Гость
Статьи
Отношения длиной в 2 …

Отношения длиной в 2 года с печальным концом

Здравствуйте, встречались с парнем два года, это мои первые серьезные отношения. Безумно любила этого человека, но редко чувствовала это от него. Я понимала, что отношения никуда не приведут, было такое чувство, что он просто пользуется. Стоит ему куда-то уехать, он мог не отвечать часами, когда приезжал все было отлично. На разные праздники я не получала подарки, по каким-то случайностям происходили ссоры, именно перед праздниками. Последния его поездка, стала для меня финалом. Я решила, что лучше расстаться, надоели эти качели и быть постоянно униженной. Тем более, он знал, как важен мне в это время и как я хотела, чтобы он был рядом. Я высказалась и предложила расстаться. Для меня было непросто это сделать, рассталась любя. Парень согласился и пропал. В это время у него появилось много девушек в друзьях. Спустя несколько дней позвонил и начал клясться в любви, жить без меня не может, говорил, что приедет и поговорим. На следующий день он снова пропал и активно добавляет девушек в друзья. Для чего это? Зачем он клянётся в любви и ищет других? Может я что-то не понимаю?
И ещё вопрос, есть ли какие-то способы забыть человека? Отвлечься не могу, слишком много воспоминаний связных с ним. #отношения #парень

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

хаххахаха, он такой смешной
на самом деле у меня была похожая ситуация с парнем
скорее всего он пытается тебя так позлить или отвлечься от вашего расставания общаясь с этими девушками
есть тип людей которые после расставания чтобы заткнуть моральную боль бегут на следующий день встречаться с другими, но по факту ещё любят человека с которым они расстались, это конечно глупо, но у всех разные методы
тебе я советую забить болт и пытаться не реагировать на это, это просто чистые манипуляции с его стороны
он так и будет добавлять их и звонить, писать тебе в надежде что все таки ты вернёшься;)

Гость
#2

Ну чувство вас не подвело, он вами пользовался. Отпишитесь от него, заблокируйте и уберите из поля зрения. Не надо за ним следить. Пусть там добавляет кого хочет. Общайтесь с подругами, займите себя каким-то новым увлечением, хобби, отправьтесь в путешествие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: