Гость
Статьи
где можно встретить …

где можно встретить нормального мужчину

мне 29,я в разводе,есть ребенок ,я имею привлекательную внешность,я просто самая обыкновенная женщина...но я столкнулась с такой проблемой,что встретить нормального адекватного мужчину в этом возрасте очень трудно...требования немного выросли и поэтому на что попало не соглашаешься,а где вообще обитают нормальный среднестатистический мужчина...просто после 30 мужчины либо обращают внимания только на молодых,либо они уже женаты,либо озабоченные,либо что то еще...поделитесь где можно познакомиться с порядочным мужчиной?

автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала пишите, чтобы мужик сидел дома без денег и дрочил, а когда он с деньгами, ему старухи не нужны, пусть с 18-летними гуляет. Ищи 50-летнего

Света
#2

Ищите среди таких же разведенных, у которых есть дети. Сейчас очень редко встречаются ни разу не женатые мужики, которые хотят жениться на женщине с ребенком и содержать чужого.

Ничего лично - просто констатация сложившейся ситуации.

Гость
#3

У меня 4 приятельницы есть.

Все холеные, красотки, умницы. Ни разу замужем не бывали.

29, 30,33ю.34 года.

Та же проблема.

ВСТРЕЧАЮТСЯ С ЖЕНАТЫМИ.

годовасик
#7

если твоя п.зда сильно не растянулась после родов и ты худая, то могу палку пару раз кинуть.Напиши свои параметры, а то мож ты весиш тонну

Елена
#9

Господи,что за уроды тут иногда пишут!

Я тоже не знаю где найти ,мне 29.Правда ребенка у меня нет.

Тут и Там
#10

Автор а какой это среднестатистический мужчина?Вот вы пишете что вы перебираете варианты,вот пройдет еще немного лет и вы уже на любого будете согласны.Чтобы не писали милые женщины какие они сильные и независимые и как им плевать на мужиков на деле то все несколько иначе выглядит.В свое время работал в БА,там женщины деньги платят чтобы их познакомили с мужчиной.Так что мой вам совет выбирайте чтобы хотя бы зарабатывал нормально.

я
#11

вот собственно о чем я и писала? 7 и такие как он только и остались,нормальных и воспитанных(ну хоть немного) уже не осталось...7 вы только подтвердили мои опасения...

автор
#12

10 просто нормальный...согласитесь что мужчин порядочных уже не осталось,ну или они по молодости женились и таких жены не отпускают...я не говорю о каких то сверхестественных качествах,мы все люди и все имеем свои недостатки,но допустим я терпеть не могу когда мужики жадные или зануды или опять же хамы и тд...

автор
#13

10 хвататься за первого встречного я не буду никогда...в принципе одной лучше чем с кем попало,но суть темы в том ,что веселее и легче по жизни вместе

Ыыыы
#14

Автор, критерии "нормальности" огласите, в конкретных цифрах и данных:

- доход

- внешность

- семейное положение, наличие детей

- сколько денег ты от него хочешь

- чего готова дать взамен

гость
#15

Автор, нам надо деньги пока зарабатывать и на ноги вставать. Годам к 40 будем и о постоянной подружке думать. Без денег мы вам не нужны. Плавали, знаем.

Гость
#16
Елена

Господи,что за уроды тут иногда пишут!

Я тоже не знаю где найти ,мне 29.Правда ребенка у меня нет.

В своем кругу, через подруг, друзей, знакомых, вполне возможно и помоложе себя лет на 5, если выглядите молодо и стройны, в этом возрасте еще достаточно неженатых парней.

Гость
#17
Ыыыы

Автор, критерии "нормальности" огласите, в конкретных цифрах и данных:

- доход

- внешность

- семейное положение, наличие детей

- сколько денег ты от него хочешь

- чего готова дать взамен

Какие критерии, не смешите, в этом возрасте и с ребенком критерий может быть только один-хороший человек.

Ыыыы
#18
Гость

Ыыыы

Автор, критерии "нормальности" огласите, в конкретных цифрах и данных: - доход - внешность - семейное положение, наличие детей - сколько денег ты от него хочешь - чего готова дать взамен

Какие критерии, не смешите, в этом возрасте и с ребенком критерий может быть только один-хороший человек.

У русских баб неадекватная самооценка, ей наверное и с деньгами и молодой нужен.

Гость
#19
Ыыыы

ГостьЫыыы

Автор, критерии "нормальности" огласите, в конкретных цифрах и данных: - доход - внешность - семейное положение, наличие детей - сколько денег ты от него хочешь - чего готова дать взамен

Какие критерии, не смешите, в этом возрасте и с ребенком критерий может быть только один-хороший человек.У русских баб неадекватная самооценка, ей наверное и с деньгами и молодой нужен.

