (ему не по пути, специально едет с дома, чтобы ее забрать). Везде ее водит, она элементарно две остановки до дома с магазина пройти не может, сразу звонит ему, а он тут же едет и забирает её. Так же у него есть общий чат с родителями, хотя живут вместе. Это нормальное поведение для парня?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально! Родишь сына поймёшь!

Гость
#2

Ну нормально что помогает хоть и перебор есть ,это из той же оперы когда дочь помогает маме с покупкой продуктов и т.д

JustMe
#3

Абсолютно нормально. Парень не имеет дохода, по сути, до сих пор на иждивении родителей. Конечно, он хочет быть полезным своей семье.

Ну поставьте себя на его место - вы живете дома, с родителями, у вас целый день свободный, дел мало - конечно вы хотите хоть в чем-то быть полезным родителям.

Что это был бы за сын, который не работая, живя на попечении родителей, не может найти время этим родителям помочь в элементарных вещах?

Гость
#4

Мама это святое!

Гость
#5

Мама это святое. Баба пришлые.

Гость
#6

Я бы не стала с таким встречаться . Это через чур. Уважать мать конечно надо , и помогать , но если она постоянно везде его просит помогать , то ну нафиг, у неё мужа что ли нет?
Потом если замуж за него выйдете , то и мама его всегда будет с вами , лезть в вашу семью и тд

Finnik
#7
Гость

Я бы не стала с таким встречаться . Это через чур. Уважать мать конечно надо , и помогать , но если она постоянно везде его просит помогать , то ну нафиг, у неё мужа что ли нет?
Потом если замуж за него выйдете , то и мама его всегда будет с вами , лезть в вашу семью и тд

т.е. вот он сидит дома целый день, без работы, и мама ему говорит: "Сынок, подвези до работы" А он ей должен ответить: "- нет, мама, я на диване лежу, не до тебя сейчас мне. На маршрутке можно доехать! "?

Гость
#8
Finnik

т.е. вот он сидит дома целый день, без работы, и мама ему говорит: "Сынок, подвези до работы" А он ей должен ответить: "- нет, мама, я на диване лежу, не до тебя сейчас мне. На маршрутке можно доехать! "?

Автор сокровище нашла! И этого не понимает!

Гость
#9

Не нормально, конечно. Зачем с таким встречаться 4 года? Из него ничего не выйдет пока он за мамкину сиську держится.
Бегите роняя тапки.

Гость
#10
Finnik

т.е. вот он сидит дома целый день, без работы, и мама ему говорит: "Сынок, подвези до работы" А он ей должен ответить: "- нет, мама, я на диване лежу, не до тебя сейчас мне. На маршрутке можно доехать! "?

Ну да , я в этот момент не вдумалась нормально , раз он не работает то да , пусть помогает . Тогда другой вопрос почему не работает , и не будет ли он так же обязан маме постоянно когда заведёт свою семью

#11
Гость

Я бы не стала с таким встречаться . Это через чур. Уважать мать конечно надо , и помогать , но если она постоянно везде его просит помогать , то ну нафиг, у неё мужа что ли нет?
Потом если замуж за него выйдете , то и мама его всегда будет с вами , лезть в вашу семью и тд

Ну получается что он работает на свою мать, а платит она ему продуктами, оплатой комуналки итд. Он живет за счет родителей, еще бы он отказался что-то делать! Наверно проще матушку забрать с работы, чем самому на работу каждый день ходить?!

Гость
#12
Стюардесса

Ну получается что он работает на свою мать, а платит она ему продуктами, оплатой комуналки итд. Он живет за счет родителей, еще бы он отказался что-то делать! Наверно проще матушку забрать с работы, чем самому на работу каждый день ходить?!

Ну тогда пусть и живёт и работает на мать всю жизнь в чем проблема , тем более бы не стала с таким отношения строить который лучше будет у мамочке на шее всю жизнь сидеть, чем самому взрослеть и свою жизнь строить

Гость
#13
Гость

Ну тогда пусть и живёт и работает на мать всю жизнь в чем проблема , тем более бы не стала с таким отношения строить который лучше будет у мамочке на шее всю жизнь сидеть, чем самому взрослеть и свою жизнь строить

А у вас дети есть?

Гость
#14
Гость

А у вас дети есть?

Сразу с козырей пытаетесь зайти?) есть
Ещё у меня есть мать, которая по фигне, типо забрать ее через две остановки от магазина , не будет меня беспокоить. И я своего ребёнка не буду напрягать по всяким мелочам

Гость
#15
Гость

А у вас дети есть?

И разговариваем мы вообще не про мать , а про парня , мать тут вообще не при чем , вопрос в парне который до сих пор на шее у родителей и не стремится ничего менять

Гость
#16
Гость

Сразу с козырей пытаетесь зайти?) есть
Ещё у меня есть мать, которая по фигне, типо забрать ее через две остановки от магазина , не будет меня беспокоить. И я своего ребёнка не буду напрягать по всяким мелочам

А кто тут сказал что мать напрягает своего ребёнка? Девушка парня? ! Какой вопрос такой ответ!

Гость
#17
Гость

А кто тут сказал что мать напрягает своего ребёнка? Девушка парня? ! Какой вопрос такой ответ!

