Гость
Статьи
Влюблена в парня на …

Влюблена в парня на протяжении долгого времени

Девочки, влюблена в парня 5 лет . Мне сейчас 17 (он старше меня на 3 кода). Учились раньше в одной школе. Я с ним не разу в реальной жизни не общалась. (Онлайн пробывала, но он узнал что это я) Позже он пытался со мной заговорить, но я от него убегала, потому что была смущена и было страшно. Он пошёл в университет. Все должно было закончится, понравился парень, понравится и другой, подумала я. Но нет.
Встречалась с пару парнями и ничего не чувствовала.
Недавно я снова его встретила и ничего не изменилось, я до сих пор смотря, на него загараюсь, как спичка и перехватывает дыхание, что сложно нормально дышать. Второй день не могу нормально спать, потому что думаю о нем и аппетит пропал.
Что мне делать??
(я не верю в любовь с первого взгляда или вроде того, может просто простудилась, даже не знаю) #влюбленность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы знаете что такое флирт? Намекните ему аккуратно что он может предпринять попытку познакомиться ближе. Только не убегайте больше) Но вообще это плохо что вы так влюбились в человека, которого не знаете. Опасно это.

Гость
#2

У меня почти такая же история. Есть два способа:
1) Написать и сказать о своих чувствах, но быть готовой, что это может быть не взаимно. Возможно это поможет переключить от него. (Если страшно, то не бойся маловероятно, что вы еще встретитесь.)
2) Жить с этим.

Я лично ушла в учебу, переехала в другой город и развиваюсь. Сейчас влечение прошло. Мы не виделись полтора года. Я думаю помогло еще, что я наконец-то рассказала подругам, и по сути я облегчила душу.
Желаю сил пережить это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: