Гость
Статьи
Сайты знакомств. Где …

Сайты знакомств. Где можно встретить нормального молодого мужчину?

Кто нибудь знает сайты где можно встретить нормального молодого мужчину от 34 до 40 лет ) 
Я в поисках. На работе не завожу романы. Мало где бываю, много работаю. Выходные чаще дома) 

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой город ?

Гость
#2

Везде можно познакомится. Но мужчины неадекваты. У этих обормотов мания величия
Каждый обрыган строит что-то из себя. Мэбудто не обычному колхозник написала. А какомоту... Дие наггееву

Гость
#3
Гость

Везде можно познакомится. Но мужчины неадекваты. У этих обормотов мания величия
Каждый обрыган строит что-то из себя. Мэбудто не обычному колхозник написала. А какомоту... Дие наггееву

Диме нагееву.

Зоряна
#4

Нигде, забудь. Это не для тебя

Гость
#5

С прицепом или без?

Гость
#6
Гость

Везде можно познакомится. Но мужчины неадекваты. У этих обормотов мания величия
Каждый обрыган строит что-то из себя. Мэбудто не обычному колхозник написала. А какомоту... Дие наггееву

Желание знакомится они отбили. Там зпмсво одно. Или оно ждёт дочку алегарха. Или же сразу про интим начинает общаться. Короче. Сама не знаю где знакомится

#7

А вам роман только нужен )? Не на работе)?

Мистер Пельменная
#8

Как правило в такие годы мужчина разведен и познал "счастья" брака и вкус алиментов и больше ему нах ничего не надо, для себя живут)
Либо закоренелые холостяки вроде меня.

Гость
#9
Nov50ru

А вам роман только нужен )? Не на работе)?

Почему мужчинам кажется что женщинам нужен секс и роман. Когда ясно что надо поддержка и серьёзные отношения. Так я не понимаю. Почему вы сразу про интим пишите. Для этого есть спец сайты. Женщина не за тем теье пищит. Но вы в наглую начинаете про интим

Гость
#10
Гость

Везде можно познакомится. Но мужчины неадекваты. У этих обормотов мания величия
Каждый обрыган строит что-то из себя. Мэбудто не обычному колхозник написала. А какомоту... Дие наггееву

Так они такие, так как это:
1. Им удобно
2. Это у них прокатывает.
Мой знакомый фотошопит фотки, снижает себе возраст на 12-16 лет (с 55 до 43, а то и 39). Ищет строго от 20 до 40. Обязательно красивую, полных рассматривает, если нет "красивых", но "красивые" чаще всего попадаются, ищет обязательно свободных. Тратиться он не будет, только приедет на своей машине. Папенькин сынок, с 30 лет не работает. Сбежало 2 жены. Именно сбежало, несмотря на то, что у него свое жилье.
Снимает на мамбе. Льет в уши женщинам, реально находит молодых, моложе на 20 лет, красивых,кто-то задерживается на три года, кто-то меньше. Параллельно с этим встречается с другими женщинами. Наполовину импотент уже.
И у него все это реально прокатывает, понимаете? И он такой не один. Есть вообще без квартиры, машины, плюс наркоман и тоже легко снимает молодых, лёжа на родительском диване.

Гость
#11
Гость

Почему мужчинам кажется что женщинам нужен секс и роман. Когда ясно что надо поддержка и серьёзные отношения. Так я не понимаю. Почему вы сразу про интим пишите. Для этого есть спец сайты. Женщина не за тем теье пищит. Но вы в наглую начинаете про интим

А без поддержки не стоите на ногах?

Гость
#12

Газуй на Onlyfans,заодно денег срубишь и товар лицом покажешь😂

Гость
#13

Я так же хотела познакомиться. Знакомилась, общалась. Всё не то.. С одним даже встретилась..Но! Полное разочарование. Мне кажется, все эти сайты полная ерунда. Неудачники и себялюбы.

#14
Гость

Почему мужчинам кажется что женщинам нужен секс и роман. Когда ясно что надо поддержка и серьёзные отношения. Так я не понимаю. Почему вы сразу про интим пишите. Для этого есть спец сайты. Женщина не за тем теье пищит. Но вы в наглую начинаете про интим

Это вам больше кажется, для чего писать, что не заводит романы на работе)? И понимайте шутки. Я тоже всегда за серьезные отношения и взаимные чувства, а не однодневные потрахушки.

Гость
#15
Гость

Почему мужчинам кажется что женщинам нужен секс и роман. Когда ясно что надо поддержка и серьёзные отношения. Так я не понимаю. Почему вы сразу про интим пишите. Для этого есть спец сайты. Женщина не за тем теье пищит. Но вы в наглую начинаете про интим

Сайт знакомств самое маловероятное место нормально знакомиться.