Мы все равно всю историю не знаем . Но раз девушка так уверенно говорит что по любой мелочи его дергают, значит она находится рядом, соответсвенно он оставляет девушку если у них какие то совместные занятия были и уезжает к маме, а когда тебя отрывают от твоих занятий , это напряг . Но это все просто догадки , и как я уже ответила на основной вопрос, я бы с таким не встречалась , но не из за помощи маме , а из за того что человек не взрослеет

Finnik
#18
Гость

Ну да , я в этот момент не вдумалась нормально , раз он не работает то да , пусть помогает . Тогда другой вопрос почему не работает , и не будет ли он так же обязан маме постоянно когда заведёт свою семью

Разные ситуации бывают. Одни не могут найти работу из-за экономической ситуации или из-за того что не берут без опыта. Другие - работать в принципе не хотят.

При этом не всегда понятно, что за человек перед нами - бездельник или у него действительно есть разумное оправдание

Гость
#19
Гость

Мы все равно всю историю не знаем . Но раз девушка так уверенно говорит что по любой мелочи его дергают, значит она находится рядом, соответсвенно он оставляет девушку если у них какие то совместные занятия были и уезжает к маме, а когда тебя отрывают от твоих занятий , это напряг . Но это все просто догадки , и как я уже ответила на основной вопрос, я бы с таким не встречалась , но не из за помощи маме , а из за того что человек не взрослеет

Да историю не знаем. И не знаем историю девушки. И что она хочет и может предложить чтоб парню помочь? Просто маме не помогать?

Гость
#20
Гость

Да историю не знаем. И не знаем историю девушки. И что она хочет и может предложить чтоб парню помочь? Просто маме не помогать?

Она спрашивает нормальное ли у парня это поведение . Помощь- нормально . Сидение на шее у родителей- нет . Вот и все
Пусть сама думает остальное

Гость
#21

Не твое дело кого и когда он возит. Он тебе никто. Не лезь в чужую жизнь

Гость
#22
Гость

Она спрашивает нормальное ли у парня это поведение . Помощь- нормально . Сидение на шее у родителей- нет . Вот и все
Пусть сама думает остальное

В её форуме только обиды. Почему сидит не говориться. Я таких как она не на вижу! Есть причина...

Гость
#23
Гость

Ну да , я в этот момент не вдумалась нормально , раз он не работает то да , пусть помогает . Тогда другой вопрос почему не работает , и не будет ли он так же обязан маме постоянно когда заведёт свою семью

Его семья будет жить с его родителями. Что не ясно? Главная женщина в доме будет его мать.
Автор здесь все ставят дизлайки мамки сыновей. Они хотят, чтоб их сыновья тоже так же относились к ним, когда те станут старыми. Только они не могут стать на место заловок. Забота о матери нужна, но в разумных пределах. После женитьбы на первом месте своя семья, потом родители. Если иначе, то пусть живёт до конца жизни с родителями и не подкатывает к женщинам и не мечтает о собственной семье. С сиськой материнской во рту он не сможет построить собственную семью

#24

Ненормально, что не работает. А то, что, сидя на шее у родителей хоть что-то для них делает (шофёрит в данном случае) - хоть какая-то реабилитация в этой некрасивой ситуации.
А семейный чат - это, вообще, нормально. Особенно, если хоть один из семьи работает в таких условиях, что не всегда может ответить на звонок (например частые собрания/интервью).

Гость
#25
Гость

Его семья будет жить с его родителями. Что не ясно? Главная женщина в доме будет его мать.
Автор здесь все ставят дизлайки мамки сыновей. Они хотят, чтоб их сыновья тоже так же относились к ним, когда те станут старыми. Только они не могут стать на место заловок. Забота о матери нужна, но в разумных пределах. После женитьбы на первом месте своя семья, потом родители. Если иначе, то пусть живёт до конца жизни с родителями и не подкатывает к женщинам и не мечтает о собственной семье. С сиськой материнской во рту он не сможет построить собственную семью

Жена должна дать больше чем мать! Не может? Или хочет просто себе мужчину для секса?

Гость
#26
Гость

Его семья будет жить с его родителями. Что не ясно? Главная женщина в доме будет его мать.
Автор здесь все ставят дизлайки мамки сыновей. Они хотят, чтоб их сыновья тоже так же относились к ним, когда те станут старыми. Только они не могут стать на место заловок. Забота о матери нужна, но в разумных пределах. После женитьбы на первом месте своя семья, потом родители. Если иначе, то пусть живёт до конца жизни с родителями и не подкатывает к женщинам и не мечтает о собственной семье. С сиськой материнской во рту он не сможет построить собственную семью

Автор считает что если бы не его мама она им крутила как хотела! А взамен? Пусть найдёт ему хорошую работу для начала!

Гость
#27
Гость

Жена должна дать больше чем мать! Не может? Или хочет просто себе мужчину для секса?

Мужчина просто для секса не одной даме не нужен. Просто для секса есть вибраторы и пальцы.
Женщина, его будущая жена, которая будет делить с ним радости и горе, которая будет рожать ему детей и держать его за руку, когда тот будет умирать.
Если хочет жить с матерью не вопрос. Такое тоже бывает. У меня дядя. Ему 50 лет. Живёт с мамой всю жизнь. Ему это удобно. Она ему женщину заменила. Кроме секса конечно, но думаю ему и секс не особо нужен. Что он будет делать когда она умрёт? Продолжать жить и искать молрдушку, которая ему, старперы родит ребёнка и согласится стать его женой.. Таких мужиков полно.

Гость
#28
Гость

Автор считает что если бы не его мама она им крутила как хотела! А взамен? Пусть найдёт ему хорошую работу для начала!

А сам он что безрукий? Сам работу не может найти? Просто не хочет и все.

Гость
#29
Гость

А сам он что безрукий? Сам работу не может найти? Просто не хочет и все.

Каждый видит то что хочет видеть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема