Гость
Статьи
а кто-нибудь врёт …

а кто-нибудь врёт окружающим на протяжении долгого времени?

у меня богатая фантазия, но я одинока.. вру уже год знакомым, что я чуть ли не замужем, хотя у меня даже парня нет.. просто в один момент надоели расспросы типа "а почему ты одна"?.. я считаю. что раз от этого никому не плохо. то ничего страшного... есть еще такие?..

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Интуиция
#1

пытаетесь угодить другим?

Груша
#2

хи-хи... сочините тайный брак и нелепую трагическую гибель супруга. будете не одинокой, но вдовой. это в корне меняет дело )))

Гость
#3

ну и прально, нефиг нос сувать в личную жизнь, пусть побреются)) сама не умею врать, как не умею быть одна

Гость
#4

автор, у меня похожая ситуация... некоторым надоедливым коллегам на работе говорю, что у меня есть парень, с которым давно встречаюсь. Хотя сейчас такого нет, со своим бывшим МЧ расстались уже почти год назад, и никого достойного для новых отношений пока не встретила...
Не люблю, когда посторонние люди лезут с распросами о моей личной жизни и тем более не люблю, когда начинают обсуждать ее отсутствие. Просто хорошо знаю здешних баб и не даю им повода трепать языками.

блабла
#5

я тоже так делаю. Говорю, что замуж предлагает, а мне еще подумать надо)) типа не готова. Понимаю, что дет сад все это вранье, но ведь на самом деле - не плохо же от этого никому! А если буду говорить, что никого нет - завалят вопросами а-ля "почему? как это? когда?" тьфу блин. Хотя мое вранье еще похлеще вашего будет... Автор, а вы, кстати, кто по гороскопу? интересно очень

#6

))))))))))))) главное потом не забыть как врала и не наврать как-нить по другому )))))))))))

блабла
#7

6, вот это точно. я один раз так лажанулась в этом плане... только хорошо, что никто из моих знакомых не заметил...ну или не придал значения. Я говорила всем в прошлом году, что встречалась с Игорем. А потом, видимо, забыла и где-то месяц назад начала рассказывать какую-то историю подружкам, и говорю: "ну вот, когда я с Мишкой встречалась в прошлом году....." а они: "подожди, а как же Игорь?" (а у меня просто 2 любимых мужских имени и я вру обычно про одного из них, только могу забыть, про кого именно=)) главное - морду кирпичом и с невозмутимым видом продолжать врать. я сказала: "да вы че, Мишка уже после Игоря был, я разве не рассказывала?" хаха)) ужас просто

#8

7 ))))))))))))))))))) ну вы даете

Аня
#9

это все комплексы)

Аня
#10

я вот ни с кем не встречаюсь сейчас, так это же кайф! проводу кастинг нон-стоп!)) Мужики знают, что свободна, поэтому на кастинг записываются охотно))

Гость
#11

7 - как говорится: "Не стоит лгать, если не надеешься на свою память".

Гость
#12

10 - ну мне например подобный кастинг на работе абсолютно ни к чему. Лучше пусть думают, что я не свободна.

krujka
#13

А я вру своим друзьям, что уже не девственница, что у меня было множество парней. А еще строю из себя стерву, хотя так долго я это делала, что действительно в нее превратилась))

Гость
#14

18 - а вот такого я точно не понимаю. ЗАЧЕМ?? Имхо, это явный перебор. Можно ведь просто не вдаваться в подробности на счет своей сексуальной опытности... но зачем такие истории выдумывать? Да еще вести себя соответствующе.

Гость
#15

пардон, предыдущий пост для 13.

krujka
#16

просто, когда люди со мной знакомятся, то видят во мне "хорошую, невинную" девушку. А когда порани знакомятся, тоже так думают и поэтому на меня кидаются, так как я такая хорошая. Мне это действует на нервы, поэтому я себе и создаю репутацию, холодной, алчной стервы(

krujka
#17

самое интерсное, что я так давно из себя такую делала, что превратилась в нее. Ну кроме девственности, еще девственности, хотя есть парень)

Аня
#18

12, это кокетство или вы просто на столько глупы и неопытны, что не можете поставить себя на работе как делового человека?))