Автор
#16
Dimka

Какой город ?

Моск обл )

Гость
#17
Dimka

Какой город ?

Где-то между Ленинградом и Москвой😉

Автор
#18
Гость

Везде можно познакомится. Но мужчины неадекваты. У этих обормотов мания величия
Каждый обрыган строит что-то из себя. Мэбудто не обычному колхозник написала. А какомоту... Дие наггееву

Есть такое ) давно заметила, любой ну самый никакой «Вася» смотрит на три головы выше условно) смешно )

Гость
#19
Гость

Почему мужчинам кажется что женщинам нужен секс и роман. Когда ясно что надо поддержка и серьёзные отношения. Так я не понимаю. Почему вы сразу про интим пишите. Для этого есть спец сайты. Женщина не за тем теье пищит. Но вы в наглую начинаете про интим

Потому что им это удобно, у них это прокатывает, понимаете? Не вы, так другая даст от глупости и безысходности, а они ее шлюпкой назовут.
Хорошие все удачно и прочно женаты.
Ну, либо такой вариант: вы им для секса, а вот перед другой они будут выплясывать. Один и тот же мужик может вести себя с разными женщинами по разному.

Автор
#20
Гость

С прицепом или без?

Замужем не была.
Без детей естественно

Гость
#21
Мистер Пельменная

Как правило в такие годы мужчина разведен и познал "счастья" брака и вкус алиментов и больше ему нах ничего не надо, для себя живут)
Либо закоренелые холостяки вроде меня.

Ты же на свидание ходил, ну и как? Не покорила?

Гость
#22
Гость

Так они такие, так как это:
1. Им удобно
2. Это у них прокатывает.
Мой знакомый фотошопит фотки, снижает себе возраст на 12-16 лет (с 55 до 43, а то и 39). Ищет строго от 20 до 40. Обязательно красивую, полных рассматривает, если нет "красивых", но "красивые" чаще всего попадаются, ищет обязательно свободных. Тратиться он не будет, только приедет на своей машине. Папенькин сынок, с 30 лет не работает. Сбежало 2 жены. Именно сбежало, несмотря на то, что у него свое жилье.
Снимает на мамбе. Льет в уши женщинам, реально находит молодых, моложе на 20 лет, красивых,кто-то задерживается на три года, кто-то меньше. Параллельно с этим встречается с другими женщинами. Наполовину импотент уже.
И у него все это реально прокатывает, понимаете? И он такой не один. Есть вообще без квартиры, машины, плюс наркоман и тоже легко снимает молодых, лёжа на родительском диване.

С чего вы взяли что прокатывает и все ему прямо дают? Это он вам говорит?

Гость
#23
Гость

Потому что им это удобно, у них это прокатывает, понимаете? Не вы, так другая даст от глупости и безысходности, а они ее шлюпкой назовут.
Хорошие все удачно и прочно женаты.
Ну, либо такой вариант: вы им для секса, а вот перед другой они будут выплясывать. Один и тот же мужик может вести себя с разными женщинами по разному.

Я не даю им секса. В этом нет смысла.

Гость
#24

Если вам на сз только секс предлагают, то, возможно, дело в вас. Если вам предлагают парк, то тут либо он нищий и паркоход, либо вас он готов сводить в парк, а другую поведет в ресторан.
И та категория мужчин, о которых пишет автор, отнюдь не молодая уже .Я думала, тут про 20-их парней писать будут.

Автор
#25
Nov50ru

А вам роман только нужен )? Не на работе)?

Конечно хочется бОльшего, человека для жизни. Но я в адеквате и понимаю что встреть такого это наверно что-то нереальное, чтобы как в сказке)
Любовник не нужен, такое по щелчку пальцев будет, хочется человека для жизни, остальное как бонус )

Гость
#26
Гость

Потому что им это удобно, у них это прокатывает, понимаете? Не вы, так другая даст от глупости и безысходности, а они ее шлюпкой назовут.
Хорошие все удачно и прочно женаты.
Ну, либо такой вариант: вы им для секса, а вот перед другой они будут выплясывать. Один и тот же мужик может вести себя с разными женщинами по разному.

А кто им даёт? Как они долго без секса живут? Я просто иногда смотрю на этих мужчин. У них нет женщин рядом. Хотя бывает какая-то одна. Ну не гаремы. А какая-то одна... Конечно даёт время от времени

Гость
#27
Гость

А без поддержки не стоите на ногах?

Поддержка от мужчины и моральная и финансовая мне нужна

Автор
#28
Мистер Пельменная

Как правило в такие годы мужчина разведен и познал "счастья" брака и вкус алиментов и больше ему нах ничего не надо, для себя живут)
Либо закоренелые холостяки вроде меня.

