Гость
Статьи
Влюбилась в человека, …

Влюбилась в человека, которого никогда не видела в живую.

Познакомились в интернете случайно. Он живёт на другом континенте и у него есть девушка, с которой он вместе 4 года. Мы общаемся каждый день по скайпу, через воцап и если я долго не отвечаю, он закидывает меня сообщениями. Делает комплименты и говорит, что со мной ему очень интересно и т.д.

Недавно сказал что-то вроде "не влюбляйся в меня. Я не хочу, чтоб тебе больно было" а я уже втюрилась. Тут вообще есть хоть какая-то надежда на что-то помимо общения в интернете? Мне грустно от мысли, что я его даже возможно не увижу никогда. Уже 5 месяцев общаемся..

Nix
22 ответа
Последний — Перейти
Ди
#1

Скажите, как вы можете аж 5 месяцев общаться?( я бы уже на стенки лезла бы(( я с мужчиной переписываюсь уже 1,5 месяца...скайп и соц сети...но этого так мало, уже хочется живого общения...как вы так умудрились 5 месяцев то???

Алинчик
#2

это детсад

Nix
#3
Ди

Скажите, как вы можете аж 5 месяцев общаться?( я бы уже на стенки лезла бы(( я с мужчиной переписываюсь уже 1,5 месяца...скайп и соц сети...но этого так мало, уже хочется живого общения...как вы так умудрились 5 месяцев то???

Сама не знаю. Жутко жалею иногда, что вообще начала общаться. Тяжело :с

Яна
#4

Я 8 лет общаюсь так, пустая потеря времени и тяжелая зависимость. Постройте отношения в реале, не тратьте свою жизнь впустую.

Гость
#5
Nix

Сама не знаю. Жутко жалею иногда, что вообще начала общаться. Тяжело :с

Прекращайте общаться. Так и скажите- тяжело с тобой общаться, зная, что ничего большего не будет. Если он нормальный (в чем я сомневаюсь, так как при наличии девушки он закидывает вас сообщениями), то поймет.

Гость
#6

фигней не майся.все это от одиночества и безделья. от него может вонь как от *****,и куча других неприятных "моментов",от которых ты при встрече сверкая пятками побежишь.

Алина
#7

5 месяцев - не предел. Я гораздо дольше так переписывалась, не видя человека ни разу. И это было прекрасно, я вас понимаю) И я не разочаровалась в нем при встрече, но.. вот сама ему понравилась не так сильно, как хотела бы. Мы все равно встречались, но я ждала другого результата. Имейте в виду: тут очень много подводных камней - очень легко обмануться. Мне повезло, и мне попался искренний человек, а подавляющее большинство - балаболы.
В моем случае он меня дождался от другого человека, но женщины совсем не такие как мужчины. Мужчина не пойдет за эмоциями, уж поверьте, если рядом есть девушка, с которой он продолжает жить. Это просто балабол, который пытается разнообразить свою жизнь: ему приятно, что с вами он принц, потому что дома он пердит, ржет и получает сководородкой по наглой морде, и этому сказочно рад, но ведь так хочется побыть для кого-то мечтой - уверена, и вам для него мечтой быть нравится)
Так что если есть цель строить свою жизнь, а не играть в переписки - сообщите ему об этом. И скажите, что неделю будете ждать, а потом без каких-либо предупреждений станете строить свою жизнь с другими: как бросит свою девушку - пусть пишет. И вы сразу увидите, как этот балабол либо отвалится сразу, либо начнет пытаться вам написывать, не бросая девушку. Все очень просто)

Гость
#8

Я 4 месяца общаюсь и на стенку лезу. Осталось еще 4 и ...)))))

но виртуальные отношения это иллюзия, вы будете оба разочарованы при встрече 99%
Представьте что он вовсе не такой как вы нафантазировали.