Гость
#19

17- еще давным давно один умный человек сказал: "Когда человек долго носит одну и ту же маску, со временем она перестает быть маской". Дорогая, вы так потеряете саму себя, смотрите не заиграйтесь.

Гость
#20

18- глупости пишите. Мне вообще не нужно, чтобы тема моей личной жизни каким бы то ни было образом всплывала в моем рабочем коллективе. Лучше пусть ничего не знают. Так что игры типа "кастингов" оставьте для себя. Я на работе работаю и только, а развлечений ищут только такие, как вы :))

Аня
#21

20, а не проще ли на работе вообще личную жизнь не обсуждать?... ;) Вот почему у меня на работе в мою личную жизнь никто не лезет, м?;)

Почему игры?.. Я ищу себе мужа))

Аня
#22

20, да, кстати, на работе романов не завожу)) У меня полно увлечений, которые позволяют мне знакомиться чуть ли не каждый день))

Гость
#23

21 - в том то и дело, что я сама такие темы не поднимаю и не обсуждаю. Вот поэтому такое положение вещей меня больше всего и устраивает - для интересующихся я не свободна. И точка.

Кстати мужа на работе я не ищу. А вам удачи конечно в таком важном деле :)

Аня
#24

23, свой сарказм оставьте при себе) и врите дальше)

Аня
#25

Презираю людей, которые врут. Сами себе. Потому что окружающим до вашей аля личной жизни никакого дела нет. А вот вам важно не быть одинокой и непопулярной для муцжчин в глазах окружающих) Отсюда и вранье все это.

Гость
#26

я на работе говорю, что живу ГБ, хотя сейчас никого нет, но мне удобно, раньше, когда знали, что я одна часто просили то подменить кого, то задержаться и т.п., раз я свободна, то у меня нет дел, а сейчас если что, мне муж не разрешает, муж ждет, у нас с мужем поездка в отпуск по путевке именно в июле, а не в феврале))) очень удобно

Аня
#27

26, надо просто учиться ставить себя правильно на работе. Это не повод врать. Да и видно вранье-то. Это только вам кажется, что вы всех обдурили. А на самом деле, все понимают.

Гость
#28

27 - Аня, да что вы так взъелись)) Подумаешь, кто что говорит про своей мнимых парней и мужей. Вам то какое дело?? Ведь уже понятно написали - людям так УДОБНО!
А жизнь вообще такая штука, каждый устраивает ее так, как ему выгоднее и удобнее. Так что не напрягайтесь из-за чужого вранья, вас лично это ни коим образом не касается :)

Гость
#29

27, не спорю, но я работаю в женском коллективе за 40, мне проще поступать так, чем выступать против всех этих теток со своей принципиальностью))) у них почему-то считается, что если у тебя семья, то тебе есть что делать вне работы, а если ты одна, то тебе остается в этой жизни, что работать))))

Гость
#30

такая " честная" Аня, хорошо посмешила со своим презрением.Вот бы ещё твоё мнение кого-нибудь волновало бы, было бы вообще супер!

Аня
#31

30, попытка обесценить чужое мнение - это тоже признак комплекса, Гость))

Ваня
#32

Ань, не тебе другим на комплексы указывать, не тебе...

Ваня
#33

вообще, тут на форуме пишется исключительно правда!! я лично верю, что все сидящие тут женщины - фотомодели, а их мужья - олигархи-красавцы с большим членом и при том половые гиганты, потому что сам я, естественно, такой же олигарх.

#34

Ну, меня иногда заносит и я всем рассказываю, что я девственница)) правда, сейчас это стали воспринимать как просто милый прикол) еще люблю рассказывать, как я презираю наркоманов и какой ужасный вред наносят наркотики.

Кошшшка
#35

А я с давних пор вообще врать перестала. Потому что забывала, кому что наврала)). Хотя нет, вру иногда, что подумываю бросить курить... И пить...