Давай так, все разные и цели тоже разные. То что ты сейчас не хочешь серьезных отношений, это не значит что через год ты не окажешься в поисках спутницы жизни.

Гость
#29
Гость

С чего вы взяли что прокатывает и все ему прямо дают? Это он вам говорит?

Я его много лет знаю. Поверьте, дают. И наркоману тоже. Это не "шапочные" знакомые.
Про первого я знаю ВСЕ.

Гость
#30
Гость

Если вам на сз только секс предлагают, то, возможно, дело в вас. Если вам предлагают парк, то тут либо он нищий и паркоход, либо вас он готов сводить в парк, а другую поведет в ресторан.
И та категория мужчин, о которых пишет автор, отнюдь не молодая уже .Я думала, тут про 20-их парней писать будут.

Бред. Я девственница. Мне только секс все предлагают. Кухаживпний нольузадивпний

Гость
#31
Гость

Бред. Я девственница. Мне только секс все предлагают. Кухаживпний нольузадивпний

Ноль ухаживаний

Мистер Пельменная
#32
Автор

Давай так, все разные и цели тоже разные. То что ты сейчас не хочешь серьезных отношений, это не значит что через год ты не окажешься в поисках спутницы жизни.

Надежда умирает последней?)

Гость
#33
Мистер Пельменная

Как правило в такие годы мужчина разведен и познал "счастья" брака и вкус алиментов и больше ему нах ничего не надо, для себя живут)
Либо закоренелые холостяки вроде меня.

Именно так ☝️😎

Гость
#34
Гость

Я его много лет знаю. Поверьте, дают. И наркоману тоже. Это не "шапочные" знакомые.
Про первого я знаю ВСЕ.

А зачем он вам рассказывает кого и сколько раз он имел? Странный какой-то.

Автор
#35
Гость

Газуй на Onlyfans,заодно денег срубишь и товар лицом покажешь😂

Посмотрю что это сперва )

Автор
#36
Гость

Я так же хотела познакомиться. Знакомилась, общалась. Всё не то.. С одним даже встретилась..Но! Полное разочарование. Мне кажется, все эти сайты полная ерунда. Неудачники и себялюбы.

А мы кто тогда? Думаю разные на сайте как и в жизни. Уверена есть мужчины достойные, хорошие, подходящие для длительных близких отношений, но например также заняты работой, делами, ну негде им знакомится, для этого есть сайты.

Гость
#37
Гость

А кто им даёт? Как они долго без секса живут? Я просто иногда смотрю на этих мужчин. У них нет женщин рядом. Хотя бывает какая-то одна. Ну не гаремы. А какая-то одна... Конечно даёт время от времени

Они вообще долго без секса не живут. Им реально дают.
Первый был в молодости красивый, сейчас тоже ничего, интересный, умеет общаться с женщинами.
Второй - аналогично, но нарик и без богатого папки, живет с мамкой и без машины. Но первому богатый папка на шлюпок не даёт, вот он и освоил "искусство" съема, но он с молодости таким был. Второй аналогично.
Первый всегда заводил гарем. Познакомился с тремя девушками, они между собой подруги, трахнул по очереди троих, выбрал одну из них и женился. Трахнул весь форум, где был зарегистрирован (не вуман, этого форума уже нет). Желающие находились всегда. Молодые, красивые.

Автор
#38
Гость

Я его много лет знаю. Поверьте, дают. И наркоману тоже. Это не "шапочные" знакомые.
Про первого я знаю ВСЕ.

Верю. Вопрос КТО даёт) ну вы поняли мысль

Гость
#39
Гость

А кто им даёт? Как они долго без секса живут? Я просто иногда смотрю на этих мужчин. У них нет женщин рядом. Хотя бывает какая-то одна. Ну не гаремы. А какая-то одна... Конечно даёт время от времени

Кто даёт? Да, молодые и красивые. Моложе на 20 лет.
Раньше ровесницы давали, ну им самим по 30 лет было. Ровесницы тоже молодые, красивые, кто-то вообще богатый.
После 40 первый переключился исключительно на молодых. Не спонсор. В анкете на мамбе так и указано: имею собственный небольшой доход. Небольшой.

Гость
#40
Гость

Они вообще долго без секса не живут. Им реально дают.
Первый был в молодости красивый, сейчас тоже ничего, интересный, умеет общаться с женщинами.
Второй - аналогично, но нарик и без богатого папки, живет с мамкой и без машины. Но первому богатый папка на шлюпок не даёт, вот он и освоил "искусство" съема, но он с молодости таким был. Второй аналогично.
Первый всегда заводил гарем. Познакомился с тремя девушками, они между собой подруги, трахнул по очереди троих, выбрал одну из них и женился. Трахнул весь форум, где был зарегистрирован (не вуман, этого форума уже нет). Желающие находились всегда. Молодые, красивые.