Ди
#9
Nix

Сама не знаю. Жутко жалею иногда, что вообще начала общаться. Тяжело :с

Вот..и я иногда задумываюсь..зачем было все это начинать и мучить друг друга( Но уже зависимость появилась...

Ди
#10
Гость

Я 4 месяца общаюсь и на стенку лезу. Осталось еще 4 и ...)))))но виртуальные отношения это иллюзия, вы будете оба разочарованы при встрече 99%Представьте что он вовсе не такой как вы нафантазировали.

Вы только переписываетесь или созваниваетесь и по видео созваниваетесь? Как можно так долго поддерживать интерес к друг другу?((

Гость
#11

Я была в такой ситуации. НО тогда не было соцсетей и всяких вацапов. Только электронная почта. Длинные проникновенные письма через всю страну. С признаниями в том, какие мы похожие. И бац, я тоже в зависимости. А у него девушка в его городе. И вот я собралась с силами и удалила свой адрес. Без объяснений и предупреждений. Первое время рука тянулась написать, ведь его-то адрес я помнила. Потом отпустило, да и другие знакомства появились. Не стало раздражителя, не стало и зависимости. Душевных вам сил!

Гость
#12

Я тоже так общалась год и влюбилась, а у него там девушка, о которой он мне много и подробно рассказывал и про их интимные отношения. Но при этом со мной так регулярно и много времени общался. Мне казалось, что он увлечен мной эмоционально. Но оказалось, что он просто общительный человек, чувствительный и поэтому ему нужно такое вот общение, как со мной, но оно абсолютно ничего не значит. Другие мужчины со мной так не общались, даже которые реально хотели меня. И этим он меня и увлек, я поверить не могла, что это ничего не значит.
У мужчин главный индикатор - их дела и действия относительно тебя, а не эмоции, похожесть и глубокое понимание. Мужики из-под земли достанут, когда ты им нужна.

Рита
#13

Я тоже люблю Теда Банди уже год,это мужчина моей мечты,хоть он давно уже мертв и был маньяков и вообще я замужем. Но я его люблю по настоящему

Гость
#14
Ди

Я 4 месяца общаюсь и на стенку лезу. Осталось еще 4 и ...)))))но виртуальные отношения это иллюзия, вы будете оба разочарованы при встрече 99%Представьте что он вовсе не такой как вы нафантазировали.

Вы только переписываетесь или созваниваетесь и по видео созваниваетесь? Как можно так долго поддерживать интерес к друг другу?((
переписываемся каждый день, скайп 2-3 раза в неделю. Познакомились на море , я была в отпуске в его стране. Думала повеселюсь и все, но затянуло, с каждым расставанием новую встречу назначаем. Он обещал что время быстро пролетит, и правда, половина срока прошло как не бывало, а общение даже лучше стало.Но наперед не загадываю

Прекрасная Незнакомка
#15

у меня были виртуальные отношения как у вас аж год!! тоже скайп и соцсети. какая же это была ошибка! я упустила реальную жизнь за этот год полностью. а могла бы найти хорошего парня, просто жить. праавда там девушки не было он он клялся что меня любит. хахаххаа любит блин, по скайпу. в общем мы встретились через год. все как писали выше- грязный, вонючий. у него были гнилые зубы и несло потом. мы через 10(!!) дней поняли, что все. мы совершенно друг другу не подходим. разбежались

Катерина
#16

Всем доброго утра. Прошу уделить мне немного внимания..впервые пишу подобное.. до чего отчаялась😟
Я познакомилась с парнем в одном приложении. Этот парень..мой парень,которого я никогда не видела,жил тут,в городе,в котором живу я. Мы не знали друг друга. Возможно,виделись,так,мельком,но не обратили внимания.. И,считайте,познакомились,сблизились,когда уже..когда он уже переехал в другую страну.. а переехал он в прошлом году.
Он боялся тогда,и может даже боится до сих пор того,что я не дождусь его.. я уверила его в том,что дождусь.. но потом начала сомневаться сама.. нет,я люблю его,я смогу,должна,но.. думаю,он не приедет..хоть это и его родной город,он не вернется..тут и родственников то его нет.. а мне говорит,что приедет потому,что..хочет утешить..? Не знаю...
А я..я на втором курсе..после окончания колледжа должна поступить в университет.. хочу к нему,хочу учиться в том же университете,что и он,но родители..они не разрешат,да и..там кроме него у меня никого не будет..в принципе,и не надо,только он.. но опять же родители..они не поймут,и сейчас не понимают. Смеются,говоря,что это не отношения..обычное общение..