Николь
#36

Я мужа 3 года полуобманываю. Когда с ним только познакомились, сказала, что не курю (он никогда не курил, и курящих девушек не любит) и никогда не пробовала. На самом деле покуривала тогда втихаря, но через год бросила. А всего курила аж долгих 14 лет. Но бросила ради него, о чем он до сих пор не подозревает. Сейчас уже почти 2 года не курю, но так и не призналась ему - он и не знает до сих пор ничего. Вот не знаю, считается это обманом или нет...

Гость
#37

А я вот врать так не люблю, а надо бы, наверное. У меня личной жизни вообще нет, всегда в одиночестве и никому не нужна. А ведь все знакомые (школьные и институтские и на работе) при встрече первым делом спрашивают о личной жизни. И пр моем отрицательном ответе (хотя я иногда и отшучиваться пытаюсь) так с жалостью смотрят, мол, вот у всех или мужья или ухажеры, а я никудышняя. Противно прям. Хотя и во вранье смысла нет, близкие мои друзья все-равно правду знают.

Гость
#38

Да и мне от этого вранья не легче, на деле же ничего не меняется.

котарана
#39

а я наоборот. скръваю что снова встречаюсь с бъвшим. 2г назад он очен некрасиво с мной поступил. 6 месяца назад умолял начать снова. действительно сейчас его отношение прекрасно, но я не могу признатся общим знакомъм что я его приняла обратно после изменъ и вранья. етот внутрений конфликт съедает меня. не знаю как идти дальше.

Гость
#40

а меня спрашивали замужем ли я , теперь спрашивают когда в декрет, мне 22, универ заканчиваю, парня нет...

Гость
#41

ну только я не вру нигде))) говрю как есть, а знаокмая врет что девственица, что зовут ее по другому, причем парень уверен что ее зовут так как она говрит. я ее сприсла заем она так делает, сначала сказала про придумала просто так, теперь привыкли , а ей уже неудобно говрить правду, поэтому так и живет, а ее знакомя после аборта вышла замуж девственницей.

Делл
#42

я как 39. Вышла замуж за бывшего, хотя рассказывала подругам, какой он плохой. Теперь стыдно некоторым сказать, что замужем за ним. Не могу их в гости пригласить, хотя скучаю.

Муня
#43

моя как би "подруга". Врала, как ср*ала, естественно и по-другому не умеет )))))))))))))))))

послАла ее лесом за ето, надоело, что не знаю, кто со мной рядом, друг или враг или просто так.

Гость
#44

Я вру постоянно, здесь на форуме вру, ни на одной теме не писала правду за себя. Вру в жизни, выдаю желаемое за действительность.

Гость
#45

иногда забываю, что я соврала и попадаюсь на вранье.

Гость
#46

я говорю, что была замужем, хотя вообще не была , говорю, что у меня есть парень, хотя давно его нет. говорю, что у меня есть своя квартира, хотя живу в съёмной, говорю, что у меня есть машина, хотя никогда ее не было. Короче завралась. Хотела пойди исповедоваться, но побоялась.

Гость
#47

вот какие мы все вруны))

Гость
#48

Я вру, что у меня есть парень... И, знаете, реально уверенней себя стала держать! Раньше были комплексы.. Типа как так, как это выглядит в глазах других, что у меня никого нет... А так я и сама в како-то степени верю, что у меня кто-то есть, значит, я очень даже ничего и не надо париться, как понравиться остальным мужчинам... Самообман, конечно, но как-то спокойнее..

Гость
#49

Правда, стала совсем завираться... Недавно купила цепочку золотую. так на работе всем сказала, что это парень подарил.. Стыдно, что вру, но в то же время и как-то приятно...

Кисанька
#50

а я постоянно вру когда ко мне подходят на улице знакомиться - говорю "я замужем". что меня муж дома ждет. хотя я нифига не замужем :(
и еще вру про количество мужчин)) и вру про курение - говорю "да я вообще не курю, вот с тобой сигаретку решила, да пачку вот случайно купила" и т.д.)
соврала своему мч что учусь на платном, чтобы он мне денег дал, а я на бюджете) от него не убудет, засранца...
что еще? маме, конечно, вру, папе, подругам.
да это нормально вообще. что всем наизнанку выворачиваться?