У мужчин с критериями отбоя нет от молодых без детей. Мы выбираем-нас выбирают.

Ешкин кот
#20
автор

просто после 30 мужчины либо обращают внимания только на молодых,либо они уже женаты,либо озабоченные,либо что то еще...поделитесь где можно познакомиться с порядочным мужчиной?

а вы себя старой что ли считаете?

Не love
#21

Постою послушаю.Мне 27 и ребенок есть,но почему то замуж опять пока что не хочется.Но на перспективу надо задуматься.

Мажор
#22

Возвращайтесь к бывшему мужу. В Вашем возрасте да еще и 'с прицепом' шансов выйти замуж за нормального мужчину нет.

ira
#23

а лучше возвратиться к не"нормальному мужчине"?

Andrey
#24

опять мечты о тормальном, тока что это такое ни кто не знает.

опять же, что значит жадный?

это тоже понятие оооочень суб"ективное.

одной обеспечивает совместный досуг и хорошо.

другая кроме досуга ждет еще подарков, третья подарков дорогих, четвертая ждет еще и денег.

где же заканчивается граница мужской жадности и начинается женской?

я понимаю что сейчас главное - любить себя!

но я никому не возволю - любить себя за мой счет.

Сладкая самочка
#25

Господи, да везде: в кафе, в кинотеатре, в театре. Главное вульгарно и по молодежному одеться и лыбиться постоянно. Я одену миниюбку и смятую розу на грудь приколю или в волосы - ко мне даже с ребенком пристают. Еще был случай, когда я иду по улице с большим животом - 8 мес.берем. - и ко мне какой-то парень пристает. Я так и не поняла - понял он что я беременна или нет?

сыночек Серёжа
#26

Нах*у*й нужен чужой ребенок?

сыночек Серёжа
#27

Я не от какой-то там злости, просто сам встречался одно время с женщиной с ребенком - это такой геморрой, что прям ужас.

#28

27 проблема в том что ты для женщины на втором плане а для ребенка конкурент

Гость
#29

То-то же. мужчины с детьми тоже мало кому нужны. разве что многодетной маме.:)

Гость
#30

Имеется ввиду, мужчины с отдельно проживающими детьми - тоже. вечно они суетятся, грузят о своем киндере. и мужчинам, и женщинам нужно хорошо подумать, прежде чем размножаться.

Капитан очевидность
#31
автор

мне 29,я в разводе,есть ребенок ,я имею привлекательную внешность,я просто самая обыкновенная женщина...но я столкнулась с такой проблемой,что встретить нормального адекватного мужчину в этом возрасте очень трудно...требования немного выросли и поэтому на что попало не соглашаешься,а где вообще обитают нормальный среднестатистический мужчина...просто после 30 мужчины либо обращают внимания только на молодых,либо они уже женаты,либо озабоченные,либо что то еще...поделитесь где можно познакомиться с порядочным мужчиной?

Гость

То-то же. мужчины с детьми тоже мало кому нужны. разве что многодетной маме.:)

Весь тот "неликвид" который вам встречается и есть среднестатистический-нормальный.

С мужиками дети не живут как правило , поэтому их сравнивать с разведёнками с детьми по меньшей мере не корректно :). Да же мужику с которым живут его дети несравнимо проще найти партнёра , чем разведёнке с ребёнком .

Марал
#32

мне 39,я в разводе, детей нет ,я имею привлекательную внешность,я просто самый обыкновенный мужчина...но я столкнулся с такой проблемой,что встретить нормальную адекватную женщину в этом возрасте очень трудно...требования немного выросли и поэтому на что попало не соглашаешься,а где вообще обитает нормальная среднестатистическая женщина...просто после 30 женщины либо обращают внимание только на олигархов,либо они уже замужем,либо стервы,либо что то еще...поделитесь где можно познакомиться с порядочной женщиной?

Aа ? ААА
#33
Марал

мне 39,я в разводе, детей нет ,я имею привлекательную внешность,я просто самый обыкновенный мужчина...но я столкнулся с такой проблемой,что встретить нормальную адекватную женщину в этом возрасте очень трудно...требования немного выросли и поэтому на что попало не соглашаешься,а где вообще обитает нормальная среднестатистическая женщина...просто после 30 женщины либо обращают внимание только на олигархов,либо они уже замужем,либо стервы,либо что то еще...поделитесь где можно познакомиться с порядочной женщиной?

Грамотно под*бал.