Катерина
#17

Нет ни одного человека,который был бы ЗА наши отношения..я никому не говорю,делиться ни с кем не хочу..потому что будет "я тебя не понимаю,как можно любить человека,которого ты никогда не видела,и фиг знает,когда увидитесь..увидитесь ли вообще".. хотя,мне и не надо чье либо ЗА,но всякий раз.. каждому обязательно нужно будет сказать,что такого не бывает,что это бессмысленно,посмеяться над этим..или сказать,что вокруг столько парней,что я могла бы быть счастлива с человеком,который был бы рядом,которого я уже видела,вижу,и могу касаться.. но мне никто не нужен,меня никто не интересует,я люблю только его и хочу только его,мне больно от того,что он далеко,но я надеюсь на нашу встречу..на будущее.. и в то же время я не хочу наш "самый интересный период" прожить общаясь по вайберу,имо,телеграму..живя интернетом..
Он мне очень верен,и очень меня любит,но у него,как у любого,есть потребности.. я уверена в том,что ему хочется объятий..и даже больше.. но он не будет ни с кем,потому,что правда верный и преданный.. это,конечно,приятно..но мне становится так..не по себе.. я ничего не могу..и не смогу ближайшие два года..или даже больше.. я хочу отпустить его,чтобы он,пусть,помучался некоторое время от расставания,а после нашел девушку рядом и был счастлив.. но не могу..люблю..и он..тоже.. хоть и со страданиями..
Если кто может дать мне совет,дайте,пожалуйста..
Стоит ли это продолжать? Может,попытаться отпустить?

Кристина
#18

У меня было такое,к моему сожалению. Он мне написал первым. Это был друг моей подруги,она приехала сама из другого города. Дело в другом. Он стал мне писать что я ему нравлюсь. Осыпал комплиментами всякими. И я по своей глупости повелась. Влюбилась. Стала на это давать намёки. Ну мы знали что друг другу нравимся,но смысла встречатся не было. Мы просто так сказать ну общались с нотками флирта. Когда все-же во мне через пару недель захотелось сказать что я чувствую,и ожидала от него того-же. Он мне сказал что ему нравится уже другая. Наконец я все же расспросила свою подругу о нем. И она сказала,что было и такое,что он встречался с 3 ДЕВОЧКАМИ СРАЗУ! С 3! В любовь теперь не очень верю,а в настоящую дружбу верю ещё сильнее...
Не повторяйте моих ошибок. Они для того и есть что бы на них учится...а вас желаю крепкой любви)

Жасмин
#19
Катерина

Нет ни одного человека,который был бы ЗА наши отношения..я никому не говорю,делиться ни с кем не хочу..потому что будет "я тебя не понимаю,как можно любить человека,которого ты никогда не видела,и фиг знает,когда увидитесь..увидитесь ли вообще".. хотя,мне и не надо чье либо ЗА,но всякий раз.. каждому обязательно нужно будет сказать,что такого не бывает,что это бессмысленно,посмеяться над этим..или сказать,что вокруг столько парней,что я могла бы быть счастлива с человеком,который был бы рядом,которого я уже видела,вижу,и могу касаться.. но мне никто не нужен,меня никто не интересует,я люблю только его и хочу только его,мне больно от того,что он далеко,но я надеюсь на нашу встречу..на будущее.. и в то же время я не хочу наш "самый интересный период" прожить общаясь по вайберу,имо,телеграму..живя интернетом.. Он мне очень верен,и очень меня любит,но у него,как у любого,есть потребности.. я уверена в том,что ему хочется объятий..и даже больше.. но он не будет ни с кем,потому,что правда верный и преданный.. это,конечно,приятно..но мне становится так..не по себе.. я ничего не могу..и не смогу ближайшие два года..или даже больше.. я хочу отпустить его,чтобы он,пусть,помучался некоторое время от расставания,а после нашел девушку рядом и был счастлив.. но не могу..люблю..и он..тоже.. хоть и со страданиями.. Если кто может дать мне совет,дайте,пожалуйста.. Стоит ли это продолжать? Может,попытаться отпустить?