А какие у этих мужчин доказательства что им дают горы женщин?? Пусть докажут. А то помоему они все сидят на порня сайтах. Или им даёт только одна марфуша, которую весь двор имел

Гость
#41
Гость

А кто им даёт? Как они долго без секса живут? Я просто иногда смотрю на этих мужчин. У них нет женщин рядом. Хотя бывает какая-то одна. Ну не гаремы. А какая-то одна... Конечно даёт время от времени

Не на тех смотрите. Но даже сморчку дают, поверьте. Они же не орут, что им дают.
Сморчки ходят к одиноким соседкам.
Иначе, откуда у них такое самомнение?
С неба упало? Скорее всего, это подкреплено реальными результатами.

Гость
#42
Автор

Верю. Вопрос КТО даёт) ну вы поняли мысль

Даёт такая что лучше не писать. Хватать нечем. Дв#ровая ш#лава которую все по кругу пускали

#43
Автор

Конечно хочется бОльшего, человека для жизни. Но я в адеквате и понимаю что встреть такого это наверно что-то нереальное, чтобы как в сказке)
Любовник не нужен, такое по щелчку пальцев будет, хочется человека для жизни, остальное как бонус )

Все очень даже реально, но не просто. Видно, в общении вы приятная) жизнь, штука очень не предсказуемая.. я вот радуюсь, что пока один после последних.... А в кромке души, на самом деле, все наоборот. Московская область, в сторону Ярославки , или )?

Автор
#44
Мистер Пельменная

Надежда умирает последней?)

Я же не говорю что мне конкретно ты нужен, а тебе это не надо и у мне остаётся только надеятся на то, что ты вдруг передумаешь)
Естественно я буду встречаться, общаться и узнавать человека который как минимум хочет того же что и я)

Гость
#45
Гость

Я не даю им секса. В этом нет смысла.

У них иная философия: всегда гарем (даже в отношениях, они всегда поиске), не вы, так другая. Женщин отчаявшихся, глупых или просто с высоким либидо много. Я не он, что вам надо давать. Но это просто реальность.

Гость
#46
Гость

Не на тех смотрите. Но даже сморчку дают, поверьте. Они же не орут, что им дают.
Сморчки ходят к одиноким соседкам.
Иначе, откуда у них такое самомнение?
С неба упало? Скорее всего, это подкреплено реальными результатами.

А я не вижу в соц сетях рядом с ними женщин. И комментариев восхищения. Одна какая-то бабешка найдётся у любого. Ну прямо поклонницы! Это я не видела. А самомнение у них от ущербности. Тупой и подлый человек о себе всегда большого мнения

Мистер Пельменная
#47
Гость

Именно так ☝️😎

У меня друзья и брат и его друзья 33-37 лет мужчины. Кто то вообще не был женат, кто то развелся уже дважды.
Сейчас НЕ ЖЕНАТ НИКТО. Даже серьёзных отношений нет ни у кого. Так, поеббушки с разведенными женщинами, которые и сами ничего не ждут.
Все живут и занимаются своей жизнь, бытом, хобби. Выплачивают алименты. Никто не хочет снова жениться. Надо мной ржут, что мне надо попробовать, что бы понять что это такое 😁

Автор
#48
Гость

А какие у этих мужчин доказательства что им дают горы женщин?? Пусть докажут. А то помоему они все сидят на порня сайтах. Или им даёт только одна марфуша, которую весь двор имел

В том то и дело, вопрос КТО даёт)

Автор
#49
Nov50ru

Все очень даже реально, но не просто. Видно, в общении вы приятная) жизнь, штука очень не предсказуемая.. я вот радуюсь, что пока один после последних.... А в кромке души, на самом деле, все наоборот. Московская область, в сторону Ярославки , или )?

В сторону Ярославки )

Гость
#50
Гость

У них иная философия: всегда гарем (даже в отношениях, они всегда поиске), не вы, так другая. Женщин отчаявшихся, глупых или просто с высоким либидо много. Я не он, что вам надо давать. Но это просто реальность.

Я поняла. У мужчин (любого мужичка) без меня уже горы поклонниц красавиц. Каждый день секс с разными шикарными женщинами 😄😄 тогда я им писать не буду. Точно. Ладно. Только вот история. Я как то написала мужчине. Он начал с мной общаться про секс. Я отказалась. Он меня заблочил. А на следующий день в соц сети он писал как одинок и нет любви. Как это объяснить? Это обычное дело. Втрое... Если у мужчин полно секса и разных женщин, то где они все? Прячутся что-ли? Третье. Почему вы все сидите на порня сайтах и пабликах с голыми женщинами? Если у вас так полно живого интима с женщинами? Зачем там сидеть и дрячитт ь?