гость
#34

автор будет искать ещё долго свою половину.по ней и так видно-слишком завышенные требования.но с годами,а может даже через пару лет она пересмотрит свои требования.вспомни себя в 17 лет.требования у тебя(автор)были-как минимум алигарх.а сейчас?значительно меньше! и с годами ещё меньше станут.а жизнь-то идёт!!!потом подумаешь-и чего из себя корчила?попадались же мужчины нормальные!а потом на тебя будут смотреть как на полный нилеквид.

Дарья
#35

А зачем вам мужчина? Если денег не хватает на ребенка и вас, зарабатывайте больше! Я вот замуж не собираюсь, мне нравится одиночество...вот бы еще много денег заработать, и вообще было бы здорово!

Гостья
#37

34. ахренеть, вы правда думаете, что все малолетки хотят олигарха?

если вы или автор безнадежно тупы и ничего умного из себя не представляете, убоги суждениями и стремлениями, то что уж там... ждать нечего. нормальные мужчины примут и женщину 29 (как будто это старость) и с ребенком, и без бабла и даже квартиры, если сам мужчина умен. в жизненных вещах умен. и не желает самоутверждаться за счет женщины, выставляя ей унизительные требования. и вы, автор, не выставляйте.

Гостья
#38
Andrey

опять мечты о тормальном, тока что это такое ни кто не знает.

опять же, что значит жадный?

это тоже понятие оооочень суб"ективное.

одной обеспечивает совместный досуг и хорошо.

другая кроме досуга ждет еще подарков, третья подарков дорогих, четвертая ждет еще и денег.

где же заканчивается граница мужской жадности и начинается женской?

я понимаю что сейчас главное - любить себя!

но я никому не возволю - любить себя за мой счет.

молодец, мнение супер. поддерживаю.

Анатолич
#39

Да кому ты с прицепом нужна?

#40

а без прицепа?!мне 25 и оооооооооочень тяжело найти достойного! я самодостаточная девушка, независимая. а замуж выйти не за кого!

Гостья
#41
Анатолич

Да кому ты с прицепом нужна?

прям чувствуются ваши понты и недовольство женщинами, которые достаются) потому что те, о которых вы мечтаете, вам не светят. встречала я таких) вы не уважаете женщин, вы с ними не счастливы и сами не далекого ума. простите уж.

Ronin
#42
автор

мне 29,я в разводе,есть ребенок ,я имею привлекательную внешность,я просто самая обыкновенная женщина...но я столкнулась с такой проблемой,что встретить нормального адекватного мужчину в этом возрасте очень трудно...требования немного выросли и поэтому на что попало не соглашаешься,а где вообще обитают нормальный среднестатистический мужчина...просто после 30 мужчины либо обращают внимания только на молодых,либо они уже женаты,либо озабоченные,либо что то еще...поделитесь где можно познакомиться с порядочным мужчиной?

Где. В супермаркете. Кушают все. Из продуктового набора (или вообще из набора)полюбому видно, что живет один. Женатый никогда не будет покупать определенные вещи. Жена купит. Достаток тоже виден. Далее одежда, внешность, машина:)) Способов познакомиться тысячи. Женщину. кстати, тоже видно, что одна живет или с ребенком.

#43
Ronin

Где. В супермаркете. Кушают все. Из продуктового набора (или вообще из набора)полюбому видно, что живет один. Женатый никогда не будет покупать определенные вещи. Жена купит. Достаток тоже виден. Далее одежда, внешность, машина:)) Способов познакомиться тысячи. Женщину. кстати, тоже видно, что одна живет или с ребенком.

подскажите как познакомится? сайты знакомств, клубы, транспорт, улица сразу не вариант!

Ronin
#44

43 Откуда я знаю как? Вот стою я, пряник недоеденный, и мучительно репу чешу какой мне, блин, стиральный порошок купить? А? Кто б посоветовал?

Очередь в кассу. Сто поводов разговор завязать.

Стоянка. Еще больше.

Фантазию проявляем, не стесняемся:))

#45

обычно в маганзине спрашивают мой совет мужчины....с детьми. холостяки зачастую добегают до ближайшего магазинчика!

Ronin
#46

Не. Я обычно затариваюсь дня на два-три:)) В магазинчик в шаговой доступности только в случае крайней необходимости:))

А с детьми конечно - список женой написанный мужчины забыли дома:))

#47

спасибо за совет! попробую воспользоваться!

Константин
#48

понятие нормальности у каждого свое, вы задумывались об этом, мы себя считаем норм альными, но это не значит что други е также будут считать

Юрий
#49

Я вот нормальный, порядочный, надежный, практичный, 41/190, без детей, хочу семью и детей. И что? Где нормальные девушки?

#50
Юрий

Я вот нормальный, порядочный, надежный, практичный, 41/190, без детей, хочу семью и детей. И что? Где нормальные девушки?

Вы с претензиями.
Не подхОдите ;)