У меня точно самая ситуация ,и я тоже не знаю , что правильно ,а что нет. У нас даже есть планы на будущее ,но это сколько лет надо ждать . Никто не будет За ,да и я никому не говорю об этом . Всё как-бы хорошо , даже чудесно ,так сказать ,в наших отношениях , но всегда есть но , всегда есть страх ,что эта сказка закончится очень быстро и внезапно. Все эти мысли просто убивают .

Гость
#20
Яна

Я 8 лет общаюсь так, пустая потеря времени и тяжелая зависимость. Постройте отношения в реале, не тратьте свою жизнь впустую.

Так вот что со мной происходит. Зависимость.. а я все думаю и думаю о нем, а это *** зависимость ((((( черт я попала

Гость
#21

такая же история только с девушкой... я её не видела но если увижу приму любой какая она есть.

Гость
#22
Гость

Я тоже так общалась год и влюбилась, а у него там девушка, о которой он мне много и подробно рассказывал и про их интимные отношения. Но при этом со мной так регулярно и много времени общался. Мне казалось, что он увлечен мной эмоционально. Но оказалось, что он просто общительный человек, чувствительный и поэтому ему нужно такое вот общение, как со мной, но оно абсолютно ничего не значит. Другие мужчины со мной так не общались, даже которые реально хотели меня. И этим он меня и увлек, я поверить не могла, что это ничего не значит.
У мужчин главный индикатор - их дела и действия относительно тебя, а не эмоции, похожесть и глубокое понимание. Мужики из-под земли достанут, когда ты им нужна.

Золотые слова!!!
Всегда говорю своей подруге, что если мужчине нужна ты, то он горы свернёт!!! И найдёт тебя и придёт к тебе и тд, а если не нужна, то только и будут одни слова и обещания.

Гость
#23
Алина

5 месяцев - не предел. Я гораздо дольше так переписывалась, не видя человека ни разу. И это было прекрасно, я вас понимаю) И я не разочаровалась в нем при встрече, но.. вот сама ему понравилась не так сильно, как хотела бы. Мы все равно встречались, но я ждала другого результата. Имейте в виду: тут очень много подводных камней - очень легко обмануться. Мне повезло, и мне попался искренний человек, а подавляющее большинство - балаболы.
В моем случае он меня дождался от другого человека, но женщины совсем не такие как мужчины. Мужчина не пойдет за эмоциями, уж поверьте, если рядом есть девушка, с которой он продолжает жить. Это просто балабол, который пытается разнообразить свою жизнь: ему приятно, что с вами он принц, потому что дома он пердит, ржет и получает сководородкой по наглой морде, и этому сказочно рад, но ведь так хочется побыть для кого-то мечтой - уверена, и вам для него мечтой быть нравится)
Так что если есть цель строить свою жизнь, а не играть в переписки - сообщите ему об этом. И скажите, что неделю будете ждать, а потом без каких-либо предупреждений станете строить свою жизнь с другими: как бросит свою девушку - пусть пишет. И вы сразу увидите, как этот балабол либо отвалится сразу, либо начнет пытаться вам написывать, не бросая девушку. Все очень просто)

Комент огонь😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: